Одним весенним днем

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 483 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это была ее ошибка

Настройки
Прошло несколько недель после той ночевки в общаге , был вечер Настя поставила камеру на штатив и хотела снять новое видео на канал, раздалась вибрация на телефоне от того Настя чуток испугалась неожидав что он так громко за вибрирует, она взяла телефон в руки и улыбнулась, ей написала Крис. -Ты сегодня не пойдешь ко мне? - отправила Крис сообщение , с ожиданием ответа. -Впустят ли? - с улыбкой написала Настя садясь на диван. -Да-коротко написала Крис. Вдруг Насте пришло в голову отвезти Крис где она не была, на свою гору где она думает, размышляет, это огромный шаг показать ей это место. -у меня есть получше идея, не хочешь я тебя отвезу к горе, там прекрасный вид, бываю там когда выгораю- честно ответила Настя. -Я в принципе не против) - написала Крис, Настя по скобке поняла что она улыбнулась, на улице все дни стояла холодная погода, но сегодня грело солнце и не так было холодно. Прошло несколько минут Настя приехала к общежитию, побикнув Настя улыбнулась и открыла дверь, Крис открыла окно и улыбнулась. -Сейчас выйду- сказала Крис закрывая окно одеваясь, Настя вышла из машины и прислонилась спиной к двери ждав Кристину и выхода, спустя несколько минут Крис вышла на улицу и села в машину, Настя ухмыльнувшись села в машину. -Готова? - улыбнулась Настя заводя машину. -Да-усмехаясь ответила Крис посмотрев в окно, Настя тронулась с места, ускоряясь, недалеко надо было ехать но вид оттуда открывался отменным, припарковавшись к краю, Настя открыла дверь и вышла из машины. -Как тебе? - улыбнулась Настя сложа руки на грудь смотря на закат. Крис вышла из машины и направилась к обрыву, смотря на вид она улыбнулась. -Красиво - шепотом ответила Крис с улыбкой смотря на речку. Неподалеку была скамейка, Настя специально принесла ее туда раньше, чтоб любоваться видом, Настя села на скамейку и рядом села Крис обнимая себя за плечи. -Чем тебе это место понравилось? - сказала Крис шепотом посмотрев на Настю. Настя еле улыбнулась поправляя свои волосы, поджав губы она обдумала этот вопрос. -Честно , тут я ищу спокойствия и ответы на свои вопросы, посидев тут становится уже не больно как было раньше -сказала Настя с легкой улыбкой на лице смотря на закат, Крис улыбнулась и сильнее приобняла себя за плечи и немножечко дрожжав. -Тебе холодно? - Настя повернулась к ней и осмотрела с ног до головы. -Чуточку- улыбнувшись ответила Крис, Настя без колебаний встала со скамейки и подошла к машине открыв ее, она достала горячий чай в термосе, подошла с скамейке и протянула Крис. -Да не надо было - неловко улыбнувшись ответила Крис вся таки взяла термос в руки, Настя улыбнулась и села рядом, проговорив целый час закат уже не был виден, на часах уже было 20:40. -Нам нужно идти - улыбнувшись ответила Настя встав со скамейки поправляя куртку. -Да надо - еле улыбнулась Крис, она не хотела отсюда уходить, они сели в машину и они оба не хотели отсюда уезжать, Настя заводя машину уехала с этого места, они всю дорогу молчали до общежития, остановившись возле него. -Мы приехали - легонько сжала руль сказала Настя посмотрев на Крис, она посмотрела на Настю она не понимала почему к ней так тянет, они долго смотрели друг другу в глаза, не сдержавшись они поцеловались, Крис положила ладонь на щеку углубляя поцелуй, Настя первая отвернулась от нее поджав губы. -Мне кажется это неправильно - поджав губы ответила Настя сжала руль, Крис быстро вышла из машины и направилась к общежитию, быстро скрывшись за дверью, Настя ударила по рулю и положила на голову руки. -Какая я дура, черт - ударила себя по голове и быстро уехав от туда Это была ее ошибка оттолкнув ее...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник