Good boy gone bad

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
16 страниц, 4 201 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Первое время Женя и Петя, старались видеться часто, и у них это получалось. После тренировок, на выходных в любой свободное время. Это было первые полгода. Они вместе справили шестнадцатилетие Пети, и пятнадцатилетие Жени. И в скором времени они начали отдаляться от друг от друга, а вся причина была в девятом классе. Раньше Петя не любил учиться, а огэ никто не отменял, но в конце восьмого класса ему очень понравилось учиться. И ещё тренировки усилились, стали дольше и больше. И уже в скором времени они стали очень мало общаться. Ребята как бы общались, но не как раньше. Женя также погрузился в тренировки, общение стало совершенно другим, будто двое изменились. И как-то одним вечером, Петя наткнулся на фотографии с Женей, где они ещё маленькие и весёлые. Ведь они с 4 лет вместе тренируются, А сейчас почти не общаются. Он поискал ещё пару фотографий и отправил их жене. — Привет, Смотри что нашёл. — Привет, У меня тоже фотографии штук 10 есть. -Как у тебя дела? Как в штабе? Спросил гуменник. — Да всё хорошо, отличником выхожу, в штабе всё хорошо. У тебя там как дела? Как там на тренировках? — Всё как обычно, учусь, тренируюсь, готовлюсь к огэ. Пробники на пять решаю все четыре предмета. В штабе Мне нравится, уже хорошо различные каскады прыгаю, тренирую 3Аксель и четверные. — Понятно, Ты до одиннадцатого класса? — Да, А ты думал до девятого или до одиннадцатого? — Я тоже до одиннадцатого класса, хочу поступить в медицинский университет, биологию нравится изучать. Пообщавшись Ещё немного, они попрощались. От Жени: Ни одной шутки, ничего не осталось от прошлого Пети, А может он со мной не хочет общаться? Он так изменился. Что будет с нашей дружбой дальше? Задумался Семененко. Эх, вернуться бы в то время, как мы радостно в детстве общались. Как Петя меня везде с собой таскал, а я маленький бегал за ним. Но что будет дальше. Надеюсь наша дружба в будущем вернётся, и это все просто не подходящий момент. Мы все это пройдём. Но смогут ли они вернуть дружбу?
15 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)