Это вся история
15 февраля 2023 г., 16:35
Примечания:
Я его перезалила, ура
05.01.24.
Моя сестра вернулась с детского сада со странной улыбкой, сказав что хочет поиграть. Я отказался, уроки же делать надо. Зря я сказал это... Её зрачки сузились.
-Ну ладно.—Сказала Беннит и загадочно ушла на кухню.
Я было сел за уроки как почувствовал сильный удар сзади по голове и я потерял сознание...
Спустя пару часов я очнулся привязанный к стулу. Я почувствовал сильную боль в руках, они были связаны и верёвка немного перетягивала сосуды. Адская боль в конечностях нарастала, я не мог кричать, во рту была тряпка. Света не было, лишь темнота и холодок продирающий до костей. Я оглянулся и понял что нахожусь в подвале, старая, пыльная паутина была повсюду, давно здесь не убирались. Прокручивая в голове последние события, я не мог понять как в дом с новейшей системой сигнализации мог прокрасться похититель и кто мог меня похитить. Может, за меня хотят попросить выкуп? Это был бы лучший вариант, чем встретить какого-то маньяка, убийцу или извращенца. Но всё это было лишь цветочками. Из полумрака вышла Беннит с совершенно безумными глазами и невероятно широкой улыбкой, обнажающую кровавые острые зубы. На моём лице отразился невероятный страх, но из-за слабости и тряпки во рту я не мог даже пошевелиться. Невероятно было видеть мою маленькую пятилетнюю сестрёнку в таком образе...
-Ну что, братец, теперь то мы поиграем.—Не своим голосом сказала Беннит, взяв ржавый топор стоящий с ней рядом.
Ещё с большим страхом я посмотрел на сестру. Как такая маленькая девочка смогла поднять тяжеленный топор? Хотя, чему уже удивляться?.. Правая рука заболела сильнее, думаю, она тогда совершенно лишилась поступления крови, хоть бы не порвалась вена...
-Выбирай, или я сама выберу.—Сказала моя маленькая сестрёнка.
-(А что выбирать?..)—Пронеслось на тот момент в моих мыслях.
Я посмотрел на правое плечо, интересно, на сколько всё критично.
-Что ж, ты сделал свой выбор...—Загадочно промолвила Бенни.
Она подошла ко мне вплотную и отвязала правую руку, левую же, затянула сильнее и привязала к стулу сзади.
-(Что она хочет сделать?)—Коротко подумал я, как увидел топор, в руках сестры...
Мгновение... Жалкое мгновение... Тишина... Не успев понять что произошло я уже кричал в тряпку от боли! Сестра взяла какой-то шприц и воткнула прямо в место где раньше была рука, кровь вскоре течь перестала, но я снова потерял сознание.
06.01.24.
Я очнулся посреди дня, от плача своей сестры, рука безумно болела. Я открыл глаза.
-Саймон! Братик!—Воскликнула Беннит, увидев, что я пришёл в себя.
-Это был всего лишь сон...—Промолвил я, посмотрев на свою правую руку, которая была на своём месте.
-А что не так?—Наивным голосом спросила сестра.
-Да, кошмар приснился, не бери в голову.—Коротко ответил я, уже собираясь идти на кухню, как понял, что на руке у меня шрам, которого раньше не было, и Беннит... Почему она плакала? Это странно.—Слушай, а почем ты плакала, пока я спал?
-Мы с мамой нашли тебя в тёмном подвале, ты лежал без сознания. Я боялась что ты не очнёшься...—С её глаз снова потекли слёзы.
Я обнял сестру и успокоил её. Мы вместе пошли на кухню, съели завтрак, мама приготовила оладьи с кленовым сиропом. Я отвёл её в садик, а сам пошёл в школу.
12:30 этого же дня.
Алгебра тянется невыносимо медленно... У меня плохое предчувствие по возвращению домой. На душе что-то сильно сдавливает. Будто что-то должно случиться... Пожар? Наводнение? Короткое замыкание? Может.... Нет, это был сон, такое врял-ли возможно. Но что-то всё же на душе не спокойно. Надо по раньше отпроситься с уроков. Как же не хочется уходить... Виновата она, Анастасия, она прекрасна.. Смотрю на неё, в животе бабочки просыпаются.. Ладно, всё, над продолжать делать алгебру.
13:00 этого же дня.
Я отпросился с уроков и вернулся домой. Всё было в порядке. Наши хомячки Сырник и Ириска, так их назвала Беннит, тоже были в норме. Вскоре, вернулась и Беннит, с подозрительной улыбкой и до невозможности сузившимися зрачками... Как тогда... В моём сне...
-Саймон, поиграем?—Не предвещающим беды голосочком спросила Беннит.
-Х-хорошо...—Немного заикаясь ответил я.
-Молодец, с прошлого раза научился...—Тихо сказала сестрёнка.
Это был не сон... Но как же рука? Зачем это всё? Почему?
-Хорошо, что я всё таки не сделала этого, ты хорошо учишься. А теперь, поиграем в чаепитие, скоро придут мама с папой, тоже присоединяться. Пока, накроем на стол.
С покорностью, я достал чайный сервиз, тот самый, который со времён моей пра-пра-пра-пра-прабабушки стоит на верхней полочке. Тщательно вымыв его, я заварил чай, приготовил всё. Обнаружив, что нет ничего сладкого, я посмотрел на сестру.
-Что случилось?—Уже не своим голосом спросила Беннит.
-С-сладости закончились... Но я м-могу сходить в магазин и купить их...—Всё так же заикаясь промолвил я.
-Нет, мы можем попросить бабушку и дедушку принести их нам) Тогда ещё больше гостей придёт на чаепитие.—Хитро сказала Беннит.—Или ты вздумал убежать? И оставить меня одну?
-Н-нет, что ты, я.. Я люблю тебя.. И н-не могу оста.. Оставить тебя...—Я ещё сильнее начал заикаться.
-Хорошо, тогда ждём)—Она позвонила бабушке и мы сели в ожидании приезда старших.
16:00
Ожидание... Долгое ожидание... Мучительная сила времени давит на психику, пока я нахожусь в одном помещении с моей сестрёнкой. Или может это и вовсе не моя сестра.. Всё может быть, может в неё вселилась какая-то нечисть
Наконец, пришли бабушка с дедушкой. Ой зря они всё же приехали...
-Привет, вы принесли, то что я просила?)—Загадочно, не своим голосом спросила Беннит.
-Внученька, ты заболела? Чего у тебя такой хриплый голосочек?—Заботливо спросила бабушка.
-Бабушка, не тяни, сладости давай.—Уже напористее сказала сестра и приоткрыла рот с жёлтыми, острыми зубами.
-Господи...—Перекрестилась бабушка увидев её зубы.
-Батюшки..—Тихо промолвил дед.
Я быстро достал пирожки, торт и конфеты и разложил по тарелкам.
-Я вас не отпущу.. Вы будете играть со мной всегда...—Загадочно произнесла сестра.
-А м-мы будем т-только рады...—Сказал я, со страхом глядя на бабушку с дедушкой, они поняли, что это всё просто так не кончиться.
-Вот и славненько.—Промолвила Беннит, поедая конфету, ожидая прихода отца и матери.
17:00
Спустя час, пришли мама с папой, все сидели как на иголках. Они привезли пиццу.
-О, вы уже накрыли на стол? Какие молодцы!—Радостно сказала моя мама Ребекка.
-Анита? Анатолий? Мы разы вас видеть)—Вымолвил отец Рудольф.
-Давайте сюда пиццу!—Жадно воскликнула Беннит, раскрыв свой зубастый рот.
Мама упала в обморок, папа успел её поймать, а сестра схватила пиццу. Я всё ещё не хотел верить в происходящее. Беннит быстро поглотила сразу 2 куска.
-Усаживайтесь)—Сказала уже не моя сестра.
Мама пришла в себя, отец усадил её и сел сам. Я же встал.
-Довольно, я не намерен это терпеть!—Набравшись смелости сказал я.
-Саймоооон, ты же не хочешь повторения?—Немного разозлилась Боня.
-Мне уже наплевать!—Ещё смелее промолвил я.
Боня взяла одного из наших хомячков, это был Сырник. Она резко начала его душить, от чего хомячок жалобно пищал... Я не мог смотреть на это без слёз...
-ХВАТИТ, ЛАДНО!!!—Сквозь дикий плач воскликнул я.
Беннит небрежно отложила хомячка, он почти не дышал... Я подбежал к нему и не знал что сделать.
-(Нет...Нет...Нет...Нет...)—Крутилось в мыслях.
Я уже готов был к худшему, но через пару коротких вдохов, Сырник открыл глаза и глубоко вдохнул.
-Ты живой!—Уже сквозь слёзы радости крикнул я, погладил хомячка, положил его в клетку и дал вкусную семечку.
-Ой, хватит там, садись за стол и пей чай.—Без эмоционально сказала Бенни.
Я снова сел за стол, попивая чай и поедая конфеты с тортом. Но у меня появился план. Я взял кухонный нож и вонзил его в сестру сзади, пока она разговаривала с мамой. Бенни же, как ни в чём не бывало, вынула нож...
-Братик, ты меня не послушался, будут отвечать все и ты в том числе)
Свет внезапно погас...
07.01.24.
Очнулся в том же подвале, что и в прошлый раз. Та же сильно связанный и подавленный. Только стены были в крови, а на полу были чьи-то кости. Закралась страшная догадка... И зачем я только вонзил нож ей в спину? Из полумрака вышла моя сестра, она остановилась у шкафа, которого никогда там не было.
-Сейчас будем играть.—Очень тихим шёпотом сказала Бенни, если бы не акустика, я б её не услышал.
Конечности уже онемели, по этому я не чувствовал боль. Сестра взяла скальпель и подошла ко мне. Я не мог пошевелиться от страха. Она поднесла скальпель к моему любу и сделала первый надрез. Из-за остроты ножа не было особой боли но всё же зубы стиснули и без того плотно засунутую тряпку в рот. Будто её ровесник вырезает снежинку из бумаги, она вырезала надпись на моём лбу. Я не знаю что там, но если выживу, в будущем узнаю. На связанных руках она вырезала кресты. После, снова подошла к шкафу и достала мощную кислоту. В новом экстазе от страха я посмотрел на неё. Вылила эту кислоту мне прямо на кеды, которые она почти мгновенно прожгла. Я орал в тряпку от адской боли, так как кислота добралась и до ног. она сожгла кожу, добравшись до мышц и связок. Сестра быстро утилизировала оставшуюся кислоту и снова подошла к шкафу... Оголённое мясо прожигала прохладная атмосфера, образовалась маленькая лужица крови. Невыносимая боль заполонила всё тело. Сестра злорадно усмехнулась, взяв в руки мини шекер Подставив его к моим ногам она включила минимальный режим, дабы боль усилилась, за тем взяла пилу и начала пилить мою много страдальческую правую руку. Пила была уже отупелой, от чего было ещё больнее. Допилив до кости она немного надрезала верёвку. Это возможность, пока она что-то усердно искала в своём шкафу, я успел уползти, так как идти не мог. Закрыв её в этом подвале я смог доползти до больницы.
07.01.24.
Очнулся в палате, плотно привязанный к кровати. Не помню, что случилось, после того как дополз. Всё сильно болело, Но я совершенно не чувствовал ног. Либо ступней просто нет, либо сильный обезболь.
-Больной очень буйный. Он говорил какие-то небылицы. Думаю, нужно отправить на лечение в псих-больницу случай тяжёлый. Кстати, ты слышал, зарезали целую семью?—Сказал первый санитар в коридоре.
-Да, да. А мальчик пропал. А может это и есть тот?—Промолвил второй.
-Придут результаты ДНК теста, узнаем. Бедный мальчик... Даже его сестру зверски убили.—Сказал третий.
-(Что?.. Мне не верят?.. Но стоп.. Беннит тоже? Но как, она же всех и.. Как?...)—Начал размышления я.
-Так, хватит всё это чушь. Больше новости слушайте.—После этих слов, глав врач зашёл ко мне.—Привет, тебе уже лучше?
Я молчал.
-Ясно. Когда очухаешься, тебя переведут в другую больничку, хорошо?—До тошноты ласково сказал глав врач.
-Я НЕ ПСИХ И ГОВОРЮ ПРАВДУ!—Уже не выдержал я.
-Тише!—Он вколол мне успокоительное.
Против своей воли я успокоился.
02.03.24.
Меня перевели в психиатрическую больницу. Действительно, моя психика сильно подорвалась. На ногах мне сделали протезы, так что ходить я могу. А я до сих пор не посмотрел что она написала мне на лбу. Я заглянул в зеркало... "ᚱ ᛒᛊᚹᚺᚴᛈⰓ" Да бред какой-то. Не может такого быть, она же мертва. Я спокойно съел свой завтрак и смотрел в потолок и тут дверь открылась. БЕН
Саймон писал дневник? Интересно. ХАХА, все записи и про меня, какая честь. теперь этот дневничок мой. Я вышла не замеченной. Хочу играть, а не с кем, ничего, сейчас найду себе игрушку.
17:12
Я нашла мальчика, он не хотел играть. Ладно, поиграю сама. я взяла ножи и приковала его руками к стене, хм, чего кричать? Я же всего лишь играю. Я взяла скальпель и распорола его от горла до живота. Вытащила рёбра, дабы они были снаружи, так гораздо красивее. Что бы органы не выпадали я закрепила их булавками. Вырезала два креста на руках, немного полюбовалась и вместо ножей прибила его к стенке гвоздиками. вышло красиво, но он какой-то грустный. Я взяла в руки иголку и нить и зашила его рот в виде милой улыбочки. Я пошла гулять дальше. Зашла в заброшенный домик и заметила, что моё платьишко забрызгано красным. Это не выглядело красиво, по этому я переоделась и начала всё осматривать. Эх, жаль уже 21:08, мне пора спатки. Спокойной ночи, мой дневничок.
03.03.24.
9:00
Я новый владелец дневника Перси Драг. Я частный детектив, но всё по порядку. судя из этого дневника, Беннит уже приходила в себя и возможно именно по этому она спрыгнула с обрыва. Этот дневник нашли рядом с её трупом. Теперь в этом мире на одного демона меньше, жаль её семью, которая не выжила. Я надеюсь, в этом дневнике наберётся много новых историй.
Примечания:
Хорошего дня)