Ночь,согревающая обоих.

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
3 страницы, 1 297 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

Сегодня был очередной тяжёлый день.Весь месяц был непростой.Долги на учёбе.Скорая сдача сессии,к которой все усердно готовятся,не спя сутками и проёбывая все свои выходные.Я кстати не исключение.Совмещая учёбу и тренировки,я спал максимум два часа ночью и если успевал,днём по 15 минут между парами.Естественно Кевин не собирался меня жалеть,да и я не хотел терять хватку.Поэтому он гонял меня по всему полю,до полного бессилия.Примерно в таком режиме я жил на протяжении месяца.Никакого нормального сна.Никакого нормального питания.Никакого отдыха.Никаких встреч наедине с Миньярдом.Да,он подходил ко мне,когда я снова не следя за временем погружался в учёбу,напоминая,что пора немного отдохнуть.Если мы и виделись,то с нами обязательно был кто то третий.Мне его было недостаточно.Я скучаю.По его тёплым ладоням.По его низкому голосу.По его мягким податливым губам.Я скучаю по нему.Невыносимое ощущение,будто твои лёгкие сдавливает неприятная лоза,пуская свои ветви по всему телу и не давая нормально вдохнуть.На душе лежит камень,создавая ощущение груза внтури и не дающий нормально функционировать.Знаете это чувство,когда в вашей жизни чего то не хватает?Ваша жизнь становится более скучной.Привычные действия перерастают в рутину и ты делаешь уже все на автомате.Становишься заложником собственной жизни.Ты хочешь вдохнуть полной грудью,но тот самый камень не позволяет тебе совершить,того что желаешь.Сегодня пятница.Сегодня была закрыта сессия.Чуть больше половины долгов сдана.Я наконец смог выдохнуть.Конечно впереди еще два экзамена,к которым нужно также готовиться,да и долги не все зачёркнуты.Но самое сложное прошло.Самый тяжелый месяц остался позади,как страшный сон.Я сидел за столом,положив голову на него: -Как же всё заебало.-Я почувствовал легкое касание к плечу и хриплый голос над ухом произнёс: -Поехали. Мы ехали,слушая тихую спокойную музыку,которая доносилась из радио.Я не задавал вопросов куда мы едем,почему так неожиданно и ночью.Я слишком устал,чтобы тратить силы на это.Я просто доверился этому идиоту,как и всегда.Я смотрел в окно.На ночной город,который подсвечивался яркими фонарями и вывесками магазинов.Затем,когда мы выехали на трассу,пейзаж сменился на поле и вдалеке виднеющиеся деревья.Меня настигнуло острое желание повернуть голову в противоположную сторону,что я и сделал.Его профиль всегда меня завораживал.Его ровный,небольшой нос.Бледная,словно фарфор кожа.Светлые пряди слегка спадающие на его темные глаза...Которые неожиданно были устремлены в мою сторону всего на секунду и дальше продолжали следить за дорогой: -Ты пялишься.-Прекрати. Я решил не испытывать его нервы,поэтому вновь обратил свое внимание на окно.Я не заметил как уснул.Когда я проснулся,рука Эндрю покоялась на моем колене,слегка поглаживая.Мы до сих пор ехали.Но за окном уже было не поле,а признаки цивилизованной жизни.Я сразу понял,что это Колумбия.И что мы направляемся к дому,от которого Эндрю доверил мне ключи. Приехав домой,я смог наконец выдохнуть.Сбросить с себя тот самый камень,который давил на мою грудную клетку.Здесь я по настоящему ощущаю себя дома.В том месте и с тем человеком. Этот дом был совсем не маленьким.Но это не отбирало у него уюта.Два этажа.На первом- гостиница с небольшим диванчиком и камином,который кажется не использовали большое количество времени.Кухня самая обычная,ничего вычурного и особенного в ней нет.На втором находились пару комнат и ванная.Впрочем,обычный дом.Но атмосфера в нём творит чудеса.Здесь невероятно комфортно.Несмотря на то,что здесь редко бывают,дом сохраняет идеальную для проживания температуру.Конечно,если бы я был здесь один,этот дом не казался мне таким прекрасным.Но этот небольшого роста человек стоящий неподалёку от меня всё в корне меняет.Он оставляет рюкзаки и пакеты,направляясь на второй этаж: -Я в душ.Приготовь пока что нибудь пожрать. Я мало что умею готовить,но все же сделаю что велено.Потому,что кушать действительно хочется.Я не делал чего то замысловатого,быстро что то сварганил.К тому времени Эндрю уже спустился и мы сели за стол.Покушав и убрав за собой,мы решили посмотреть телевизор перед камином,который я предварительно зажёг.При выключенном свете,лишь небольшие блики от телевизора и светящиеся искры от пылающего огня в камине не давали дому опуститься в крамешную темноту.Мне было очень хорошо.Я чувствовал полное спокойствие и умиротворение.Я погрузился в происходящее в телевизоре,что не сразу заметил взгляд на себе.Повернув голову я поймал томный,внимательный взгляд карих глаз.Мы недолго смотрели друг другу в глаза,прежде,чем Эндрю встал: -Я покурить. Я разделил его желание,поэтому выйдя на крыльцо,мы наполнили свои лёгкие никотином: -Ты заебал со своей учёбой.-Сказал Эндрю,приподняся к губам тлеющую сигарету и вдыхая табачный дым. -Это ты так завуалированно сказал "я скучал."?-Мы встретились взглядами.Сражаясь в этой негласной борьбе,победителем вышел я,ведь Миньярд все таки отвёл его первым: -Иди нахуй,Джостен.