Ну SAO, но гг Артём

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 247 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Не волк, а пёс.

Настройки
Закончив дело, Артём решил отдохнуть и прогуляться. Вокруг были очень красивые виды. "Адекватный человек наверное бы начал паниковать, но я походу не такой": Артём заулыбался со слезами на глазах. Прогулка завершена, деревушка далеко позади. Артём пришел к какой-то пещере. -Ну, наверняка там есть лут-Артём зашёл в пещеру. Увы пещера не имела глубины и сразу вела в тупик. - Повезло-повезло - произнес Артём. Артём продолжил идти. Он пришел в хвойный,темный, таинственный и настолько пугающий лес, что каждая мелочь могла его напугать. Зарычал какой-то зверь. -Что, опять?- Артём достал катану и приготовился к бою, но это был всего лишь щенок. -Ого, какой милый. Кушать хочешь?- Артём умилился из-за щенка. В реальном мире у Артема было несколько собак, но 2 из них к несчастью стали жертвами оварии. Щенок уже не рычал, а скулил, как будто умирал от голода. Артём открыл инвентарь и достал сырой кусок мяса пренадлежащий волку. - не знаю, будешь ли ты есть сородича, но это единственное что могу тебе дать.-сказал Артём, протягивая кусок мяса щенку. Щенок без раздумий принялся поедать кусок сырого мяса. Щенку стало лучше. -Не хочешь стать моим другом? Ато я так с ума сойду. - Обратился Артём к щенку. Щенок тяфкнул в ответ. -Итак как же тебя назвать. Думаю тебе подойдёт Зига. Как моего пса- предложил Артём щенку для ответа, но опять щенок лишь тяфкнул. -Тогда, Зига, за мной!(Артём) И с улыбкой на лице Артём и его новый петомец пошли искать неизведанное и путешествовать по Айнкраду. Какой прекрасный денёк. Птички поют, цветочки благоухают.(отсылка, все равно никто не прочитает) Артём набрёл на пустующую лачугу. Он решил забрать ее себе. *Дом принадлежит вам.* -Теперь это наша хата, Зига.(Артём) Артём зашёл в новый дом. -Немного обустроить и готова.(Артём) -Думаю тут можно поставить точку телепорта.(Артём) *Вы поставили второстепенную точку телепорта.* -Теперь могу быстро попадать домой.(Артём) Артём взял камень Телепортации и принялся читать информацию. Информация: У вас в руках способ быстрого передвижения между больших расстояний-камень телепортации или же кристал телепортации. 1крисал способен переносить вас в точки телепортации указанные системой или вами целых 24 раза. Так же обычный кристал телепортации можно улучшить и он сможет телепортироваться 72раза. Для улучшения вам потребуются 2 алмаза дракона, среднего уровня чистоты и око дракона. - ну и морока.- произнес Артём, дочитав инструкцию. -Зига, за мной! (Артём) Артём активировал кристал и телепортировался на спавн. К удивлению Артёма в начальном доме почти никого не было. "Похоже лут искать пошли."-Артем. Артём пошел к лавке для обмена ресурсов. -Добрый день. В моей лавке вы можете обменять ресурсы на монеты, ресурсы и кристаллы. Также чем дороже ресурс тем дороже обменник.(NPS) - Что можете предложить за шерсть степного волка?(Артём) - Лут со степного волка это вещь низкого качества, за него могу дать только 300монет.(NPS) -Хорошо держите 7 кусков шерсти. (Артём) - За обмен более 5 предметов вы получите бонус. Вот ваши 2250 монет.(NPS) -Спасибо.(Артём) *Разговор с NPS завершен.* Зига немного отбежал. Посчитав свои деньги Артём отправился покупать запосную катану ведь *у самурая несколько катан.* Прийдя к месту, где Артём купил первую катану, но кузнеца небыло. -Ладно, Зига ко мне.(Артём) Зига подбежал к Артёму и Артём телепортировался домой.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник