Одним весенним днем

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 483 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Боль... И еще раз боль

Настройки
Прошел год на улице уже был теплый конец мая, они в этом месяце уже заканчивают учиться в училище.На часах было около 7 утра на шелковистой кровати спали Настя и Крис в обнимку, услышав неприятный звонок от будильника Настя еле открыв глаза начала искать руками телефон. -Давай еще полежим - простонав ответила Крис обнимая крепче Настю, она поцеловала ее в лоб улыбаясь садясь на кровать. -Надо котенок, надо - улыбнувшись ответила Настя беря телефон в руки выключая будильник. -Малыш- улыбаясь ответила Настя смотря на Крис. -М? -промычала Крис закрытыми глазами. -Когда мы закончим учебу, переедешь ко мне-сказала шепотом Настя целуя ее руку. -Моя мама не будет против если я останусь - игриво сказала Крис гладя пальцем ее щеку, Настя закусила губу и нависла над ней целуя ее в губы, Крис схватила за воротник углубляя поцелуй. -Не возбуждай меня-то с усмешкой сказала Настя целуя ее в шею. -Не могу-простонала Крис приподнимая свою футболку,не хотя Настя встала с кровати посмотрев на Кристину. -Обломщица - закусив губу ответила Крис простонав. -Я не хочу чтоб мы опаздали, я очень сильно хочу тебя тоже - прошептала Настя целуя ее в губы. Одевшись они вышли на улицу сев в машину, Крис положила голову на плечо улыбаясь, Настя улыбнувшись поцеловала ее затылок, приехав на место назначения Настя припарковалась. -Последний день учебы- еле улыбнувшись ответила Настя -Как будто это было в первый раз - улыбнулась Крис выходя из машины -Не говори- посмотрела Настя на Крис подмигивая ей. Зайдя в аудиторию они сели на свои места, началась пара, учитель вел урок иногда посматривая на нас, прозвенел и Яна говорит -Крис пошли выйдем - сказала Яна смотря на Крис. Кристина мимолетно посмотрела на Настю, она еле улыбнувшись. -Ладно пошли - улыбнувшись ответила Кристина выходя с ней в коридор. Долгое время их не было, Настя решила пойти в туалет, поднимаясь на второй этаж поправляя свои волосы, медленно открывает дверь открыв немного дверь она увидела что Яна целует Кристину, а та не отталкивает ее. У Насти замерло сердце она тихо закрыла эту дверь, сжимая кулаки, ей было очень больно, больно от того что она доверилась ей, медленно спускаясь вниз. В ее груди была огромная дыра, из груди выливалась кровь боли, она доверилась той которой готова отдать все. Она еле дошла до кабинета сев на свое место, смотрела в одну точку. -Что случилось? - ответила Лера кладя руку ей на плечо. -Все хорошо-еле улыбнувшись ответила Настя мимолетно посмотрев на Леру, дверь открывается и заходит Яна с Кристиной, у Насти замерло дыхание она закрыла глаза, она не должна плакать сейчас, она не должна показать как ее это сломало. -Крис нам нужно будет вечером поговорить-сказала Настя играя пальчиками по стулу. -Хорошо -Крис улыбалась Насте как будто ничего не было... Это было не до смеха...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник