Часть 5
22 февраля 2023 г., 11:05
Примечания:
Часть маленькая, но вроде интересная.
Я еле дописала.
Вечер подходил к концу. Как парень понял Кейтлин, Эндрю и Рене собираются остаться ночевать у Ники.
- Нил, ты точно не хочешь остаться?- Хочет, ему здесь понравилось. Нат не часто хотел быть в компании, а здесь резко мнение поменялось.
- Нет, может как-то в другой раз...если он будет конечно- Джостен всё таки отказывается от заманчивого предложения.
- Конечно будет! Теперь когда я знаком с тобой, буду приглашать очень часто- Ники улыбнулся. - Как можно не звать такого милаху как ты?
- Ники, не доставай его, не все люди на земле геи- Сказал Аарон, а Хэммик вздохнул.
Абрам за этот вечер узнал, что у Николаса есть парень в Германии.
- Жаль, если бы Нил был геем, то я бы спросил у Эрика о тройничке.
- Фу, какие у тебя отвратительные мысли
- Ой, я посмотрю какие мысли будут у тебя когда найдёшь ту самую......или того самого.
- Стоп, а вы с Кейтлин не
- Нет, Нил мы не встречаемся- Прервала его вопрос Кейтлин
- У неё уже есть парень, да и Кейт я люблю только как подругу- Сказал Майкл
- Аари уже кое-кто нравится
- ЧТО? Аарон Майкл Миньярд почему я ничего ёще не знаю?
- Потому что ты начнёшь лезть туда, куда не нужно
- Да не буду я никуда лезть, кто это?
- Хватит, вы собирались попрощатся с Нилом- Сказал Эндрю
- Точно, Нил может всё таки останешься?
- Джостен, ты же хер доберёшься
- Пожалуйста, Нилушка..
- Просите, но меня ждут дома- На самом деле его ждал кот, родителей то нет. Мать умерла, отец тоже ( это хорошо). У Абрама остался только дядя, брат матери, он хотел давать Нилу всё, но сам Нил отказался.
- Ты разве живёшь не один?
- У меня есть кот
- Правда? Кот? Покажешь когда-то?
- Обязательно покажу- улыбнулся Нат
- А как его зовут?
- Король
- Король? Что за странное имя?
- Нормальное имя
- Ладно, ладно пусть будет нормальное
- Чтож, я пойду
- Тебя точно не нужно проводить?
- Нет, не нужно
Ники, Рене и Кейт обнялись с Нилом (Они не плохо подружились) по очереди, Аарон просто попрощался, а Эндрю сверлил его хмурым взглядом.
Добравшись домой Джостен первым делом принял душ и покормил кота. Через час он лёг спать с Королём под боком.
Как тут на телефон пришло сообщение.
Неизвестный: Завтра стрим будет раньше чем обычно. В 7 вечера
Нил сразу понял что это Эндрю и улыбнулся.
Нил: Рене дала номер?
Эндрю: Ага
Нил: Ладно, спасибо что предупредил о стриме) Спокойной ночи
Эндрю: Ага
А потом добавил
Эндрю: Тебе тоже (спокойной ночи)
Нат снова улыбнулся. Он заснул в предвкушении завтрашнего дня.
****
Натаниэль проснулся в восемь. Пары будут на час дня, поэтому спешить не надо. Пробежку парень решил пропустить, ведь желания не было вообще.
Выпив кофе он решился написать Эндрю.
Нил: Доброе утро
Через минуту Миньярд ответил.
Эндрю: Доброе
Нил: Ого, я думал что выпив столько ты проснёшься где-то в 12.
Эндрю: На меня алкоголь почти не действует, да и сплю я всего лишь по три или четыре часа.
Нил: Бессонница?
Эндрю: Типа того
Эндрю: Мне надо принять душ
Нил: Хорошо
****
Улыбка не сходила с лица Ната весь день.
После занятий он завалился домой уставший. Мало того что Мэтт ходил за ним по пятам, так ещё и Элис вместе с Дэн с ним. Они просили прощение. У парня было очень хорошее настроение поэтому он их простил.
Джостен с нетерпением ждал стрима Эндрю.
****
Вот уже 7 вечера. Стрим только начался а людей смотрящих его навалом. Эндрю больше всего ждёт Джостена.
Эндрю: Ты зашёл?
Нил ответил через две минуты.
Нил: Прости, я слегка проспал
Эндрю: Заходи давай
Абрам уже не ответил, но у Миньярда на экране высветился новый пользователь, смотрящий стрим Exy10neild.
У Джозефа хорошая память, он сразу понял что это Нил и ухмыльнулся.
Посыпались куча вопросов с кем переписывался Миньярд и почему так улыбается.
- Я переписывался с одним пугливым кроликом
Тут пошли вопросы по типу: "Неужели у тебя кто-то появился?"
- Не то чтобы появился...я скорее кое-кто заинтересовал- И снова ухмылка.
****
Услышав слова Эндрю, парень покраснел.
*Я заинтересовал Эндрю-прекрасного-Миньярда?*
* Да нет наверное просто шутки*
Чтобы успокоиться Нил выпил кофе приготовленое заранее.
****
По окончанию стрима Эндрю у себя на телефоне увидел сообщение от Джостена.
Нил: Дурак
Эндрю: Почему?
Нил: Потому что шутки дурацкие
Эндрю: А кто сказал что это была шутка?
Тут Миньярд решил позвонить Абраму.
Нил ответил почти сразу (он чуть телефон не уронил)
- Эндрю - то-ли спросил, то-ли утвердил Нил
- Привет- Спокойно ответил Джозеф
- Привет
- Ты завтра в 5 свободен?
- А ты что на свидание зовёшь?- В шутку спросил Нат
- Возможно
-....ЧТО? Ты сейчас серьёзно?
- Да
- То есть ТЫ зовёшь МЕНЯ на свидание?
- Ага
- Точно не шутка?
- Да блин... Нил Абрам Джостен я зову тебя на свидание
- ...- Нил молчал
- Так ты свободен или нет?
- А...Да я свободен
- Вот и хорошо
Парни ещё долго говорили на разные темы. Миньярд сказал что завтра напишет где они встретятся.
- Спокойной ночи кролик
- Спокойной ночи
Примечания:
Прошу сообщать о ошибках. Спасибо)