(Каждый персонаж в виде человека, у всех есть руки и органы. У каждого обжекта есть свой дом, их не превращают в предмет при исключении. Они вместо этого живут в отдельной долине,тоже с домами)
Поляна обжетов, все сидят в сборе на пуфиках. Идёт исключение. Кнайф задумчиво сидел, смотря на одну точку. Мысли Кнайфа: Почему мы с Курасаном постоянно враждуем? Может сказать ему, насчёт перемирии?Мне надоело с ним драться и видеть на себе эти шрамы. И моя репутация плохая, Замазыч до сих пор щитает,что я бил Стëрку.Хм да, думаю стоит попробовать, мм но вряд ли он это оценит.. -исключение закончено, хорошего вам вечера! -Краткий. -Кроме Кнайфа. Тихо, но глубокой злобой в глазах сказал Краткий. и за что он так ко мне относится?- огорченно думал Сероволосый парень. Как он и хотел, он направился к Курасану. Пока тот спокойно, ничего не ожидая,шагал к своему дому. -Эй Рыжеволосый подожди! -Догнав,того запыхаясь проговорил Кнайф. -А?Это ты чего тебе недоумок?! Буркнул Куря, обращаясь к нему. -Слушай, я тут подумал... Задумчиво проговаривал Кнафи. -Не томи. Злобно сказал Курасан. -Давай заключим перемирие? С опаской, закрыв глаза глаза договорил тот. Тот вытаращил от удивления глаза*Что?! Чего этот тупой нож задумал? Хотя говорил правдоподобно, может согласиться. С одной стороны, мне устала эта вражда и Чашечка из-за этого злится, так почему бы и нет. Проговоривал течении пары секунд, в мыслях Куря. - Ладно, мир. С тяжёлым вздохом сказал он. -А, правда? -Неожиданно с твоей стороны.Проговорил Кнафи. -Ладно, тогда до завтра! И с спешкой направился к себе домой. -До завтра. Тихо проговорил Куря.перемирие
15 февраля 2023 г., 20:48
Примечания:
Пока что, только одна часть ^^
Примечания:
Я незнаю как писать сюжет истории дальше, Буду долго думать над ней