-Я не смог сдержать приподнимающиеся уголки губ,которые превратились в небольшую ухмылку.Заметив это,Эндрю потушил сигарету,повернулся ко мне всем телом и подошел ближе.Взяв меня за подбородок,он проговорил почти в самые губы: -Мы не виделись грёбанный месяц.Если ты думаешь,что сможешь просто так отделаться,ты глубоко ошибаешься.Терпения у меня немного.-Смотря на него еще мгновение и бегая с одного зрачка на другой,я не мог больше сдерживаться.Я придвинулся еще ближе,так,что наши тела соприкоснулись.Положил свои ладони на его затылок,чуть сжав волосы и уничтожил это и так мизерное расстояние.Я удовлетворённо промычал в его губы.Столь желанные и любимые.Мягкость этих губ контрастировала с настойчивостью Миньярда.Позволив ему углубить поцелуй,у него,словно сорвало все последние капли выдержки.Он переместил свои руки на мою талию и пальцами стал ее легонько сминать.Вся эта грубость одновременно с аккуратностью сводила меня с ума.Эти губы,эти прикосновения...Я изнывал от ожидания на протяжении месяца.Но это стоило того,чтобы почувствовать,как сильно Эндрю срывает крышу спустя долгое время врозь. Стрелка переваливала за полночь.На улице бушевал ветер,делая погоду еще более холодной,чем она есть.Тишина,нарушаемая только треском искорок в камине и звуком поцелуев.Мы решили не идти на второй этаж,в спальню.Диван хоть и был небольшого размера,всё же на нём было удобно и не тесно. Желание одолевшее меня и его с головой.Чувства,которые полностью поглотили разум.Время,которое мы утратили,находясь на дистанции друг от друга.Всё сказывалось сейчас,на грубых поцелуях и его вождению ладонями по всему моему телу.Эндрю нависал надо мной.Его губы,оторвавшись от моих,начали вести дорожку.Сначала к мочке уха,чуть прикусив ее.Затем линия челюсти.Наклонив голову,я позволил провести по моей шее.Эндрю делал всё медленно,будто издевался.Но это было невероятно приятно.Он прикусил зубами кожу на шее и сразу накрыл языком,будто извиняясь.Моя рука находилась на его мягких светлых волосах,несильно сжимая.Пока он вёл мокрую дорожку из поцелуев,его руки до этого блуждавшие по моему телу под футболкой,захватили подол и повели вверх,снимая.Мешающая ткань полетела куда то на пол.Продолжая вести поцелуями вниз,он начал целовать мои многочисленные шрамы.Их было слишком много,чтобы поцеловать каждый,но большую часть он захватил.Мои шрамы-мой триггер.Мне они не нравятся.Я считаю их уродливыми и совсем не симпатичными.Но то с какой аккуратностью и не присущей ему нежностью он водил губами по ним,заставляло мой пульс дать сбой и бешено колотящееся сердце готово было вырваться наружу.На тех местах,где Эндрю оставлял поцелуи,я чувствовал приятное покалывание,словно заряд тока проходился по моим клеткам.Доходя до края штанов,он остановился.Немного оторопев,я приоткрыл глаза и посмотрел на Эндрю.Этот пронзающий насквозь,тёмный,полный желанием взгляд заставлял мою кожу покрыться мурашками.Положив руку рядом с моей головой,другой подцепил кромку штанов и кончиком пальца начал водить под ней.Издевается. -Прекрати. Я не узнал собственный голос.Он был таким хриплым и низким.Узел завязавшийся внизу живота,возбуждение,которое застилало взгляд,делая его более туманным.Это всё было невыносимо.Но эта светловолосая голова,которая сама была на грани,еще умудрялась издеваться. -А ты заставь. Я не выдержав такой наглости,воспользовавшись расслабленностью Эндрю, поменял нас местами.Не дав возмутиться,я накрыл его губы своими и стал мокро целовать.Зная,насколько Эндрю чувствителен к касаниям и как ему до сих пор сложно позволять себя касаться,я,чтобы его хоть немного расслабить и дать понять,что мне можно доверять,произнес: -Я не причиню тебе вреда. Чуть приподняв футболку,и подцепив штаны,я спустил их вместе с боксерами. Взяв в ладонь член я начал водить по всей длине.Эндрю издал судорожный выдох.Я коротко поцеловал его в губы и опустился к шее.Двигая рукой,периодически проводя пальцами по головке,я постепенно увеличивал скорость.Целуя бледную нежную кожу, я мог нащупать артерию и почувствовать яркий ритм обезумевшего сердца Эндрю.Он тяжело дышал и редко,издавал тихие низкие стоны.Двигая рукой всё быстрее и быстрее,переместившись вновь на губы,которые издавали красивые стоны и отдавались приятной вибрацией в мои.Проведя еще несколько раз,Эндрю в один момент сильно напрягся,сжал моё плечо и с сквозь стон произнесённым "блять."Кончил мне в руку.Я чуть наклонившись,положил голову рядом с головой Эндрю,пытающегося отдышаться и прийти в себя.При этом успокаивающими движениями водил кончиками пальцев по волосам.Чуть приподняв голову,я посмотрел на него.Закрытые глаза.Приоткрытые покрасневшие от долгих поцелуев губы.Спокойное лицо,не выражающее казалось бы абсолютно ничего.Лёгкий розовый румянец,накрывавший его щёки.Родинка под глазом,которая кажется более выразительной сейчас.Красивый.Единственное слово,которое повторяется в мыслях,словно заевшая пластинка.Я хотел было что то сказать,спросить,но будто почувствов это,Эндрю произнёс: -Заткнись.Просто молчи. -Я ничего и не говорил.Просто... -Замолкни,блять.
Примечания:
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник