Одним весенним днем

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 483 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча которую ждали обе

Настройки
Прошло несколько недель после того поцелуя, Крис и Настя не общались после того случая Крис думала что безразлична Насте, Аа Насте было стыдно что она ее оттолкнула, были, их поставили на дистант пока все в училище все заболели, Кристинина семья приехала из соседнего села чтоб побыть в городе, они сняли квартиру в центре города. Был субботний вечер Настя гуляла со своими друзьями по городу, решив немного отойти чтоб купить сигареты. -Я отойду ненадолго, в магазин схожу а то сигареты кончились - выкинув пустую пачку в мусорку сказала Настя. -Хорошо, если что мы будем недалеко от автовокзала- сказала Даша с улыбкой на лице, отойдя от нее начала уходить. Настя дошла до магазина, купив пачку сигарет, она хотела позвонить Даше узнав нужно ли покупать еще что нибуть, но услышала какие звуки за домом, она обошла дом и заметила что к мальчикому лет 14 пристают двое взрослых мужчин, она решила подойти разминая руки, положив сигареты в карман. -Эй мужики, я конечно все понимаю,но чтоб лезть на мальчишку двумя мужикам, других не нашли трусы- сказала Настя подойдя ближе к ним смотря им в лицо. -Эй чипушила тебе то какое дело - нахмурившись сказал мужик отпуская мальчика за шкирку. Настя подошла ближе и грубо оттолкнула мужика от мальчика, взяв его за руку и закрыла его спиной. -Ты в порядке? - сказала шепотом Настя глядя на мальчика, мальчик промычал и быстро кивал головой, он был напуган и не только он. Неожиданно мужик замахнулся и удар был нанесен в челюсть Насти, от шока Настя упала на асфальт но быстро сообразив встала с земли и нанесла удар в глаз одному и парней, второй парень нанес ей удар в нос и кажется сломал ей нос и нанес ногой удар по ребрам, еле встав она нанесла сильные удары второму парню, теперь они оба лежали на земле, Настя держалась за ребро сказав им -Если еще раз вас тут увижу вам хана - сказала Настя, они быстро поднявшись скрылись с ее поле зрения, у Насти была разбита губа, нос и болело ребро, она аккуратно села на землю оперевшись о стену держась за ребро откашливаясь. -Ты как себя чувствуешь? - сказал обеспокоено мальчик сев на корточки перед ней. -Терпимо, надеюсь тебя не задели -тихо усмехаясь ответила Настя вытирая рот от крови. -Нет - сказал он вытирая кровь с ее рук, ей казалось его лицо знакомым, она долго сматривалась в его лицо и наконец-то вспомнила, она раньше смотрела фотки с Кристиной и он был на этих фотографиях тоже. -Ты мне кажется знакомым, ты случайно не брат Кристины? - посмотрев на мальчика ответила Настя. -Да это я, а ты не Настя с которой она звонит по видеосвязи - сказал Кирилл с улыбкой на лице. -Будем знакомы - горько усмехнувшись ответила Настя держась за бок, спустя несколько минут Настя услышала громкий голос еле повернувшись голову в сторону звука она пыталась улыбнуться, это была она... -Настя.. Настя! - быстро проговорила Крис и села перед ней на колени, положив ладони на ее щеки приподнимая ее голову, Настя открыла глаза и горько усмехнулась. -Живая ну или пока-еле улыбнувшись ответила Настя держась за бок поджав губы. -Эй - сказала недовольно Крис и легонько толкнула ее плечо. -Больно - промычав ответила Настя поджав губы. -Прости - испуганно ответила Кристина обнимая ее за плечи, Настя пыталась улыбнуться но у нее уже не было сил. - Так давайте занесем ее к нам и я схожу в аптеку , куплю что нибудь - ответила Кристинина мама смотря на обоих, Настю подняли с земли Кристина и Кирилл, она поддерживала ее за талию чтоб та не упала. -Не больно? - прошептала Крис на ухо Насте, по смотря на нее. -Больно, но я терплю - прошептала ей Настя в шею, она была честна только с ней, через несколько минут они оказались, Настю положили на диван она промычав схватилась за ребро. -Мы с Кириллом пойдем в аптеку, Крис а ты делай что она попросит - сказала Кристинина мама одевая куртку. -Хорошо - ответила Крис задясь рядом с Настей на диван, держа в руках мокрую тряпку, они вышли из квартиры оставив их наедине, Кристина проводит мокрой тряпкой по ранам вытирая кровь. -Почему ты меня игноришь? - пристально в глаза сказала Настя. -Не игнорю - прошептала Крис мимолетно посмотрела на Настю -После того случая, ты не смотрела на меня, не разговарила со мной- закрыв глаза ответила Настя поджав губы.. Кристина долго молчала, Настя не чувствовала что она тряпкой проводит по ее ранам, она решила подождать, она готова ее ждать всегда, Настя аккуратно взяла за руку и открыла глаза, повернув голову в ее сторону. -Ты думаешь я не вижу как ты смотришь на меня, что ты чувствуешь ко мне, я прекрасно это вижу Кристина... - шепотом ответила Настя грустно смотря на Крис, она крепче сжала руку Насти смотря в Пол быстро проговорила. -Но я чувствую невзаимность со стороны тебя, когда мы поцеловались тогда в машине, ты первая оттолкнула меня, этот поцелуй был искреннем для меня а видимо для тебя это все лишь игры - прошептала Кристина пялясь в пол сжимая Настину руку, Настя приподнялась на локтях и внимательно смотрела на нее. -Это не правда... Я оттолкнула тебя потому что я испугалась.. Испугалась своих чувств к тебе -горько сказала Настя смотря на Кристина, они долго смотрели друг другу в глаза, Настя первая потянулась к ней, она поцеловала ее в губы, Крис медленно отвечала на этот поцелуй положив ладони на ее щеки углубляя , Кристина села рядом и целовала ее губы. -Я.. Люблю тебя - прошептав ей в губы ответила Кристина углубляя поцелуй. -Я тебя тоже - прошептав также ответила Настя, Крис не сдержалась и положила руки ей на шею, садясь сверху, целуя страстно, Настя освободилась от ее поцелуев теперь целуя ее в шею, Кристина стонала над Настей. -Настя - простонав ее имя сказала Крис, медленно расстегивая ее рубашку и целуя ее плечи. - Я здесь я рядом - прошептала Настя и целуя ее в шею, медленно залезая к ней под футболку. Неожиданно в коридоре начинает проворачиваться ключ в двери. - Черт -прошептала Настя целуя мимолетно в губы Кристина, она слезла с нее, Она быстро застегивала рубашку пытаясь отдышаться. -Ты в порядке? - прошел к нам в гостиную сказал Кирилл. -Да - быстро дыша ответила Настя мимолетно посмотрев на Кристина Кристинина мама начала обрабатывать раны, Настя промычав сжимала ладонь Кристины смотря на нее. -Потерпи еще немного - сказала шепотом Кристина незаметно целуя ее в щеку. Кристинина мама начала разговор первый. -Спасибо что помогла моему сыну, я благодарна тебе - с искренней улыбкой ответила она смотря на Настю. -Каждый бы на моем месте сделал точно так же, я рада что его не тронули - с улыбкой сказала Настя лохматя волосы Кириллу он засмеялся. -Ладно мне нужно идти, друзья меня ждут - сказала Настя вставая с дивана поправляя волосы. Не успев мама Кристины сказать ее перебивает сама Кристина. - Я ее провожу - ответила глядя на маму, она кивнула соглашаясь с ее словами. Они спустились на улицу их уже ждала Даша, она подошла к ним мимолетно посмотрев на Кристину. -Господи кто тебя так - искренне ответила Даша глядя на ее лицо от саддин. -Потасовка случилось, человека защищала- с улыбкой на лице ответила Настя, Даша положила руки ей на щеки смотря на раны. Она посмотрела на Кристину, у нее было серьезное лицо и смотрела в другую сторону. -Ревнует- про себя сказала Настя усмехаясь, Даша отошла чтоб они попрощались перед другом. -Ревнуешь? - с улыбкой на лице ответила Настя кладя ей руки на плечи. -Нет... -ответила Крис шепотом смотря в землю, Настя положила руки ей на щеки приподнимая ее голову. -Я люблю тебя, ты мне всех дороже и не хочу тебя расстраивать из-за пустяков- сказала Настя глядя ей в глаза, Кристина нечего не ответив поцеловала ее, обхватила ее за щеки углубляя поцелуй. -Не ревнуй, нет повода для ревности - сказала шепотом Настя положив руки ей на шею -Буду, я люблю тебя - прошептала она сжимая ее шею, приложилась лбом к лбу Насти. -Я тоже люблю тебя -сказала Настя целуя ее в лоб...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник