Казан?
30 марта 2023 г., 01:16
Примечания:
Имена участников Фуринказан я не нашел (кроме Кляйна) даже на фандом пабликах.
Вернувшись домой Артём оставил лишние вещи и пошел качать уровень.
Также чтобы прокачать УР Зиги он взял его с собой.
За время ,когда Артём был на спавне, успели задеспавниться мобы.
-Ну что,мобы приготовьтесь сразиться со мной!?-*Но никто не пришел*
-Ну ладно.(Артём)
Заспавнился слизень. Артём решил прокачать Зигу.
-Зига, Фас!(Артём)
На удивление Артёма Зига напал на слизня.
*Ваш питомец повысел урон на 0,2%.*
-Молодец,Зига.(Артём)
Заспавнились ещё несколько слизней. Артём решил продолжать прокачку своего пса.
-Зига, продолжай атакавать.(Артём)
Зига напал на слизня, но второй слизень напал в ответь.
-Ах ты, **** ,не трогай Зигу! Навык мечника. Стиль самурая "Hail of cut's".-Артем в гневе ударил мощной атакой по низкоуровневому слизьню.
*Слизень умер.*
-Зига, цел?(Артём)
Похоже, удар слизьня прошел мимо Зиги. А Зига лишь тяфкнул.
"Похоже переволновался."(Артём)
За Артёмом заспавнился отряд Малых Непентов.
"Какого ****."(Артём)
Зига начал рычать на цветы.
-Зига, отойди!(Артём)
-Навык мечника. Стиль самурая "spawning blade!".-Артем одним ударом расправился с двумя Непентами.
-Хэй, парень, помощь нужна?- издался крик.перед Артёмом стояла группа людей.- Мы. Наша группа-Фуринказан. Прибыли помочь тебе.
-Ну помогай если хочешь. Навык мечника. Стиль самурая "hail of cuts!".- оставшийся отряд умер, кроме важака с плодом у головы.
-Значит помощь тебе была не нужна? Дай хоть его поможем убить.-Глава группы набросился на важака Малых Непентов.
Зига бросился под ноги Главы.
Глава споткнулся.
-Хэй, пёс что ты мне мешаешь?("Глава")
-Собаки чувствуют опасность, доверься Зиге.(Артём)
*Важак Непентов сбежал*
-Так вы ФуриКазан?(Артём)
-Нет, мы Фуринказан. Я-глава, мой ник Кляйн.(Кляйн)
-Ясно. Я Артём. А остальных как зовут?(Артём)
Они начали представляться:
- Я лук команды, ветер, мой ник Зэл.(Лучник)
-Я молот команды, земля, мой ник Коул.(Коул)
-Я щитоносец, земля, мой ник и имя Томо.(Щитоносец)
-я Полу мечник полу щит, вода, мое имя Гию.(Гию)
-Ну и я, глава, мечник и самурай Кляйн. Я огонь нашего отряда.(Кляйн)
-Ясно. Значит вы разделились на стихии,Кстати я тоже самурай.(Артём)
-Мы во все играем вместе.-взляд Кляйна упал на Зигу.- 良いもの.(какой хороший)Кто это?
-Этот пёс Зига. Он мой петомец, я его недавно нашел. (Артём)
-Не хочешь в нашу группу?
-Хоть я впервые играю в ММО-РПГ к тому же благодаря УПП, я думаю я вполне неплох. Ну а у каждого профи должен быть отряд.-Артем начал п*здеть какой он крутой.
-Много о себе думаешь.(Коул)
-Ой, простите Зап*зделся. Ладно я согласен.(Артём)
*Запрос на вход в клан*
*Запрос принят*
-Так, ты какой стихией будешь?(Кляйн)
-Не вижу таковой надобности в распределении на стихии, ведь в SAO нет магии, ладно ветер, пойдет?(Артём)
-Ветер? Можешь придумать или сказать причину своего выбора?(Кляйн)
-Мои отаки быстрые, ну я не знаю, пусть мои отаки могут порезать одной аурой моего меча, ведь он обвит ветрами всех морей и полюсов. Такой вариант пойдёт?(Артём)
-Конечно. Добро пожаловать!(Кляйн)
К Кляйну подошла Томо. "У нас так и нету базы",:прошептала Томо главе клана.
-Блин и вправду, думаю в начальном городе можем орендовать комнату в гостинице. (Кляйн)
-Кляйн, если в обычном доме начинает целая команда в ней появляется "save zone". Так что, когда накопим денег, мы можем преобрести дом, где будем жить всех командой.(Гию)
Ненароком подслушав разговор, Артём понял суть проблемы.
-Хей, Кляйн, у меня есть дом.(Артём)
-Чтооо?!(Фуринказан)
-Откуда? Это, ты же не против приютить свой отряд?(Кляйн)
-Ок, кидайте запросы на совместное проживание. (Артём)
*Вам поступило 5 предложений о сожительстве*
*Вы приняли все предложения*