Ура ночевка!!
15 февраля 2023 г., 23:27
Примечания:
Читай)
Мы пришли к Свете. Я уже увидела фигурку Феликса.
Помню как она шутила про "я Феликса ебу а вы что делаете?" Наверное, Феликсу очень понравились те времена. Поэтому я сдерживая смех спросила.
-Феликс привет! Пхах а как тебе со Светой? Не больно?
Света сначало не поняла а потом улыбнулась и сказала.
С-ему все нравится)))
Посмеялись мы. Я осматривала все. Она мне рассказывала про одноклассников. Я ей тоже. Мы смотрели фильмы..
С-го в рб? В мард))
-о, го
Мы начали играть)
Прошло время..
С-ГРЕБАННЫЕ ДЖАМПЕРЫ. Играть мешают.
Я согласилась.
-угу. Пусть ливают
С-да.
Мы так же как и раньше покрывали всех фактами пока наши "враги"не ушли на другой сервар. Уже ночь..пора бы спать но Это не Света с Яной если не посидят до 4 утра.
Я рассказывала ей о Криппипасте. Она слушала и рассказывала о 13 карт. Я достала свои комиксы из сумки. Мы озвучивали персонажей.
Она-валеты
Я-королей.
Яна(Ромэо)-ты обязательно должен побывать в моей стране!
Света(Феликс)-Да пошел ты нахуй Ромка!🤗
-ПХАХХП ООЧЕНЬ ПО ДОБРОМУ.
Сказала я улыбаясь и перелистывая страницу.
Было так весело..аххх и только под утро мы уснули. Чаще бы так)
Примечания:
:}