Одним весенним днем

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 483 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кошмар

Настройки
Наступил следующий день, на часах было около 03:15 часов утра, Кристина с Настей спали в разных кроватях но держались за руку, но вдруг неожиданно Настя просыпается от странных звуков, посмотрев на Кристину которая тяжело задышала. -Видимо плохой сон - нежно сжимая ее руку шепотом ответила Настя протирая другой рукой глаза чтобы проснуться, Крис задвигала в головой в разные стороны сильнее сжимая руку Насти. -Настя... Настя- сказала она шепотом закрытыми глазами тяжело дыша. -Я тут не бойся - улыбнувшись ответила Настя гладя ее руку. Крис посмотрела на Настину руку которая успокаивала ее и шепотом сказала -Мне он снился- поджав губы ответила Крис смотря в подушку. Настя сразу поняла о ком она говорит, поджала губы и сжала ее ладонь крепко. -Это всего лишь сон, не паникуй я рядом - улыбнувшись ответила Настя гладя ее волосы -Ляг со мной пожалуйста - умоляющим стоном ответила Крис. Настя без колебаний легла на кровать и пододвинулась к стенке , к ее боку аккуратно пододвинулась Крис словно прося разрешение обнять ее, Настя приобняла ее за плечи и улыбнувшись ей Крис поняла что можно прикоснуться к ней, она крепко обняла ее за талию и уткнувшись лицом ей в шею. -У тебя это было раньше? - сказала шепотом Настя поправляя одеяло на Крис. -Угу - промычала она крепче прижимаясь к ней. -Это было в общаге? - повернув к ней голову шепотом спросила Настя, Крис так же промычала в знак согласия. -И что ты делала в такие моменты - сказала Настя гладя ее пряди волос. Крис подняла голову и посмотрела на Настю, в ее глазах были не пролитые слезы. -Уходила в ванную плакать - шмыгая носом ответила Кристина, Настя указательными пальцами быстро стерла с ее щек слезы. Укрыв одеялом Кристину Настя продолжала гладить ее волосы , она прижалась к ее груди и сказала: -Ты не уйдешь? - шепотом спросила Кристина глядя на Настю. -Не уйду- улыбнувшись ответила Настя целуя ее в лоб. -Точно? -положив свою голову на грудь Насти ответила Крис. -Я же осталась первый раз когда ты попросила-улыбнувшись ответила Настя глядя на нее, Крис с улыбкой уснула зная что ночью она от нее не уйдет. Наступило утро, на часах было около 8:28 и первым кто проснулся из этой парочки была Крис, она увидела что прижимается к Насте, медленно сев на кровать чтоб не разбудить Настю, она начала любоваться ей ее рука неожиданно оказалась возле ее волос, провела аккуратно по ее волосам. -Ты такая красивая- сказала шепотом Крис закусывая губу любуясь ее лицом, встав с кровати она вышла из комнаты, Настя открывает глаза. -Она влюбилась в меня - сказала шепотом Настя приподнимаясь на логтях. -Влюбилась - шепотом снова произнесла Настя, она боялась этого, она не хотела влюблять ее в себя. Не хотела сама влюбляться...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник