Первовстречная любовь

NC-17
Завершён
33
автор
Размер:
57 страниц, 17 021 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Конец отпуска

Настройки
Примечания:
Вот и всё,завтра у Сергея заканчивается отпуск и придётся меньше проводить времени с Пашей,но ему не хотелось расставаться с ним ни на минуту. Радовало только то,что Паша теперь живёт вместе с ним, и после работы его будет встречать любимый человек. Сергею было страшно только за одно: Его неконтролируемая агрессия. Всю жизнь было так, он легко мог поднять руку на дорогого человека, если его что-то бесит.  Скажи ему что не то, всё,  лучше сразу держаться подальше,ведь ты можешь уже и не выйти живым. Для мужчины убить кого-то-норма. На работе это происходит часто, но убивает он плохих людей,которые могут так же сделать с тобой. На работе выбор; ты или твой противник,поэтому и приходится убивать, чтобы выжить самому. Да и Сергей боялся,что вдруг что-то случится с Пашей, а его нет рядом,ведь он на работе. А  если он умрёт? Как будет Паша? На работе очень часто бывают такие ситуации, когда легко потерять жизнь.  Сергей раньше не обращал на это внимание, ведь у него никого не было.  Никто не ждал его, но Паша будет ждать, он был в этом уверен. Нужно стараться ради того,чтобы прийти к Паше живым. Работать тоже нужно, ведь деньги нужны. На те же лекарства. Для любимого. Пока Сергей гладил свою форму на завтра,уже проснулся Паша. -Доброе утро,-Паша протёр рукой свои глаза,-ты что делаешь? -Доброе утро,котёнок, -Сергей поставил утюг и подошёл к парню,чтобы поцеловать его,-я форму глажу. -А зачем? -Завтра на работу, -Сергей целовнул Пашу в лобик, -но не переживай, я попытаюсь проводить с тобой больше времени. -Я буду тебя ждать с работы. -Я в этом не сомневаюсь,-Сергей улыбнулся и продолжил гладить одежду,-подожди меня на кухне, я  скоро подойду. Пока чайник ставь кипятиться. Павел послушно вышел из комнаты и пошёл на кухню, а Сергей продолжил гладить. Глажка одежды не заняла много времени. Сергей закончил это дело и осторожненько сложил вещи на тумбочку. -Чайник скипел! -Крикнул с кухни Паша. -Хорошо, иду. Сергей зашёл на кухню и увидел Пашу, сидящего в телефоне. Павел кому-то печатал и улыбался. Обычное дело, но Сергей был очень ревнив, но решил не показывать это. Особенно сейчас. -Что делаешь? Паша немного протупил и поэтому молчал. -Ладно, не моё дело,-Сергей полез в шкаф за кружками. -Сереж, извини, ты резко спросил, я не понял. Я с Лешей переписываюсь. -Ясно,-Сергей улыбнулся и поставил стаканы на стол.-тебе чай или кофе? -Чай, зеленый. -Паша отложил телефон в сторону,-Как спалось? Сергей взял в руки чайник и начал развивать горячую воду по стаканам, -Хорошо. А тебе как? -Тоже хорошо,но сон плохой снился. Сергей уже разлил кипяток и поставил чайник обратно, туда, где стоял.-Какой? У Паши с лица пропала улыбка и он замолчал. -Паш, ты чего молчишь?-Сергей подсел около него и взял его за руку,-Если что-то ужасное, то можешь не  рассказывать. -Мне.. мне приснилось.. что ты..-Паша заплакал. -Пашенька, солнышко,  все хорошо.-Сергей целовнул парня в щёчку, -Я с тобой! -Мне приснилось, что я лежал в больничной койке и просил у тебя,чтобы ты дал мне руку.  А ты лишь смеялся и смотрел на меня. Потом говорил,что я нюня и ты рад тому,что я умираю. -Паш, это ужасно. -Сергей приобнял своего мальчика, -Я обещаю,что такого не будет! -Точно? -На все 100 процентов. Сергей поднял Пашу и посадил его на стол, -Я люблю тебя,-Мужчина начал целовать парню шею. Паша опракинул голову назад,позволяя Сергею целовать его,-И я тебя люблю, дорогой, -Постанывая говорил Паша. Сергей ещё минуты две целовал парня то в шею,то в губы,иногда покусывая его. -Не хочешь прогуляться?-Сергей погладил щеку Паши, -Погода прекрасная. -С удовольствием. Павел слез со стола и пошёл одеваться, а Сергей наблюдал за тем,как Паша снимает с себя домашнюю футболку, в которой спал,снимает домашние шорты. Перед ним стоит он в одних трусах,  а у Сергея сразу встал. Мужчина подошёл к нему и поцеловал его нежно в губы, трогая его орган через трусы,  Сергей чувствовал,как член Паши твердеет. Тут уже и Паша не сдержался и потащил его на кровать. Сергей увалил Пашу на постель и принялся его целовать, нежно,медленно спускаясь вниз. Конечно, хотелось нежности,  но вставить ему хотелось ещё больше, поэтому Сергей снял трусы с Паши и кинул их подальше от кровати. -Ну,что Паша,готов? -Ещё спрашиваешь. И в этот миг мужчины начали целоваться, жадно кусая друг друга, языки сплетались в одно целое, и дыхание становилось ритмичным. Казалось, что у них капля воздуха одна на двоих,которой они не экономят. Отстрарились они друг от друга именно из-за нехватки кислорода. Сергей одной рукой начал подрачивать своему партнёру, а второй пальцами входить в него.  Паша не мог сдержать от удовольствия стоны.  Они были слышны во всем доме.  Плевать на открытые окна, плевать на то,что их слышат,главное было-наслождение. Потом Сергей растегнул с себя ширинку и хотел уже снять с себя штаны с трусами, как поднялся Паша, который решил все сделать сам. Паша только немного подспустил штаны,как у Сергея уже стоял. Сергей резко вошёл в Пашу и послышался стон из губ парня. -Тебе больно? -Наоборот, приятно.-Сквозь стоны отвечал Паша. Сергей начал ускоряться, чтобы уже кончить, ведь этого сильно хотелось. Паша громко стонал,а Сергея это ещё больше возбуждало. Через две-три минуты парни кончали и оделись. Погода была прекрасной, было очень тепло. Хотелось уже пойти на речку искупаться, как в детстве в подобную температуру. Когда Сергей был маленький,  он купался уже в марте, чаще всего в конце месяца. Они с ребятами били рекорды,с каждым годом начинали все раньше и раньше купаться. Рекорд их был в 2010 году,когда Сергею было 25 лет. Они уже 5 марта во всю плавали, так и открыли пляжный сезон. Его любимым занятием было-плавание. Без этого жить ему было сложно.  Когда ему было плохо, он ходил на речку и становилось легче на душе. Сегодняшняя погода напоминала о том времени. А на дворе май,скоро лето и жара, которую он так ждёт.  Любимое время года Сергея-лето. Паше тоже такая погода на душе, хотелось сразу же поиграть волейбол, как в детстве. Самым любимым его занятием был именно волейбол.  Этим Паша мог заниматься хоть целыми сутками, никогда не надоедает. Часто Паша играл за свою школу,за город, и это приносило ему удовольствие. Но больше всего Паша любил именно зиму.  Это самое такое романтичное время года для него. В холод обычно парочки забегают в подъезд,чтобы согреться. Иногда в кофейни,и мило проходят время. -Погода прекрасная!-Сергей посмотрел в глаза Паше,-Прям как ты. -Ты намного лучше! -Паша в ответ смотрел на Сергея.  Ему хотелось его поцеловать, но он понимал,что вокруг ходит много людей. Сергей вместе с Пашей ходили по городу до того времени, пока не стемнело.  Домой они пошли только в 10 часов,ведь Сергею завтра не работу и нужно раньше лечь спать. -Пошли домой.  Завтра ждёт сложный день. -Пошли.
33 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)