***
Мне некуда скрыться от этой боли. День первый: я плачу, в душе моей горе. Часы провожу на полу в туалете, Не сплю и не ем, почему мне не легче? Ты дальше живёшь, обо мне и не зная, А я задыхаюсь одна, жадно воздух хватая. Я крыльев лишилась, любовь отдала, Совсем разучилась жить без тебя. Дни идут, идут, идут. День двадцатый: я всё также плачу, Ты надо мною, может, злобно пошутил? Зажму глаза и через миг открою: А ты, смеясь, прижмешь меня к своей груди. Почему все так сложилось? Где ошиблись, не пойму. Только ты теперь счастливый, А я жить дальше не могу. Время лечит? Нет, не лечит, Оно лишь идёт вперёд. Боль останется со мной навеки, Но заставит двигаться со временем вперёд. То, что тормозило, станет смыслом, Стимулом стараться, достигать высот. То, что ранее терзало сердце, Превратится в опыт прожитых годов.