Часть 7
1 марта 2023 г., 11:17
Примечания:
Я пыталась сделать часть интересной. И да, вы дождались Кевина и Аарона. И это конец фф
После того прекрасного свидания Нил и Эндрю начали встречаться.
Ники очень обрадовался этой новости и кричал: "А я знал, я всё знал!".
Аарон не то чтобы был счастлив, сначала он думал что Джостен использует Эндрю, но вскоре смирился.
Друзья пары были очень рады и даже устроили вечеринку.
****
Аарон сидел в кафе недалеко от университета. Вообще он не очень любил такие места, но это было исключением. Не потому что здесь уютно, а потому что здесь работает Кевин Дэй.
Миньярду уже давно нравятся парень с зелёными глазами, но он никак не может признаться. Кевин считает его только другом и кем-то типо собутыльника. Да, иногда они выпивали вместе.
Однажды Майкл перебрал и полез целоваться к Дэю, но тот скинул всё на алкоголь.
Аарон слишком долго смотрит на чашку в руках и заметил он это когда к нему подошёл Кевин ( Кев относил заказ)
- Аари, что-то случилось- Спросил он с обеспокоеным видим
- Нет...нет, всё в норме
- Точно? Ты выглядишь не так как обычно
- У меня всё отлично
- Ты же знаешь что можешь поделиться со мной чем угодно?
- Да Кев
- Вот и хорошо, ладно я пойду на кассу
- Ага- Миньярд вздохнул
А вдруг если он признается, то их дружбе будет конец? Этот вопрос мучал парня. Кевин не был гомофобом но....
****
Миньярд посмотрел на часы и понял что смена Дэя подходит к концу. Кев уже пошёл в комнату для персонала.
С комнаты парень вышел уже одетый в обычную одежду.
- Где носит придурка Мэтта?
- Мне откуда знать?
- Ну наконец-то- Сказал Дэй увидев Бойда который бежал в кафе
- Прости чувак, я чуток проспал
- Иди одевайся быстрее- Приказал Кевин
Донован сразу исчез из виду. А Кев повернулся к Аарону и улыбнулся.
- Пойдём
- Ага
****
-Ты взял всё что нужно?- Спросил Майкл не разлаживая книги
- Да, тетради, ручки
Кевин попросил Аарона помочь с уроками и тот, понятное дело, согласился.
Парни сели на диван и начали занятия.
****
- Аари, я больше не могу, я устал- Почти плача сказал Дэй
- Ну...хочешь я чай сделаю?
- Давай- Аарон отправился на кухню
****
- Дэй я принёс...- Миньярд замолчал увидев спящего Кевина
Парень развалился на диване, который ему был явно не по размеру.
- Выглядит так умиротворённо- Сказал Миньярд ставляя поднос на стол и садясь перед спящим- Ты точно спишь?
Он ткнул пальцем в щеку спящего, тот даже не шелохнулся
- И почему ты такой красивый?
Ещё минуту посмотрев на Дэя Аарон решился наклониться и поцеловать его.
Он коснулся своими губами губ Кевина, но сразу и отстранился.
- Что я делаю? А вдруг проснётся?- Майкл взглянул на парня и выдохнул- Спит
- Кев...Кевин вставай, я чай принёс
- Аарон?
- Кто ж ещё?
- А точно, я же у тебя дома
- Ага, а теперь когда вспомнил, пей чай
- Хорошо, сейчас только посмотрю в интернете как выжить со злобным карликом
- КЕВИН
****
Аарон выбирал одежду, сегодня он с Кевином идёт в клуб.
Телефон уже звонит во второй раз
- Ало
- Аарон, какого ты не берёшь сразу?
- Прости
- Ладно, я буду ждать тебя у клуба
- Хорошо, я буду выходить через 20 минут
- Жду- Звонок сброшен
****
Аарон танцевал с какой-то брюнеткой, а Кевин пил без остановки.
- Кевин, ты чего такой хмурый?- Спросил Роланд
- Нормальный я
- Дэй, я знаю тебя давно и вижу что ты чем-то не доволен
- Всё нормально
- Неужели это из-за того блондиночка, Аарона?
- Нет, он здесь не причём
- Ты не умеешь врать
- Уф....Да из-за него и что?
- Этот парень тебе нравится?
- Нет...да, не знаю
- Серьёзно?
- ....
- Кев, если ты хочешь всегда находиться рядом с ним, обнимать, целовать и всё такое, то значит он тебе нравится
- Значит нравится
- Ну так действуй
- Как?
- Сначала убери ту девку
- Понял- Дэй направился к Майклу
- Аарон, пошли
- Я не хочу- По голосу было понятно что тот не мало выпил
- Пошли, мне надо с тобой поговорить
- Эй парень, он вообще-то занят- Встряла девушка
- Отстань- Кевин схватил руку парня и потащил того к выходу.
Аарон вырывался.
- Ты совсем придурок?- Сказал Аарон моментально протризвев- Мне больно!
Кевин отпустил руку
- У тебя мозги поплыли из-за водки?
- Это у тебя они поплыли
- Я спокойно танцевал- Миньярд сорвался на крик
- С какой-то девушкой
- И что? Тебе какая разница?
- Большая! Целуешь меня, а потом обжимаешься с какой-то бабой!
- Что?- Удивлённо спросил Аарон
- В тот день я не спал- Спокойной ответил Дэй
- Ты...ты
- Аарон я..
- Неужели ты хотел посмеяться надо мной?
- Чего? Тебе что алкоголь в голову ударил?
- Ничего мне не ударило, но зачем?
- Когда ты подумал что я сплю, решил подыграть
- И что подыграл? Ты просто посмеялся...
- Нет же, Аарон просто послушай
-...
- Ты мне нравишься- Вздохнув сказал Кевин
- Что?
- Я сказал что ты мне нравишься
- Кев, ты...- Голос у Майкла звучал непривычно хрипло
Дэй поднял на него взгляд. Аарон плакал...
- Аари, ну ты чего, всё же хорошо..
Миньярд схватил Кевина за рубашку и потянул на себя, впиваясь своими губами в его. Поцелуй был соленый из-за слез, но парням было всё ровно.
Они нехотя отстранились друг от друга.
- И что, мы теперь вместе?- Спросил Дэй
- Да, вместе- Ответил Аарон
Примечания:
Я думаю над тем чтобы сделать ещё какой-то фф, но это не точно.
Выгляжу как зомби, но с написанным фанфиком)