В заперти у демона

R
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 179 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Непонимание или часть 1

Настройки
Примечания:
Светловолосая девушка с нежно-зелёными концами открыла свои прекрасные рубиновые глаза, она находилась на своей кровати в своей комнате, одета она была в свою пижаму, но почему-то всё казалось ей чужим. Она оглянулась, но не увидела никаких отличий. — «Возможно это потому что я только что проснулась», — подумала девушка и встала со своей мягкой кровати. Она пошла к двери, для того чтобы выйти из комнаты и попреведствовать матушку, но только она прикаснулась к ручке, её несильно ударило током, Ясиро — так звали девушку, рефлекторно отдёрнула руку ничего не понимая. — Что это было? — полушёпотом спросила она. Ясиро попробывала открыть дверь ещё раз, но всё снова повторилось. — Да что, чёрт возьми, такое?! — уже громче выругалась она. Девушка решила осмотрется, вдруг она найдёт отличия со своей реальной комнатой? Она нашла, на прикроватной тумбочке нежно-мятного цвета была записка. " Здравствуй, дорогая принцесса Ясиро, Вы наверное задаётесь вопросом: «Где я? Почему я не могу отсюда выйти?» — ваши родители, а вернее мать, не выполнила договор подписанный нашими родственниками, а я в свою очередь, забрал Вас в качестве пленницы, заренее прошу меня простить, я знаю, что вы здесь не причём, от слова «совсем», но хотелось бы в качестве мести вашим родителям забрать у них что-то дорогое им, а Вы отличный на это кондидат. Не стоит боятся, я не тиран, ничего плохого Вам делать не буду, возможно через года 2-3 я Вас отпущу, но не факт. Ещё раз прошу меня простить.

Король соседнего королевства — Ханако»

-» Чего?!» — только успела спросить девушка, как дверь отворилась и в неё зашла девушка с прекрасными фиолетовым и волосами. — Ох, госпожа Ясиро, Вы уже проснулись. Как спалось? — задала вопрос девушка, только сейчас Нене заметила в её руках поднос с тарелкой блинов. — К-кто Вы? — блондинке было очень страшно, вдруг с ней что-то сделают? — Не стоит меня боятся, я — Аой, служанка господина Ханако, мне поручили принести Вам еды и узнать Ваше самочувствие, — Ханако — это «прозвище» господина Амане, он не любил когда незнакомцы называют его по настоящему имени, поэтому всем говорит, что его имя Ханако, только его слуги называют его «господин Аманэ». — Так, как Ваше самочувствие? — повторила вопрос фиолетоволосая девушка. — Почему я должна чувствовать себя как-то не так? — не поняла Ясиро. — Не многие чувствуют себя хорошо после того, как господин вселился в их тело, — объяснила Аой — Так, как Ваше самочувствие? — третий раз повторила она свой вопрос. — Всё хорошо, — наконец ответила та, которой этот вопрос задавали. — Это отлично, но Вам следует поесть, — после этих слов Аой поставила поднос с тарелкой с блинами и, как Ясиро заметила позже, кружкой чая на тумбочку с которой Нене взяла записку. — Приятного аппетита, позже я приду и заберу тарелку с кружкой. — после этих слов Аой вышла из комнаты и закрыла дверь. Но Ясиро не собиралась есть, она встала с кровати и снова попробывала открыть дверь, снова тот же результат. Растроившаяся девушка, всё же решила поесть, и сказать, что ей понравилось — это ничего не сказать. Спустя 10-20 минут все пять блинчиков, которые были на тарелке были съедены, а чай, который был налит в кружке — выпит. Спустя ещё 5 минут в комнату вошла Аой. — Вы уже съели? — ответом для неё была пустая тарелка. — Ох, как вижу — да — сказала она беря в руки поднос. — Передай тому, кто это готовил, что это было очень вкусно, — попросила Ясиро. — Да. и ещё: почему ты можешь открыть дверь, а я нет? — Хаха, — посмеялась Аой, как над маленьким ребёнком, который спросил у неё: «Почему небо голубое?» — Потому что господин наложил на дверь заклинание. — Ох, понятно. А. Можешь после того как отнесёшь тарелку придти ко мне снова? — спорила у девушки Ясиро. — Эм… Ну. Конечно. Но... Зачем? - немного не поняла Аой. - Тут довольно скучно одной. - Хаха, понятно, хорошо, госпожа. Позже я к Вам приду, - сказала Аой и вышла из комнаты. Спустя пару минут она снова пришла. - Я передала Ваше послание повару, он был рад, что Вам понравилось, - сказала фиолетогоглазая зайдя в комнату. -Это хорошо, но у меня есть ещё одна просьба, можешь говорить со мной на "ты", а не на "Вы"? - попросила Ясиро. - Конечно могу. Потом девушки долгое время общались на различные темы.
Примечания:
5 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)