Одним весенним днем

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 483 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не уходи

Настройки
Так и не поговорив в тот день, Настя не отвечала на звонки Крис которая тщательно пыталась до нее дозвониться, она всю эту неделю обдумывая ту ситуацию с которой она столкнулась. Спустя некоторое время она решила отправить ей СМС. -Кристин я знаю что ты целовалась с Яной... Нам нужно наконец-то встретиться и поговорить - написала Настя сидя на подоконнике. -Что.. Откуда ты знаешь... Ты не правильно тогда поняла - написала Крис, Настя взяла телефон в руки и горько усмехнувшись отложила телефон. Был вечер они наконец-то встретились, Настя стояла и смотрела на ее лицо пытаясь собраться с мыслями, Крис молчала. Вряд ли я смогу оправдать себя этой жалкими словами, но я смогу попытаться быть понятой. Скорее всего, мои мысли будут путаться и сбиваться, но ты меня поймёшь, ты всегда меня понимала - сказала Настя смотря Крис в глаза, она увидела не пролитые слезы, ей было больно от того что причиняет ей боль. -Что происходит- сказала обеспокоенно Крис смотря на нее, она хотела подойти к ней но Настя сделала шаг назад. - На самом деле мои глаза уже долгое время говорили об отчаянии, но я всем остатком своих сил пыталась не показывать этого. Пыталась отдать тебе как можно больше любви. Чтобы ты запомнила меня именно такой. Я старалась дать тебе лучшую часть себя - жалобно смотря на Кристину ответила Настя поджав губы. -Ты хочешь расстаться со мной?.. -ее слезы просто скатывались по слезам, она так не хотела чтоб ее любовь ушла от нее, Настя горько усмехнувшись отпустила голову вниз. -наверняка думаешь, что это ошибка, необдуманное решение, приятное на эмоциях, но это не так. Помнишь когда ты поцеловалась с Яной, в Тот день, когда ты нашла меня в кабинете с каменным лицом. Тогда я уже думала об этом, ещё искала выход, но уже начинала отчаиваться что у нас ничего не получится, Я прошу тебя, только выдержи. Мы обе знаем, что ты намного сильнее меня, сколько бы ты ни говорила об обратном- горько смотря Настя смотрела на Кристину, она больше не могла смотреть на нее она плакала, отвернувшись она смотрела на звезды Крис подошла к Насте всхлипывая и та почувствовала, что ещё немного и ее руки окажутся у нее на плечах, она боялась повернуться к ней, дабы не столкнуться взглядом, который и так выдавал её настоящие чувства. -Пожалуйста... Не надо, мне кажется что это будет правильное решение - сказала Настя поджав губы немного повернув голову в ее сторону. -Я люблю тебя... - шепотом произнесла Крис пытаясь вытереть слезы с щек, Настя повернулась к ней к лицом, Крис плача смотрела на нее, Насте было больно от того что ее любимая плачет перед ней, пытаясь как то спрятать свои эмоции она поцеловала ее в лоб пытаясь сдерживать слезы. -Прощай, спасибо тебе за все - по-тихоньку отойдя от нее ответила шепотом Настя. -Не уходи.. Пожалуйста - жалобно ответила Крис ревя, пытаясь обнять себя за плечи, Настя медленно покачала головой в знак несогласия садясь в машину, Кристина стояла вся слезах Настя схватилась за руль и уехала с их места расставания, отъехав от места у Насти пошли слезы ручьем, ей так не хотелось отпускать ее, ей так хотелось чтоб она была счастлива, она так хотела думать что делает правильно.....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник