Любовь через экран

G
Завершён
121
автор
Размер:
23 страницы, 5 664 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 14 Отзывы 53 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Эндрю проснулся из-за звонка. Взяв телефон он увидел что на экране высветилось имя "Рене". - Ало- Сказал Миньярд взяв трубку - Привет Эндрю - Привет- сухо сказал Джозеф- Что-то случилось? - Нет, просто мы с Элисон решили устроить что-то типа вечеринки, но только с друзьями и - И ты приглашаешь меня- Продолжил за неё парень - Да - Прости, но я не могу сегодня - Жаль- По голосу было понятно что девушка расстроилась- Ну я попробую позвать Нила - Он тоже не может - Откуда ты знаешь, что.......аааа, то есть вы... - Идём на свидание - Я то думала что этого не случится никогда, фух- Выдохнула Натали - Ты знала? - Конечно, только слепой не заметит как вы пожираете друг друга взглядом - Понятно - Ну ладно, удачи на свидании) - Спасибо Ребята попрощались и Эндрю пошёл продумывать план сегодняшнего дня с Нилом-интересным-Джостеном. - Сначала мы могли бы пойти в ресторан а потом на прогулки или наоборот- Миньярд хотел чтобы этот день Джостен запомнил, чтобы ему понравилось. - Фу, чёрт, когда я стал таким мягким? **** Когда на часах было 11:06 Джозеф позвонил Абраму. - Эндрю- послышалось на другом конце - Ты не забыл о встрече? - Эндрю не хотел говорить слово "свидание", ведь тогда он реально будет казатся мягким. - Конечно не забыл, но... - Что но? - Но мне до сих пор не верится что я иду на свидание с стримером, который мне уже как год нравится. - Год? Интересно...- Протянул Миньярд - Ага, год- Тихо сказал Нил - Значит прими это, я позвал тебя на свидание- Утвердил Джозеф - Да знаю и я очень рад - Ладно, хватит, что за сопли- Решил беловолосый прервать этот разговор и начать другой- Я заеду за тобой ровно в пять. - Хорошо - Пока Нил - До встречи Дрю - Чт..Как ты меня назвал?- Договорить Миньярд не успел, Нат бросил трубку **** Натаниэль очень нервничал. Он был уже готов и ждал звонка от Эндрю. Парень был одет в тёмно-коричневые брюки, и светлую блузку. Звонок. - Джостен, я уже внизу - Ага, иду Нил накинул светло-коричневое пальто, обулся в белые кроссовки и вышел из квартиры.Спустившись вниз он увидел уже знакомую Мазерати. - Привет- Сказал Абрам садясь в машину - Ага Нат сразу подметил что Миньярд одет шикарно. На нём чёрные блузка и брюки с ременём, обут в такие же чёрные высокие ботинки, а завершали образ короткая куртка, цепи и кольца. - Пялишься - Это потому что ты красивый- Не отрицал Нат - На себя посмотри - Это типо намёк что я тоже красивый? - Да Нил, ты красивый-Джостен усмехнулся Поездка длилась минут 25-30. Машина свернула к ресторанчику "Corner Bee" - Уголок Би? - Ресторан знакомой- Сказал Эндрю - Выглядит мило - Ага **** Парни прошли внутрь. В помещении всё было в классических цветах. Стены молочного оттенка, потолок цвета шоколада. Миньярд указал на столик в углу, поэтому Абрам последовал туда. -И правда мило- Сказал Нил садясь Эндрю промолчал. Они стали разглядывать меню. - Здравствуйте, уже выбрали что-то?- Спросил официант - Здравствуйте, да, мне стейк без крови и салат «Кобб». Нил ты выбрал? - Прости, я не очень разбираюсь в блюдах, можешь что-то посоветовать? - Ну...если хочешь что-то более банальное то возьми « Цезарь» - Отлично, его и возьму, а также салат из свежих овощей с брынзой и авокадо - Ещё вино «Саперави» и после подайте брауни с орехами. - Это всё? - Да После того как официант ушёл Нат начал рассказывать разные истории на разные темы. - А потом я увидел тебя хаха- Рассмеялся Джостен - Почему ты тогда убежал?- Спросил Миньярд с пустым выражением лица - Просто меня очень удивило, что человек по которому я фанатею оказался геем. - М...Ты тогда мне и приглянулся по настоящему - Правда? - Да,...когда мы встретились в университете  я не успел тебя разглядеть, а в клубе увидел рыжие волосы, голубые глаза, шрамы на лице... - Тебе что нравятся мои шрамы? - Я видел много людей со шрамами и это выглядело не очень, но тебя это украшает, делает уникальным - честно сказал Джозеф -....Мне никто никогда не говорил что я красив с этими отметками - Значит я буду первым Нил улыбнулся **** Позже им принесли их блюда. Парни ели в тишине, лиш изредка Нил задавал вопросы а Эндрю коротко на них отвечал. **** Когда Миньярд расплатился они вышли из ресторана. Джозеф предложил прогуляться и Нат конечно согласился. Парни гуляли по ближайшему парку и разговаривали. - Нил - Да? - Не хочешь переночевать у меня? Джостен очень удивился. -Ээ...ну...я...я не против- Наконец-то ответил Абрам - Чудесно, пойдём Эндрю взяв Нила за руку и повёл к машине. Сев он посмотрел на Джостена, который в свою очередь смотрел на него. Тут Эндрю наклонился вперёд и задал вопрос: - Да или Нет? - Да- Сказал Натаниэль ничуть не сомневаясь Миньярд наклонился ещё и накрыл губы Нила своими. Нат слегка приоткрыл рот, давая Джозефу возможность делать с ним что угодно.Эндрю воспользовался шансом и углубил поцелуй. Через несколько минут парни отстранились тяжело дыша. - К тебе? - Да- только и ответил блондин
Примечания:
121 Нравится 14 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (3)