Может быть.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 405 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ура ночевка!!

Настройки
Примечания:
Мы пришли к Свете. Я уже увидела фигурку Феликса. Помню как она шутила про "я Феликса ебу а вы что делаете?" Наверное, Феликсу очень понравились те времена. Поэтому я сдерживая смех спросила. -Феликс привет! Пхах а как тебе со Светой? Не больно? Света сначало не поняла а потом улыбнулась и сказала. С-ему все нравится))) Посмеялись мы. Я осматривала все. Она мне рассказывала про одноклассников. Я ей тоже. Мы смотрели фильмы.. С-го в рб? В мард)) -о, го Мы начали играть) Прошло время.. С-ГРЕБАННЫЕ ДЖАМПЕРЫ. Играть мешают. Я согласилась. -угу. Пусть ливают С-да. Мы так же как и раньше покрывали всех фактами пока наши "враги"не ушли на другой сервар. Уже ночь..пора бы спать но Это не Света с Яной если не посидят до 4 утра. Я рассказывала ей о Криппипасте. Она слушала и рассказывала о 13 карт. Я достала свои комиксы из сумки. Мы озвучивали персонажей. Она-валеты Я-королей. Яна(Ромэо)-ты обязательно должен побывать в моей стране! Света(Феликс)-Да пошел ты нахуй Ромка!🤗 -ПХАХХП ООЧЕНЬ ПО ДОБРОМУ. Сказала я улыбаясь и перелистывая страницу. Было так весело..аххх и только под утро мы уснули. Чаще бы так)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник