- Её, могу пиздеть только я!
16 февраля 2023 г., 13:42
Примечания:
Приятного чтения^^
Рано утром, Кристина проснулась от шума. Девушка встала и пошла на шум. Лиза стояла с какой-то баночкой и водой в руке
— Индиго, ты чё тут с утра пораньше делаешь? — Крис посмотрела на руки девушки — это ещё что?
— А, это мне Лёша купил, сказал от депрессии и подносит одну таблетку ко рту
— ну-ка дай сюда — вырывает таблетку — не доверяю я этому Лёше
— Крис, но они…
— я все сказала, и да, то что я тебе помогла, это нечего не значит, я все ещё тебя ненавижу индиго — сказала Крис и ушла из комнаты
Лиза и не думала, что после этого дня что-то изменится, так что это было предсказуемо
Весь следующий день она учила уроки, только после девяти вечера, она вышла прогуляться
Девушка шла по темной улице и полностью была в своих мыслях
— какая красивая девушка — Лиза только сейчас заметила, что от дома она ушла довольно далеко
— да ещё и на нашей территории — сказал какой-то парень на лет 25
— где здесь написано что она ваша? — огрызнулась Лиза
— Девочка, ты тут не дерзи, а то узнаешь что мы делаем с такими — он обвел её пальцем — как ты
— а какая я? — Лиза конечно понимала что они имели в виду, ведь о ней так много кто думает из- за её коротких волос и татух
— такие, которых нужно перестрелять, вы только портите нашу страну, лесбухи ебаные
И парень подошел к Лизе поближе
— на минуточку, моё предпочтение тебя не должно ебать — Лиза уже развернулась и собиралась уйти, но её схватили за шею и повалили на асфальт
— ты как с мужчиной разговариваешь шлюха? М? — он начал бить по всему телу, но больше всего пострадало лицо, которое так без усердно пыталась закрыть Лиза
— Эй, уёбки, отпустили её
* Крис? Ты серьёзно? Ты сама же говорила что ненавидишь меня! Тогда какого хуя ты сейчас меня опять спасаешь? * — Лиза была одновременно рада и зла на Кристину
— ты ещё блять кто? Ааа, ты тоже лесбуха ёбаная? Мы щас и тебя отпиздим
— Её! — показывает на Лизу, одновременно подходя к парню — могу пиздеть только я!
Кристина начала бить его безжалостно, и ей было похуй даже если он сдохнет.
— пошли, она сама тут закончит — сказала девушка которая пришла с Кристиной
— Я Виолетта, а ты с Крис знакома? — говорила девушка с короткими волосами и татухами по всему телу, даже на лице были
— а..она просто моя одноклассница — сказала Лиза морщась от боли
— Так, я в аптеку, сиди здесь, я быстро
Виолетта ушла, а Лиза осталась одна с сильным кровотечением
*Как там Крис? Может ей там плохо? * Да, Лиза волновалась за неё
— индиго блять, тебя не учили что одной ночью гулять нельзя? Или мне попросить теть Аню чтобы она тебя проконсультировала? — Крис была цела, впрочем что можно было и ожидать от Кристины, она сильная, Лиза уж точно знала
Захарова порвала свою майку и приложила кусочек к лицу
— Я и сама не заметила как сюда пришла, я просто решила прогуляться
— где Вилка? — Лиза посмотрела непонимающе на Крис — ну Виолетта, вся в татуировках
— аа, она в аптеку ушла
— девки, я здесь — девушка появилась из ниоткуда и присела к Крис и Лизе. Она взяла ватку и смочила ее в перекиси — держи маинький, как ты тут вообще оказалась?
— спасибо, гуляла…
Лизе обработали раны и проводили до дома
— спасибо еще раз — она смотрела на асфальт, не хотела видеть эти голубые глаза
— больше не гуляй одна в такое время — грубо сказала Крис — и кстати, как ты это тёте Ане объяснишь? Она рассказывала что ты в последнее время часто с лестницы падаешь, сейчас это точно не прокатит
— ну… скажу что на бокс ходила, а меня как желающую пригласили на ринг
— мда, врать ты умеешь
— ладно, пока маинький, до встречи — сказала Виолетта и обняла ту
*** Дома
— Мам, я дома
Анна вышла в коридор и ахнула от увиденного
— доченька, что с тобой? Кто это сделал? Ой господи Лиза! — мама была очень взволнована
— мам, ну никто, я просто на бокс ходила, а там на ринг пригласили, все хорошо, не волнуйся
— да как мне не волноваться, на тебе ж живого места нет Елизавета!
— ну маам, не начинай, я в душ и спать, устала очень
— Господи, дай мне сил, ты скоро меня до инсульта доведешь
Лиза легла в постель, все тело ломило, а её мысли были забиты новой знакомой и Кристиной. Она опять её спасла
Что на неё нашло? В голове всплыли её слова " Её, могу пиздить только я»
Кристина же в этот момент шла с Вилкой в клуб к Кире
— Крис, так кто это такая? Никогда не видела чтобы ты кого-то защищала, да ещё ты знаешь её маму, кто эта девушка? — девушка улыбалась
— Дочь маминой подруги — буркнула Кристина
Она и сама не знала почему ей уже в какой раз помогла
— ааа, ну это все объясняет -хихикнула Виолетта — думаю, я с ней еще увижусь
— попробуй
— ты мне что запрещаешь? — Вилка улыбалась во все 32
— да мне вообще похуй Малышенко
— ну ну, я вижу — сказала Виола, заходя в бар
— КИ-РО-ЧКА, привееет — кричала Вилка, кидаясь на Киру
— здорова Кирюх
— Привет, привет, я вас уже заждалась, вы где шлялись?
— плесника мне что покрепче — сказала Крис, усаживаясь на стул
Как школьников пустили к бар? У Киры на то были свои связи, она же здесь и работала
— чё это с ней? — шепнула Кира Вилке
— ой щас такое произошло! Потом всё обязательно расскажу — улыбаясь сказала Малышенко
Примечания:
Решила выложить пока есть время, как всегда части писала на уроках, пока остальные готовились к ОГЭ))