***
Что же осталось после меня? Чего смогла достичь, чего добилась? Разбито сердце, в голове смешались мысли, И будто кем-то незаконченная я картина. Мне кажется, что я совсем отчаялась, Мне видится везде твоё лицо. Я помню каждую минуту рядом, Как обнимал меня, целуя нежно в лоб. Я помню лишь хорошее сейчас, Не помню зла и всей той боли. Я знаю, что нам было вместе хорошо, Но дальше каждому идти своей тропою. Соврать, что я в порядке и смогла? Сказать, что счастлива и сердце больше не болит? Но больно мне как будто было все вчера, И мои чувства все ещё по-прежнему сильны.