Новенький

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 23 488 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Сзади Тоботов вдруг подорвались здание, все люди закричали. Обломки полетели со всех сторон, мальчики поняли, дела плохи. Эти куски раздавят всех! А сейчас они врятли успеют убежать, надо спасти их! ー Надо одбить их! Иначе они раздавят людей! ー Мы в вдвоём не справимся! Нам нужен X! А, X без Райана не сможет использовать свои основные навыки! ー Но мы не можем бездействовать!ー закричал Кори. ー Y, попытайся увести людей подальше и пытайся отбивать все камни, чтобы никого не раздовило! ー Замётоно. ー Райан, проснись! ー Дилан был в панике. Райан упал в обморок? Вроде нет, он в полном порядке. Он просто уснул.. Но как можно так крепко уснуть, чтобы не чувствовать что происходит вокруг?! Один из камней летел в сторону Дилан а и Райана. Дилан посмотрел назад, он только сейчас заметил, но сейчас ему не спастись, поэтому он прикрыл Райана собой, чтобы тот не поранился. На удивление, ничего не случилось, он повернулся и увидел, что Z отбил тот камень. ー Ох.. Было чуточку больно, вот что я скажу. ー Z трясь рукой, которой отбил камень. ー Ты меня спас! ー Конечно, а как же мне быть ещё? Я должен защищать тебя, ведь ты мой лучший друг, вот что я скажуー сказал Z. Диана тронули эти слова. Он краем глаза увидел, что Y не справляется. ー Может мы и не втроём, но хотя-бы вдвоём мы сильнее! ー уверенно сказал Дилан. ー Z! Помоги Y! ー Будет сделано, вот что я скажу. Дилан начал осматривать, но не увидел Кори. Где он?! Он начал судорожно его искать. ー Кори?! Дилан искал его взглядом, но не нашёл. ー Сначала отнесу Райана в безопасное место, потом поищу Кори. ー он пытался поднять его, но из-за тревоги и нервов, он сам не мог нормально держаться на ногах. Вдруг к нему подошёл X и взял Райана в руки. ー Прошу, отнести его в безопасное место и защити его! ー Хорошо. X ушёл, осторожно держа в руках Райана. Он пытался быть осторожен с ним, ведь он легко может раздовить его своими металлическим руками. ー Где же Кори? Дилан осматривал окрестность. Y летал, отбивал камни, при этом эвакуировал людей в безопасное место, а Z помогал отстающим и помогал им. ー Они справляться, я могу на них положиться. Моя задача, найти Кори. Куда он мог пропасть?! ー Дилан побежал вперёд. Он смотрел каждое место, каждое дерево, вдруг он там? Дилан посмотрел на вверх и увидел, что его сейчас раздавить камень и он быстро отошел в сторону. Откуда эти камни?! По сути их вообще не должно быть! Стоп.. Неужели.. Их кто-то бросает с той стороны?! Дилан понял, что это не от здания, всё в панике, поэтому никто не заметил, что это просто камни, которые вообще здесь не должно быть. Кто-то причиняет вред людям, я должен это выяснить! Возможно они замешены в похищении тоботов R и C и их пилотов. Отойдя немного в сторону, он начал размышлять. ー Если я сейчас пойду разбираться без какой либо помощи, то я попаду в плен или же хуже, меня раздавят! Мне либо нужно ждать подногу, либо же просто пойти и разведать. Аааа! Почему так сложно!.ー он схватился за свои волосы. ー Боже.. Помоги.. Что мне делать?? Дилан сидел и всё же решил. Просто посмотрю! Потом всё доложу остальным! Он побежал через другую дорогу, поэтому его не должны заметить. Он начал подниматься по лестнице и он шёл к крыше. Открыв дверь, он никого не увидел. Странно.. Они должны были быть здесь! Перед его глазами появился робот. Дилан подшатнулся назад. Чёрт! Надо бежать! ー Стой! У меня есть то, что ты искал! ー Да? И что же? Тобот сжимая свою руку держал избитого мальчика и Дилан понял, это Кори! ー Ха?! Что ты с ним сделал?! ー Чего ты такой злой? Я же просто хотел поиграть. ー Что?! Отпусти его! ー Ещё чего! Зачем мне это?! ー Ему больно! Тот робот с металлической рукой, начал сжимать мальчика. Кори кричал от боли. ー Хватит! Отпусти его! ー Ха-ха-ха, ай! ー его руку задело какой-то огненный шар, из-за чего тот отпустил мальчика. Дилан схватив в руки Кори, потащил его ближе к выходу. Он посмотрел в лицо Кори. Из носа текла кровь, волосы растрепаны, глаза были красные. ー Ты меня слышишь? Кори? ー Дилан осторожно задавал вопросы, Кори не понимал, что с ним происходит, где он, почему голова болит и плечи. Кори упал в обморок. Дилан был потрясён. Плохо дело. Вскоре Y прилетел к ним и взяв Кори с Диланом они полетели домой. X тоже поехал домой. ー Доктор Чар! Беда! ー Что такое Дилан? Там была Долли и Лимо, они удивлённо посмотрели на него. ー Во время опроса, Райан уснул, вы наверно подумаете, стало ему скучно вот и уснул, но сколько его не буди, он не проснулся! Честное слово, я думал он умер, но он спит, он ни на что не реагирует! ー Какой ужас.. С Райанам никогда не было таких проблем.. ー А Кори? ー Там взорвалось здание! По всему городу начали падать камни и мы с Кори решили помочь, да вот только, проморгал я тот момент, когда Кори забрали! Как только я нашёл его, он был избитый и его держал какой-то жуткий робот и он так сильно сжимал руку, что я думал что Кори не выживет! Дилан нервничал. ー Где они?! ー Кори с Y, а Райан в X. Доктор Чар отвёз Кори в больницу, понимая что с ним могло случиться что-то серьёзное. Райана он тоже решил проверить. ー Ясно.. ー Что там? ー В Райна вкололи какую-то дозу. ー Чар показал Лимо шею Райна, где остался следы от шприца. ー Но кто так мог его в колоть, что Райан не почувствовал его? ー Я незнаю.. Я просто сейчас надеюсь на то, что это не серьёзно.. Лимо смотрел на Чарли, он по его глазам видел, что Чару страшно и грустно. Он боиться потерять своих сыновей, ведь они единственная его семья. ー Я уверен, они будут в порядке. ー потдержал Лимо. Доктор Чар просто вздохнул. Ему трудно сейчас. Он хочет просто надеяться на чудо.
17 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник