Одним весенним днем

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 483 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неужели это ревность?

Настройки
Прошел месяц обучения, со всеми сблизившись мы начали хорошо общаться, узнавать друг друга с другой стороны. 8:22 Мы спокойно сидели в кабинете, каждый занимался своим делам перед началом пары, как неожиданно к нам зашел наш куратор и сказал : -Ребят поднимитесь в актовый зал, беседу нужно провести - сказала она оглядывала нас с улыбкой. Мы кивнули в знак согласия и начали собирать тетрадки в рюкзак, направившись в актовый зал, Настя и Крис смеялись и как то пытались подшучивать над другими, за такое короткое время они сблизились, Крис привязалась к Насте. Пришли в зал и расселись на места, Настя с Яной сели впереди а Кристина села позади них говоря -О чем сегодня поговорим, о том что травку не курить - пошутив сказала Крис Настя засмеялась и легонько дотронулась ладонью до ее ладони, Крис немного покраснев улыбнулась, Настина рука лежала на сиденье кресла и Яна решила лечь на плечо Насти еле обняв ее за талию, Настя умилилась и поцеловала ее затылок. Крис отвела взгляд от телефона и посмотрела на них, незаметно для себя она начала злиться и сжимать кулак, вдруг в подсознание она себе говорит: -Почему я злюсь?... Неужели я ревную? - сказала Крис про себя задумавшись, она встряхнула головой как бы отгоняя эти мысли от себя , Крис пыталась как то отвлечь Настю -Настя, Настя - сказала Крис кладя руку ей на плечо с улыбкой -Внимательно слушаю - сказала Настя повернув голову в ее сторону улыбаясь -Смотри - она не сильно сжала плечо Насти подставляя ей свой телефон показывая какую то фотку , Настя засмеялась и легонько ударила себя по ноге, за ней и засмеялась и Крис -Почему мне так нравится ее смех - сказала Крис про себя успокоившись, она смотрела на Настю размышляя над этим вопросом -Пересаживайся к нам по братски - сказала жалобно Крис смотря большими глазками на Настю -Нам и тут хорошо - сказала Настя смотря на Крис смеясь Тут неожиданно в груди у Крис кольнуло она перестала улыбаться, она не поняла своего состояния.. Или чувств Кристина с Лерой все таки пересели на наш ряд , Крис что то пыталась сказать но ее перебивала Яна. Яна нахмурившись посмотрела на Крис и сказала : -Ты нас перебиваешь- сказала Яна смотря на Крис злобно -Ну какой не ссорьтесь, пусть говорит я тебя и ее хорошо слышу, так что можешь продолжить - сказала Настя легонько положив руку Крис на плечо Крис неожиданно внутри было тепло от прикосновения Насти и того что она защитила ее Может это зарождающаяся любовь?...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник