-Это не так! Наверное..

R
Заморожен
3
автор
Размер:
4 страницы, 776 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

перемирие

Настройки
Примечания:

(Каждый персонаж в виде человека, у всех есть руки и органы. У каждого обжекта есть свой дом, их не превращают в предмет при исключении. Они вместо этого живут в отдельной долине,тоже с домами)

Поляна обжетов, все сидят в сборе на пуфиках. Идёт исключение. Кнайф задумчиво сидел, смотря на одну точку. Мысли Кнайфа: Почему мы с Курасаном постоянно враждуем? Может сказать ему, насчёт перемирии?Мне надоело с ним драться и видеть на себе эти шрамы. И моя репутация плохая, Замазыч до сих пор щитает,что я бил Стëрку.Хм да, думаю стоит попробовать, мм но вряд ли он это оценит.. -исключение закончено, хорошего вам вечера! -Краткий. -Кроме Кнайфа. Тихо, но глубокой злобой в глазах сказал Краткий. и за что он так ко мне относится?- огорченно думал Сероволосый парень. Как он и хотел, он направился к Курасану. Пока тот спокойно, ничего не ожидая,шагал к своему дому. -Эй Рыжеволосый подожди! -Догнав,того запыхаясь проговорил Кнайф. -А?Это ты чего тебе недоумок?! Буркнул Куря, обращаясь к нему. -Слушай, я тут подумал... Задумчиво проговаривал Кнафи. -Не томи. Злобно сказал Курасан. -Давай заключим перемирие? С опаской, закрыв глаза глаза договорил тот. Тот вытаращил от удивления глаза*Что?! Чего этот тупой нож задумал? Хотя говорил правдоподобно, может согласиться. С одной стороны, мне устала эта вражда и Чашечка из-за этого злится, так почему бы и нет. Проговоривал течении пары секунд, в мыслях Куря. - Ладно, мир. С тяжёлым вздохом сказал он. ‌-А, правда? -Неожиданно с твоей стороны.Проговорил Кнафи. -Ладно, тогда до завтра! И с спешкой направился к себе домой. -До завтра. Тихо проговорил Куря.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)