Одним весенним днем

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 483 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Схожие ситуации

Настройки
Был вечер пятницы, все после учебы решили уехать домой и с этим уехала соседка Кристины Ксюша , Крис лежала на кровати не зная чем заняться ей пришло в голову позвонить по видеосвязи Насте. -Слушаю внимательно -Настя сидела за компьютером в наушниках, на заднем фоне были коробки, недавно она все таки решила съехать от матери и брата, сняв наушники она посмотрела в камеру с улыбкой -Пошли гулять, сегодня должна степедия прийти - сказала Крис лежа на диване , глядя на нее через телефон -Сегодня чтоль придет? - сказала Настя приподняв бровь, смотря в монитор на дату -Да сегодня, пойдем? - прикусив губу ответила Крис, пытаясь не смотреть на нее -Ладно пошли - усмехаясь ответила Настя убрав руки за голову. Кристина улыбнулась ведь она знала что Настя ей не откажет и согласиться с ней встретиться -Если что я уже одетая, щас уже выхожу - сказала Крис одевая куртку выходя из общаги -Хорошо, жду - сказала Настя усмехаясь одевая кофту, они отключились. 18:26 Настя долго простояв на одном месте, решила все таки позвонить Кристине и узнать где она -Ты где идешь? - сказала Настя грея паром из рта другую руку улыбаясь -У пятерочки иду - сказала она еле дышав -А все увидела - сказала Настя глядя на нее с лесниц, с лестниц открывался вид на дорогу с высока -Где? - Крис начала оборачиваться в разные стороны, ища Настю Настя засмеялась и схватилась за рукоятку лесницы, Крис тоже засмеялась. -Да где бля - задыхаясь от смеха ответила Крис -Или прямо потом меня увидишь -пытаясь сдерживать смех ответила Настя. Кристина пошла по направлению который сказала Настя и они наконец-то увиделись, Крис начала мерзнуть от холода, это было начало ноября -Я так замерзла когда к тебе шла- сказала Крис дуя на свои руки пытаясь согреть -Пойдем тогда ко мне, согреешься - сказала Настя с улыбкой -Пошли а то у меня уже руки замерзли -сказал Крис и машинально выставила ладони перед Настей, она дотронулась до ее ладони, в груди у Крис произошел кульбит . -Что блин со мной происходит - прошептала она тихо смотря в ноги -Ты что то сказала? -повернулась к ней лицом Настя -Нет ничего, послышалось наверно-еле улыбнувшись ответила Крис 18:40 Они наконец-то оказались в ее квартире, Крис осматривая гостиную сказала -Классная квартирка, снимаешь? - сказала Крис смотря в окно -Да снимаю, друг предложил эту квартиру я и не отказалась - сказала Настя с улыбкой, Она уже зарабатывала с 16 лет сейчас ей 18, пахала как конь чтоб ее родители и она жили в достатке, недавно приобрела себе машину сдав на права еще летом. -Чай, кофе? - проходя на кухню ответила Настя, открывая шкафчик и взяв оттуда чай положила его на стол. -Не хочу - промычав ответила Крис сложив руки на грудь. -А надо - улыбнулась Настя и доставая из полки какао кладя в кружку несколько ложек какао. -Ладно ладно - сказала Крис закатывая глаза . Настя налила ей какао а себе кофе, отдав ей кружку она достала из полки конфеты . -Шугга дедди блять - рассмеявшись от слоих слов Крис. -Детка для тебя я буду кем угодно - усмехаясь ответила Настя глядя на нее. -Ах ты сучка такая - Крис легонько ударила ее по плечу улыбаясь, ей в глубине души было приятно от того как она назвала ее . 19:06 Они сидели в гостиной на диване общаясь, вдруг неожиданно Крис увидела фотографию Насти с выпускного, она взяла эту фотку рассматривая -А надо мной издевались в школе, я вообще школу не очень сильно любила - сказала грустным голос Крис рассматривая фотографию Настя посмотрела на Крис и еле улыбнувшись, отпивая чай от кружки. -Над мной тоже, с первого по четвертый это был ад, меня избивали заставляли что то делать -грустно улыбнувшись Настя посмотрела на свою фотку с выпускного . -У нас с ней похожие ситуации из жизни - сказав про себя Крис улыбнулась, ее тепло внутри разрасталось еще больше, неужели она влюбляется в неё?.. -А сейчас? - аккуратно положила свою руку ей на колень смотря ей в глаза. -М? - отвлеклась от своих мыслей, Настя поджала губы посмотрев на нее. -Сейчас кто нибудь тебя обижает? - нежно смотря на Настю Крис ответила шепотом -Только жизнь-усмехаясь ответила Настя, она поджав губы подумав и продолжила свой монолог. -Сейчас я могу за себя постоять, и не только за себя, знаешь запомни один момент если тебя унижают поставь его на место и уходи - сказала Настя положил ладонь на ее руку с улыбкой, Крис медленно помотала головой в знак согласия смотря на Настю. -Хорошая - усмехаясь ответила про себя Настя и нежно сжимая ее руку, у нее внутри медленно разжигался огонь по отношению Крис, ей было хорошо с ней. На часах уже было 20:40 и вдруг неожиданно Крис встала с дивана посмотрев на часы. -Ой блять мне уже идти нужно, скоро общага закрывается - сказала Крис глядя на Настю. -Не боись, я подвезу тебя до общаги - сказала с улыбкой Настя вставая с дивана . -Не надо я сама дойду-выпалила она с недовольством. -На улице уже темень и уже гололед, я не хочу чтоб ты где нибудь упала и что то сломала -Настя посмотрев в окно одевая кофту . Крис фыркнула, но в глубине души ей было приятно что она за ней заботиться. Они вышли на улицу и сели в машину, Настя включила спокойную музыку и улыбнулась -Оставить? - посмотрела Настя на Крис заводя машину -Да-отвернувшись от зеркало Крис посмотрела на Настю. Они ехали спокойно иногда разговаривая о чем то, подъехав к общаге , Насте не хотелось прощаться с ней. -Пока - первая Крис разрушила тишину улыбаясь -Пока - повторив за ней ответила Настя, они смотрели друг на друга, неожиданно Крис целует ее в щеку и выходит из машины заходя в общежитие, Настя сжала руль и сказала : -Я не должна влюбиться в нее, этого невозможно - прошипев Настя схватилась за свои короткие волосы. Чувства появляются не только у Крис.....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник