Новенький

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 23 488 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Z доехал без происшествий, всё было хорошо. Их встретил Доктор Чар, Лимо и Райан. ー С Кори всё хорошо, вот что я скажу ー сказал Z в радостно тоне. ー Это радуетー сказал Лимо. Задняя дверь открылась, Дилан вышел, а Кори не хотел. ー Кори, выходи ー сказал Дилан. Кори не хотел. Дилан подошёл к Z и посмотрел на Кори. Кори попросил Дилан а наклониться к нему. Парень что-то прошептал Дилану в ухо, но он постеснялся сам говорить. Дилан подойдя к тем людям, которые хотели видеть Кори, сообщил: ー Кори попросил, чтобы вы ему не задавали вопросов, он очень устал, единственное что он хочет, это отдохнуть. ー со спокойным тоном объяснил Дилан. ー Хорошо, я понимаю ー сказал доктор Чар. Кори вышел из машины. Волосы были растрёпёны, лицо было красным от слёз. Он посмотрев на народ, просто неловко кивнул и пошёл домой. ー Что же с ним произошло? ー начал размышлять Лимо. ー Мне тоже было бы интересно послушать. ー сказал Дилан. Y проснулся ー Ого, ты проснулся и ты в порядке, вот что меня радует! ー радуясь сказал Z. ー Что произошло? Я ничего не помню. ー сказал Y. ー Ты был внутри здания, который в итоге взорвался. Он тебя конечно задел, но не сильно и я рад этому. ー объяснил доктор Чар. ー Мы очень переживали за тебя. ーдобавил тобот X. ー Ох.. А где Кори? ー спросил тобот Y. ー С ним произошло что-то плохое, но мы не знаем что. Вот что мне удалось узнать. ー Он попросил пока что его не тревожить. ー Кори сильно дрожал и был в слезах, вот что я помню. ー Кто его обидел?? ー Он потерял твой ключ когда убегал от байкерботов, поэтому он из-за этого плакал. ー объяснил ситуацию X. ー Бедный Кори.. А как он сбежал от них? И тут все задумались над этим вопросом. ー Как-то мы не спрашивали его об этом, вот что я скажу. ー Твой ключ нашли в открытом местности, поэтому он бы не смог сразу спрятаться, если ему кто-то помог.. ー Его могли там же поймать! Если бы его поймали, всё было бы плохо! ー немного занервничал тобот Y. ー Что здесь происходит?! ー подключился в разговор тобот R. Неон весь запыхался когда бежал. Он остановился и поднял руку, чтобы дать понять, что ему нужно отдышаться. ー Где Кори?! Где надо искать?! ー встав в боевую стойку, начал расспрашивать Неон. ー Всё хорошо, мы его нашли и теперь он в своей комнате, отдыхает, вот что я скажу. ー Ох.. Я думал.. Ладно.. В комнате близнецов. Кори читал ту самую инструкцию, которую он одолжил у тобота F. ー Сколько у него возможностей.. Кто его создал? Этот человек просто гениален. Кори рассматривает функции и начал размышлять, откуда же он? Кто-то постучался в дверь. Кори спрятал книгу и сказал "войдите". Немного приоткрыв дверь, зашёл Райан. ー Я тебя не тревожу? ー его голос немного дрогеул от волнения и Кори это сразу подметил. Что с ним? ー Нет.. Что ты хотел? ー Просто.. Y очнулся и он в порядке, просто говорю, чтобы ты знал. ー объяснил ему Райан. ー Хорошо. ー Повисла неловкое молчание. Кори всё же решил спросить. ー Что с тобой? Твои руки дрожат, да и ты сам тоже, ещё ты немного бледный.. ー Всё хорошо.. Правда, я просто переживал за тебя.. Я очень испугался, когда нашёл твой ключ, но при этом не найдя тебя.. ー Он сильно дрожал. Кори встал с кровати, подошёл к своему брату и обнял его. ー Успокойся, я же в порядке, почему ты ещё нервничаешь? ー Я боюсь что потеряю тебя. ー Этого не будет. ー Точно? ー Точно. Райан улыбнулся и крепко обнял своего брата. После этого они опустили руки. ー Ладно, отдыхай, а я пока пойду, сделаю свои дела. ー Увидимся ー Ага Райан закрыл за собой дверь и ушёл. Кори снова сел на свою кровать и как вдруг дверь опять открылась и уже там стоял Неон. ー Привет. ー Он хотел встать в крутую позу, но случайно встал не с той ноги, из-за чего у него ноги запутались и он упал. Кори с удивлением смотрел на это и думал, как ему на это реагировать? ー Я просто слышал что были кое-какие проблемы, но тебя нашли. ー он встал с пола и начал гладит ногу, которая сейчас болит. Он подошёл к кровати Кори и сел рядом. ー Ну, как ты себя чувствуешь? Тебя не обижали? ー Всё хорошо, спасибо что спросил ー немного посмеялся Кори. ー Ясно ー улыбнулся Неон и вдруг повисла между ними тишина. Им обеим было неловко от этой тишины. ー Может телевизор посмотрим? ー Да, давай. Неон и Кори спустились и включи телевизор.. ー Прямо сейчас взорвалось здание и теперь он горит. Внутри этой здании остались люди.. Пожарные делают всё что могут, но этого пока что не достаточно. Неон вылетил как пуля и побежал к тоботу R. ー Быстрей! Нужно езжать! ー Хорошо! R превратился в машину и Неон сел в него. Они уехали туда, куда им надо. ー Ребята, я еду на то место, можете ко мне ещё кого-нибудь подослать. ー Я еду вместе с тобот C, скоро приедем. ー Отлично. Они доехали. ー Тобот C! Трансформация! ー Тобот R! Трансформация! Они трансформировались. ー Офицер О, попытайтесь эвакуировать людей! Я зайду внутрь и выведу оттуда людей! ー Хорошо Неон! Тобот R зашёл в здание и они начали искать людей. Тобот R вывел несколько людей из здания и когда он зашёл снова, то его что-то схватило. ー Что это?! ー R пытался освободиться, но ничего не выходит. ー О нет! Мы застряли! Попытайся выстрелит в него водой! Ничего не работало, тобота R вместе с его пилотом забрали и в итоге они исчезли. Тобот C стоял и защищал людей. Пожар немного утихал и вдруг его что-то схватило и мигом утащило. ー Аааа! Что это?! Аааааа! R! Помоги! ー он исчез перед глазами людей. ー Что?! ー Офицер О что-то ударило и её тоже забрали. В здании осталось несколько людей и в итоге они умерли. Пожарные обыскали здания, но тобота R не нашли. ー Оказалось так, что во время того, как горело здание, пришли на помочь тоботы! Но вдруг.. Они исчезли! Кори и остальные смотрел на это и прибывали в шоке. ー Неон и Офицер О пропали?! ー вдруг закричал Кори, вставая со своего места.
17 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник