(Кровь стекала по его телу и зачем же ты это сделал с собой? 8 глава)
16 февраля 2023 г., 00:25
Примечания:
Опять мизирная часть(
Был обычный суетной день монстры убивали игроков всё по стандарту. В библиотеке.
-Ненавижу! (Фигура)
Фигура разбил стекло и порезал руку.
-Кровь? (Фигура)
-Хах.. ХАХАХ (Фигура)
Фигура полностью сошёл сума он взял ножницы и начал втыкать их в себя.
-Я падаю... может я заслужил такую судьбу? (Фигура)
Спустя час.
-Пойду ка в библиотеку. Ещё мне книгу надо вернуть. (Сик)
Вот Сик открыл дверь и не увидел не кого.
-Фигура? (Сик)
Он пошёл искать Фигуру и поиски не продлились долго он нашёл его на полу без сознания с ножницами в животе..Было много крови. Сик не мог и слова выговорить и вдруг он закричал.
На его крик сбежались все сущности. Как они поняли Фигура сам убил себя, но они не понимали зачем... Фигура всё-таки умер его не удалось спасти так как Сик его нашёл слишком поздно. Его похоронили в саду.
<Со смерти Фигуры прошло 3 месяца>
Сик пытался покончить с собой но всё проваливалась ведь его останавливали.
-Сик не надо самоубиваться тебе ещё жить и жить. (Халт)
-Тебе легко говорить! А я потерял самого важного мне монстра, а ты мне втераешь что жизнь не бесполезна! (Сик)
-Прости, я лучше оставлю тебя одного.. (Халт)
Вот так прошло много времени и Сик уже забыл про Фигуру так иногда вспоминал и плакал, но дальше жил нормально.
(Плохой конец)
Примечания:
Плохой конец мда...