Часть 20
12 марта 2023 г., 13:27
Они выбрались оттуда и затем уехали домой. Все дети легли спать, Неона отправили в больницу. Доктор Но, Доктор Чар и Лимо чинили тоботов.
ー Я проблемный? ー Спросил у них тобот F.
ー Нет, что ты. Я рад, что ты спас нас, если бы не ты, мы бы уже давно там умерли. ー Успакоил его Франклин.
ー Мной овладели и если бы не Кори, я бы точно вас убил..
ー Хм.. Он нам о тебе не говорил.
ー Это я попросил его. Не ругайте его, пожалуйста.
ー Я и не собирался. Сейчас все хорошо отдохнут и они выйдут к тебе, хорошо? А пока, мы будем чинить тоботов.
ー Хорошо..
ー Лимо, ты не знаешь где Генри? Он может помочь детям. Они ранены, но не настолько сильно, поэтому не стоит их отвозить в больницу.
ー Я ему позвоню.
В этот день Генри вылечел всех детей. Мастера несколько дней чинили тоботов, так как они были повреждены не только с внешней стороны, но и их системы.
Прошло много времени.
Кори сидел на улице и смотрел в небо. Кто-то резко закрыл его глаза руками и намекнул на то, чтобы тот угадал кто это.
ー Аа.. Сейчас я угадаю кто это. Хм.. Дилан? Походу нет.. Райан? Опять нет.. Неон?
ー Да)
Кори удивился.
ー Неон! ー Он прыгнул к нему в объятия.
ー Ха-ха-ха, я тоже скучал по тебе приятель. ー Неон посмеялся с реакции его друга.
ー Я так рад! ー Кори просто прижался к нему, а Неон просто усилился этому.
ー Ну, рассказывай.
ー Что именно? ー Кори отпустил своего друга.
ー Что было пока меня не было?
ー Ой, я тебе сейчас такое расскажу..
Кори с самого начала начал рассказывать все дни без Неона. Тот в свою очередь внимательно слушал и в некоторых местах смеялся, ведь Кори жаловался на Райана и Диана, но больше всего он ругал Райана, не удивительно.
ー Неон вернулся! ー Очень громко заявил тобот R.
ー О, привет дружище!
ー Я рад, сто ты в порядке! Мы за тебя все переживали.
Неон улыбнулся ему.
До этого всего.
Офицер О доставила мальчика в больницу и уехала оттуда. Ей позвонили.
ー Алё? Ох, вы освободились? Прекрасно.
Затем они о чём-то поговорили и выключили телефон.
ー Я тебя отвезу к Франклину и он тебя немного починить.
ー Спасибо, а ты?
ー Я домой пойду, а то мне кажется я заболела.
ー Может я тебя довезу? А я сам доеду?
ー Незнаю..
ー Я всё решил. ー Они уже стояли у дома Веры О.
ー О.. Спасибо тебе. ー Она вышла из машины и пошла домой.
Зайдя домой она взяла чистую одежду и пошла в душ. После процедур она взяла градусник и померла температуру.
ー 38.8, не так уж и всё плохо. Выпью несколько таблеток и лягу спать.
Приняв таблетки, она пошла спать.
За все дни, она лечила свою простуду и температуру.
Прошол один месяц.
Тобот F ехал по кругу.
ー F? Ты чего дурачишься? ー Дилан был заинтересован.
ー Ох, я не один.
ー А кто ещё с тобой? ー Спросил Ноа.
Машина остановилась и открылась дверь. Из машины вышел темноволосый парень с чёрными очками.
ー Привет. ー Джек ехидно улыбнулся.
У Дилан челюсть обвисла.
ー Джек! ー Ноа побежал к нему и заключил его в объятия. ー Я так рад, что ты жив!
Джек посмеялся, затем пришли остальные.
ー Ура! Джек жив!
Все были рады его видеть.
ー Я вернулся.
ー Знаешь Джек.. Мы бы хотели, чтобы ты стал одним слоёном нашей команды.
Джек с удивлением опустил очки.
ー Что?
ー Да, ты тобота F лучше всех знаешь и ты очень хороший боец. Ты со стороны зла перебрался на сторону добра.
ー Но я сделал очень много плохих вещей..
ー Каждый совершает ошибки и ещё не поздно их исправить.
ー Покажи себя в лучшем свете, дружище. ー Дилан положил свою руку на плечо Джека.
Джек был очень рад, что его приняли и у него потекли слёзы.
ー Эээ, ты чего? ー Дилан встрепенулся и он резко убрпл свою руку.
ー Спасибо вам большое ребята!.
После этого случая, они стали помогать городу в мелких и масштабных делах. Тобот F и Джек стали лучшими напарниками и стали очень хорошо работать вместе. Они показали себя с лучшей стороны.
ー Ноа?
ー Да? Что такое?
ー Куда ты уезжаешь? ー Поинтересовался Джек.
ー Я еду домой, я приехал сюда чтобы помочь вам. Теперь я нужен дома.
Джек был расстроен и подойдя к нему обнял его.
ー Мы ещё встретимся, не переживай.
ー Хорошо..
Джек очень привязался к Ноа и теперь он не хотел с ним прощаться.
ー Хорошей дороги.
ー Спасибо. Удачи.
Ноа уехал.
ー Ну привет
ー Здравствуйте Генри.
ー Хотел бы коечто спросить.
ー О чём?
ー Ты отравил Райана?
ー Откуда ты знаешь?!
ー Вот это я попал..
ー Вы не знали?!
ー Я просто спросил.. Я не думал что это правда.
ー Ошалеть.. Да, меня попрасили сделать траву и я сделал. Мне ужасно стыдно.
ー Ему всё ещё не хорошо, ты сделаешь ему противоядие?
ー Конечно! Я давно хотел.. Но у меня ничего нет..
ー У меня есть, я тебе помогу..
ー Райан, выслушал меня и не перебивай! Меня попросили отравить одного из пилотов и я сделал отраву. Этот пилот оказался ты! Мне очень стыдно за соденнное, сейчас мне нужна кровь, чтобы сделать тебе противоядие!
Райан ничего не понял, но согласился.
Он взял у него кровь.
Через несколько дней он сделал противоядие и оно помогла Райан. Во время создания Генри и Джек очень сблизились и как-то сдружились.
Генри сделал для себя ответственный выбор. Он усыновили Джека. Тот был рад этому и они стали жить вместе.
Примечания:
Это конец истории. Надеюсь вам понравилось)