Любовь через экран

G
Завершён
121
автор
Размер:
23 страницы, 5 664 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 14 Отзывы 53 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Вечер подходил к концу. Как парень понял Кейтлин, Эндрю и Рене собираются остаться ночевать у Ники. - Нил, ты точно не хочешь остаться?- Хочет, ему здесь понравилось. Нат не часто хотел быть в компании, а здесь резко мнение поменялось. - Нет, может как-то в другой раз...если он будет конечно- Джостен всё таки отказывается от заманчивого предложения. - Конечно будет! Теперь когда я знаком с тобой, буду приглашать очень часто- Ники улыбнулся. - Как можно не звать такого милаху как ты? - Ники, не доставай его, не все люди на земле геи- Сказал Аарон, а Хэммик вздохнул. Абрам за этот вечер узнал, что у Николаса есть парень в Германии. - Жаль, если бы Нил был геем, то я бы  спросил у Эрика о тройничке. - Фу, какие у тебя отвратительные мысли - Ой, я посмотрю какие мысли будут у тебя когда найдёшь ту самую......или того самого. - Стоп, а вы с Кейтлин не - Нет, Нил мы не встречаемся- Прервала его вопрос Кейтлин - У неё уже есть парень, да и Кейт я люблю только как подругу- Сказал Майкл - Аари уже кое-кто нравится - ЧТО? Аарон Майкл Миньярд почему я ничего ёще не знаю? - Потому что ты начнёшь лезть туда, куда не нужно - Да не буду я никуда лезть, кто это? - Хватит, вы собирались попрощатся с Нилом- Сказал Эндрю - Точно, Нил может всё таки останешься? - Джостен, ты же хер доберёшься - Пожалуйста, Нилушка.. - Просите, но меня ждут дома- На самом деле его ждал кот, родителей то нет. Мать умерла, отец тоже  ( это хорошо). У Абрама остался только дядя, брат матери, он хотел давать Нилу всё, но сам Нил отказался. - Ты разве живёшь не один? - У меня есть кот - Правда? Кот? Покажешь когда-то? - Обязательно покажу- улыбнулся Нат - А как его зовут? - Король - Король? Что за странное имя? - Нормальное имя - Ладно, ладно пусть будет нормальное - Чтож, я пойду - Тебя точно не нужно проводить? - Нет, не нужно Ники, Рене и Кейт обнялись с Нилом (Они не плохо подружились) по очереди, Аарон просто попрощался, а Эндрю сверлил его хмурым взглядом. Добравшись домой Джостен первым делом принял душ и покормил кота. Через час он лёг спать с Королём под боком. Как тут на телефон пришло сообщение. Неизвестный: Завтра стрим будет раньше чем обычно. В 7 вечера Нил сразу понял что это Эндрю и улыбнулся. Нил: Рене дала номер? Эндрю: Ага Нил: Ладно, спасибо что предупредил о стриме) Спокойной ночи Эндрю: Ага А потом добавил Эндрю: Тебе тоже (спокойной ночи) Нат снова улыбнулся. Он заснул в предвкушении завтрашнего дня. **** Натаниэль проснулся в восемь. Пары будут на час дня, поэтому спешить не надо. Пробежку парень решил пропустить, ведь желания не было вообще. Выпив кофе он решился написать Эндрю. Нил: Доброе утро Через минуту Миньярд ответил. Эндрю: Доброе Нил: Ого, я думал что выпив столько ты проснёшься где-то в 12. Эндрю: На меня алкоголь почти не действует, да и сплю я всего лишь по три или четыре часа. Нил: Бессонница? Эндрю: Типа того Эндрю: Мне надо принять душ Нил: Хорошо **** Улыбка не сходила с лица Ната весь день. После занятий он завалился домой уставший. Мало того что Мэтт ходил за ним по пятам, так ещё и Элис вместе с Дэн с ним. Они просили прощение. У парня было очень хорошее настроение поэтому он их простил. Джостен с нетерпением ждал стрима Эндрю. **** Вот уже 7 вечера. Стрим только начался а людей смотрящих его навалом. Эндрю больше всего ждёт Джостена. Эндрю: Ты зашёл? Нил ответил через две минуты. Нил: Прости, я слегка проспал Эндрю: Заходи давай Абрам уже не ответил, но у Миньярда на экране высветился новый пользователь, смотрящий стрим Exy10neild. У Джозефа хорошая память, он сразу понял что это Нил и ухмыльнулся. Посыпались куча вопросов с кем переписывался Миньярд и почему так улыбается. - Я переписывался с одним пугливым кроликом Тут пошли вопросы по типу: "Неужели у тебя кто-то появился?" - Не то чтобы появился...я скорее кое-кто заинтересовал- И снова ухмылка. **** Услышав слова Эндрю, парень покраснел. *Я заинтересовал Эндрю-прекрасного-Миньярда?* * Да нет наверное просто шутки* Чтобы успокоиться Нил выпил кофе приготовленое заранее. **** По окончанию стрима Эндрю у себя на телефоне увидел сообщение от Джостена. Нил: Дурак Эндрю: Почему? Нил: Потому что шутки дурацкие Эндрю: А кто сказал что это была шутка? Тут Миньярд решил позвонить Абраму. Нил ответил почти сразу (он чуть телефон не уронил) - Эндрю - то-ли спросил, то-ли утвердил Нил - Привет- Спокойно ответил Джозеф - Привет - Ты завтра в 5 свободен? - А ты что на свидание зовёшь?- В шутку спросил Нат - Возможно -....ЧТО? Ты сейчас серьёзно? - Да - То есть ТЫ зовёшь МЕНЯ на свидание? - Ага - Точно не шутка? - Да блин... Нил Абрам Джостен я зову тебя на свидание - ...- Нил молчал - Так ты свободен или нет? - А...Да я свободен - Вот и хорошо Парни ещё долго говорили на разные темы. Миньярд сказал что завтра напишет где они встретятся. - Спокойной ночи кролик - Спокойной ночи
Примечания:
121 Нравится 14 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (2)