Любовь через экран

G
Завершён
121
автор
Размер:
23 страницы, 5 664 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 14 Отзывы 53 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
После того прекрасного свидания Нил и Эндрю начали встречаться. Ники очень обрадовался этой новости и кричал: "А я знал, я всё знал!". Аарон не то чтобы был счастлив, сначала он думал что Джостен использует Эндрю, но вскоре смирился. Друзья пары были очень рады и даже устроили вечеринку. **** Аарон сидел в кафе недалеко от университета. Вообще он не очень любил такие места, но это было исключением. Не потому что здесь уютно, а потому что здесь работает Кевин Дэй. Миньярду уже давно нравятся парень с зелёными глазами, но он никак не может признаться. Кевин считает его только другом и кем-то типо собутыльника. Да, иногда они выпивали вместе. Однажды Майкл перебрал и полез целоваться к Дэю, но тот скинул всё на алкоголь. Аарон слишком долго смотрит на чашку в руках и заметил он это когда к нему подошёл Кевин ( Кев относил заказ) - Аари, что-то случилось- Спросил он с обеспокоеным  видим - Нет...нет, всё в норме - Точно? Ты выглядишь не так как обычно - У меня всё отлично - Ты же знаешь что можешь поделиться со мной чем угодно? - Да Кев - Вот и хорошо, ладно я пойду на кассу - Ага- Миньярд вздохнул А вдруг если он признается, то их дружбе будет конец? Этот вопрос мучал парня. Кевин не был гомофобом но.... **** Миньярд посмотрел на часы и понял что смена Дэя подходит к концу. Кев уже пошёл в комнату для персонала. С комнаты парень вышел уже одетый в обычную одежду. - Где носит придурка Мэтта? - Мне откуда знать? - Ну наконец-то- Сказал Дэй увидев Бойда который бежал в кафе - Прости чувак, я чуток проспал - Иди одевайся быстрее- Приказал Кевин Донован сразу исчез из виду. А Кев повернулся к Аарону и улыбнулся. - Пойдём - Ага **** -Ты взял всё что нужно?- Спросил Майкл не разлаживая книги - Да, тетради, ручки Кевин попросил Аарона помочь с уроками и тот, понятное дело, согласился. Парни сели на диван и начали занятия. **** - Аари, я больше не могу, я устал- Почти плача сказал Дэй - Ну...хочешь я чай сделаю? - Давай- Аарон отправился на кухню **** - Дэй я принёс...- Миньярд замолчал увидев спящего Кевина Парень развалился на диване, который ему был явно не по размеру. - Выглядит так умиротворённо- Сказал Миньярд ставляя поднос на стол и садясь перед спящим- Ты точно спишь? Он ткнул пальцем в щеку спящего, тот даже не шелохнулся - И почему ты такой красивый? Ещё минуту посмотрев на Дэя Аарон решился наклониться и поцеловать его. Он коснулся своими губами губ Кевина, но сразу и отстранился. - Что я делаю? А вдруг проснётся?- Майкл взглянул на парня и выдохнул- Спит - Кев...Кевин вставай, я чай принёс - Аарон? - Кто ж ещё? - А точно, я же у тебя дома - Ага, а теперь когда вспомнил, пей чай - Хорошо, сейчас только посмотрю в интернете как выжить со злобным карликом - КЕВИН **** Аарон выбирал одежду, сегодня он с Кевином идёт в клуб. Телефон уже звонит во второй раз - Ало - Аарон, какого ты не берёшь сразу? - Прости - Ладно, я буду ждать тебя у клуба - Хорошо, я буду выходить через 20 минут - Жду- Звонок сброшен **** Аарон танцевал с какой-то брюнеткой, а Кевин пил без остановки. - Кевин, ты чего такой хмурый?- Спросил Роланд - Нормальный я - Дэй, я знаю тебя давно и вижу что ты чем-то не доволен - Всё нормально - Неужели это из-за того блондиночка, Аарона? - Нет, он здесь не причём - Ты не умеешь врать - Уф....Да из-за него и что? - Этот парень тебе нравится? - Нет...да, не знаю - Серьёзно? - .... - Кев, если ты хочешь всегда находиться рядом с ним, обнимать, целовать и всё такое, то значит он тебе нравится - Значит нравится - Ну так действуй - Как? - Сначала убери ту девку - Понял- Дэй направился к Майклу - Аарон, пошли - Я не хочу- По голосу было понятно что тот не мало выпил - Пошли, мне надо с тобой поговорить - Эй парень, он вообще-то занят- Встряла девушка - Отстань- Кевин схватил руку парня и потащил того к выходу. Аарон вырывался. - Ты совсем придурок?- Сказал Аарон моментально протризвев- Мне больно! Кевин отпустил руку - У тебя мозги поплыли из-за водки? - Это у тебя они поплыли - Я спокойно танцевал- Миньярд сорвался на крик - С какой-то девушкой - И что? Тебе какая разница? - Большая! Целуешь меня, а потом обжимаешься с какой-то бабой! - Что?- Удивлённо спросил Аарон - В тот день я не спал- Спокойной ответил Дэй - Ты...ты - Аарон я.. - Неужели ты хотел посмеяться надо мной? - Чего? Тебе что алкоголь в голову ударил? - Ничего мне не ударило, но зачем? - Когда ты подумал что я сплю, решил подыграть - И что подыграл? Ты просто посмеялся... - Нет же, Аарон просто послушай -... - Ты мне нравишься- Вздохнув сказал Кевин - Что? - Я сказал что ты мне нравишься - Кев, ты...- Голос у Майкла звучал непривычно хрипло Дэй поднял на него взгляд. Аарон плакал... - Аари, ну ты чего, всё же хорошо.. Миньярд схватил Кевина за рубашку и потянул на себя, впиваясь своими губами в его. Поцелуй был соленый из-за слез, но парням было всё ровно. Они нехотя отстранились друг от друга. - И что, мы теперь вместе?- Спросил Дэй - Да, вместе- Ответил Аарон
Примечания:
121 Нравится 14 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (3)