Часть 6
26 февраля 2023 г., 00:42
Примечания:
Фух я дописала
Эндрю проснулся из-за звонка. Взяв телефон он увидел что на экране высветилось имя "Рене".
- Ало- Сказал Миньярд взяв трубку
- Привет Эндрю
- Привет- сухо сказал Джозеф- Что-то случилось?
- Нет, просто мы с Элисон решили устроить что-то типа вечеринки, но только с друзьями и
- И ты приглашаешь меня- Продолжил за неё парень
- Да
- Прости, но я не могу сегодня
- Жаль- По голосу было понятно что девушка расстроилась- Ну я попробую позвать Нила
- Он тоже не может
- Откуда ты знаешь, что.......аааа, то есть вы...
- Идём на свидание
- Я то думала что этого не случится никогда, фух- Выдохнула Натали
- Ты знала?
- Конечно, только слепой не заметит как вы пожираете друг друга взглядом
- Понятно
- Ну ладно, удачи на свидании)
- Спасибо
Ребята попрощались и Эндрю пошёл продумывать план сегодняшнего дня с Нилом-интересным-Джостеном.
- Сначала мы могли бы пойти в ресторан а потом на прогулки или наоборот- Миньярд хотел чтобы этот день Джостен запомнил, чтобы ему понравилось.
- Фу, чёрт, когда я стал таким мягким?
****
Когда на часах было 11:06 Джозеф позвонил Абраму.
- Эндрю- послышалось на другом конце
- Ты не забыл о встрече? - Эндрю не хотел говорить слово "свидание", ведь тогда он реально будет казатся мягким.
- Конечно не забыл, но...
- Что но?
- Но мне до сих пор не верится что я иду на свидание с стримером, который мне уже как год нравится.
- Год? Интересно...- Протянул Миньярд
- Ага, год- Тихо сказал Нил
- Значит прими это, я позвал тебя на свидание- Утвердил Джозеф
- Да знаю и я очень рад
- Ладно, хватит, что за сопли- Решил беловолосый прервать этот разговор и начать другой- Я заеду за тобой ровно в пять.
- Хорошо
- Пока Нил
- До встречи Дрю
- Чт..Как ты меня назвал?- Договорить Миньярд не успел, Нат бросил трубку
****
Натаниэль очень нервничал. Он был уже готов и ждал звонка от Эндрю.
Парень был одет в тёмно-коричневые брюки, и светлую блузку.
Звонок.
- Джостен, я уже внизу
- Ага, иду
Нил накинул светло-коричневое пальто, обулся в белые кроссовки и вышел из квартиры.Спустившись вниз он увидел уже знакомую Мазерати.
- Привет- Сказал Абрам садясь в машину
- Ага
Нат сразу подметил что Миньярд одет шикарно. На нём чёрные блузка и брюки с ременём, обут в такие же чёрные высокие ботинки, а завершали образ короткая куртка, цепи и кольца.
- Пялишься
- Это потому что ты красивый- Не отрицал Нат
- На себя посмотри
- Это типо намёк что я тоже красивый?
- Да Нил, ты красивый-Джостен усмехнулся
Поездка длилась минут 25-30. Машина свернула к ресторанчику "Corner Bee"
- Уголок Би?
- Ресторан знакомой- Сказал Эндрю
- Выглядит мило
- Ага
****
Парни прошли внутрь. В помещении всё было в классических цветах. Стены молочного оттенка, потолок цвета шоколада.
Миньярд указал на столик в углу, поэтому Абрам последовал туда.
-И правда мило- Сказал Нил садясь
Эндрю промолчал.
Они стали разглядывать меню.
- Здравствуйте, уже выбрали что-то?- Спросил официант
- Здравствуйте, да, мне стейк без крови и салат «Кобб». Нил ты выбрал?
- Прости, я не очень разбираюсь в блюдах, можешь что-то посоветовать?
- Ну...если хочешь что-то более банальное то возьми « Цезарь»
- Отлично, его и возьму, а также салат из свежих овощей с брынзой и авокадо
- Ещё вино «Саперави» и после подайте брауни с орехами.
- Это всё?
- Да
После того как официант ушёл Нат начал рассказывать разные истории на разные темы.
- А потом я увидел тебя хаха- Рассмеялся Джостен
- Почему ты тогда убежал?- Спросил Миньярд с пустым выражением лица
- Просто меня очень удивило, что человек по которому я фанатею оказался геем.
- М...Ты тогда мне и приглянулся по настоящему
- Правда?
- Да,...когда мы встретились в университете я не успел тебя разглядеть, а в клубе увидел рыжие волосы, голубые глаза, шрамы на лице...
- Тебе что нравятся мои шрамы?
- Я видел много людей со шрамами и это выглядело не очень, но тебя это украшает, делает уникальным - честно сказал Джозеф
-....Мне никто никогда не говорил что я красив с этими отметками
- Значит я буду первым
Нил улыбнулся
****
Позже им принесли их блюда. Парни ели в тишине, лиш изредка Нил задавал вопросы а Эндрю коротко на них отвечал.
****
Когда Миньярд расплатился они вышли из ресторана.
Джозеф предложил прогуляться и Нат конечно согласился. Парни гуляли по ближайшему парку и разговаривали.
- Нил
- Да?
- Не хочешь переночевать у меня?
Джостен очень удивился.
-Ээ...ну...я...я не против- Наконец-то ответил Абрам
- Чудесно, пойдём
Эндрю взяв Нила за руку и повёл к машине.
Сев он посмотрел на Джостена, который в свою очередь смотрел на него.
Тут Эндрю наклонился вперёд и задал вопрос:
- Да или Нет?
- Да- Сказал Натаниэль ничуть не сомневаясь
Миньярд наклонился ещё и накрыл губы Нила своими. Нат слегка приоткрыл рот, давая Джозефу возможность делать с ним что угодно.Эндрю воспользовался шансом и углубил поцелуй.
Через несколько минут парни отстранились тяжело дыша.
- К тебе?
- Да- только и ответил блондин
Примечания:
Говорю сразу: Дальше поцелуев заходить они не будут. Я конечно люблю читать жаркие сцены, но написать мне будет очень сложно.
Может готовится к истории от лиц Кевина и Аарона) Правда я ещё не знаю она будет в 7 части или 8... Ну главное что скоро😊