Ну SAO, но гг Артём

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 247 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Кирито

Настройки
Паренёк с черными волосами бежал впереди, а за ним Артём, по пути убивая низкоуровневых мобов. Темновласый приостановился. -Эй,что ты за мной бежишь?(Кирито) -Я так понял ты бежишь за лутом. Мне нужно не много, лишь бы прожить хотя бы 2 года. (Артём) -Могу отвести тебя до ближайшей деревни. Почему именно 2года?(Кирито) -Просто, свои причины. (Артём) -Ты странный. Ладно пошли.(Кирито) -Агась.(Артём) Кирито и Артём вместе дошли до ближайшей деревни. -Твой ник.-Кирито. Он что-то значит? (Артём) -Кирито-это сокращение от имени и фамилии.(Кирито) -Ясненько. Как к тебе обращаться?(Артём) -Кирито. Просто Кирито, а ты Chomosuke? Что это значит?(Кирито) - Chomosuke-это такая кошка из Аниме, я просто везде использую этот ник. (Артём) -Значит тебя называть, Chomosuke?(Кирито) -Не. Можно просто Артём.(Артём) -Твое имя, ты не японец?(Кирито) -Я Русский. (Артём) -Понятно.(Кирито) Парни пришли на поле цветов. Где на них напали мобы похожие на цветы. -Артем, это мобы мелкого уровня такчто проблем не будет...(Кирито) Пока Кирито говорил Артём встал в нужную стойку. "Мастерство самурая, spawning blade!":произошел удар. Лезвие катаны располовинело стебель цветка. -Неплохо-неплохо. Тренеровался? (Кирито) -Да.Немного(Артём) Артём в компании с Кирито дошли до деревни. - Ну мы пришли.(Кирито) - Ага. Чего теперь.(Артём) -Я пойду фармиться, а что будешь делать ты это твое желание.(Кирито) *Артём кинул заявку в друзья игроку Кирито.* -Хочешь в друзья? Почему бы и нет.(Кирито) Артём зашёл в пустой дом. В сундуке пустующего дома Артём нашел серовато-белую накидку и Кристал телепортации.Кирито тоже отправился Лутать сундуки. *Накидка Экипирована.* Залутавшись Кирито ушел в следующую деревню. -Ну до встречи, Кирито. (Артём) -Увидимся, мечник Chomosuke. (Kирито) Парни разошлись. Возле деревни начали спаниться мобы. Артём мигом принялся убивать мобов и собирать лут. Заспавнился мини-босс Werewolf. "Это будет интересно...Навык мечника.Мастерство самурая, spawning blade!":произошел удар, Боссу снесло 30% HP. "Ого Кто-то сильнее прежних мобов. Будет интересно,":произнес Артём обращаясь к Werewolf. Лёгкие удары били не уроном, а уроном от эффекта *порез*. По итогу у Артема осталось 40% HP. "Ну вот и последний удар. Навык мечника. Мастерство самурая, hail of cuts!": Произошел град режущих ударов катаной. Босс не успел увернуться и умер, подняв уровень Артёма до 7. "Есть, новый УР. Теперь я не Нуб,":с ухмылкой произнёс Артём. "Пора восстановить HP. Так и где моя Хилка, А, вот!": Артём открыл инвентарь и достал буханку хлеба. "Думаю я стану Русским Самураем, если выживу,": Произнес Артём.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник