Ну SAO, но гг Артём

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 247 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Казан?

Настройки
Примечания:
Вернувшись домой Артём оставил лишние вещи и пошел качать уровень. Также чтобы прокачать УР Зиги он взял его с собой. За время ,когда Артём был на спавне, успели задеспавниться мобы. -Ну что,мобы приготовьтесь сразиться со мной!?-*Но никто не пришел* -Ну ладно.(Артём) Заспавнился слизень. Артём решил прокачать Зигу. -Зига, Фас!(Артём) На удивление Артёма Зига напал на слизня. *Ваш питомец повысел урон на 0,2%.* -Молодец,Зига.(Артём) Заспавнились ещё несколько слизней. Артём решил продолжать прокачку своего пса. -Зига, продолжай атакавать.(Артём) Зига напал на слизня, но второй слизень напал в ответь. -Ах ты, **** ,не трогай Зигу! Навык мечника. Стиль самурая "Hail of cut's".-Артем в гневе ударил мощной атакой по низкоуровневому слизьню. *Слизень умер.* -Зига, цел?(Артём) Похоже, удар слизьня прошел мимо Зиги. А Зига лишь тяфкнул. "Похоже переволновался."(Артём) За Артёмом заспавнился отряд Малых Непентов. "Какого ****."(Артём) Зига начал рычать на цветы. -Зига, отойди!(Артём) -Навык мечника. Стиль самурая "spawning blade!".-Артем одним ударом расправился с двумя Непентами. -Хэй, парень, помощь нужна?- издался крик.перед Артёмом стояла группа людей.- Мы. Наша группа-Фуринказан. Прибыли помочь тебе. -Ну помогай если хочешь. Навык мечника. Стиль самурая "hail of cuts!".- оставшийся отряд умер, кроме важака с плодом у головы. -Значит помощь тебе была не нужна? Дай хоть его поможем убить.-Глава группы набросился на важака Малых Непентов. Зига бросился под ноги Главы. Глава споткнулся. -Хэй, пёс что ты мне мешаешь?("Глава") -Собаки чувствуют опасность, доверься Зиге.(Артём) *Важак Непентов сбежал* -Так вы ФуриКазан?(Артём) -Нет, мы Фуринказан. Я-глава, мой ник Кляйн.(Кляйн) -Ясно. Я Артём. А остальных как зовут?(Артём) Они начали представляться: - Я лук команды, ветер, мой ник Зэл.(Лучник) -Я молот команды, земля, мой ник Коул.(Коул) -Я щитоносец, земля, мой ник и имя Томо.(Щитоносец) -я Полу мечник полу щит, вода, мое имя Гию.(Гию) -Ну и я, глава, мечник и самурай Кляйн. Я огонь нашего отряда.(Кляйн) -Ясно. Значит вы разделились на стихии,Кстати я тоже самурай.(Артём) -Мы во все играем вместе.-взляд Кляйна упал на Зигу.- 良いもの.(какой хороший)Кто это? -Этот пёс Зига. Он мой петомец, я его недавно нашел. (Артём) -Не хочешь в нашу группу? -Хоть я впервые играю в ММО-РПГ к тому же благодаря УПП, я думаю я вполне неплох. Ну а у каждого профи должен быть отряд.-Артем начал п*здеть какой он крутой. -Много о себе думаешь.(Коул) -Ой, простите Зап*зделся. Ладно я согласен.(Артём) *Запрос на вход в клан* *Запрос принят* -Так, ты какой стихией будешь?(Кляйн) -Не вижу таковой надобности в распределении на стихии, ведь в SAO нет магии, ладно ветер, пойдет?(Артём) -Ветер? Можешь придумать или сказать причину своего выбора?(Кляйн) -Мои отаки быстрые, ну я не знаю, пусть мои отаки могут порезать одной аурой моего меча, ведь он обвит ветрами всех морей и полюсов. Такой вариант пойдёт?(Артём) -Конечно. Добро пожаловать!(Кляйн) К Кляйну подошла Томо. "У нас так и нету базы",:прошептала Томо главе клана. -Блин и вправду, думаю в начальном городе можем орендовать комнату в гостинице. (Кляйн) -Кляйн, если в обычном доме начинает целая команда в ней появляется "save zone". Так что, когда накопим денег, мы можем преобрести дом, где будем жить всех командой.(Гию) Ненароком подслушав разговор, Артём понял суть проблемы. -Хей, Кляйн, у меня есть дом.(Артём) -Чтооо?!(Фуринказан) -Откуда? Это, ты же не против приютить свой отряд?(Кляйн) -Ок, кидайте запросы на совместное проживание. (Артём) *Вам поступило 5 предложений о сожительстве* *Вы приняли все предложения*
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник