Может быть.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 405 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лето

Настройки
Примечания:
Вот и все. Мы едем..я еду. К своей лучшей подруге. Уже остался час. Мы подьезжали к городку) нашли местную гостинницу и я сразу побежала искать 20 школу. Я нашла и написала Свете! -*привет!! Слушай мне Вася сказала тебе передать чтоб ты шла к 20 школе. Хз зачем. Сюрприз какой то. С-да? Оке* она вышла из сети. Я ждала минут 15..20..30.. Не прийдет..я собралась уходить как увидела низенький силуэт. Это она! Я одела капюшон. Она достала телефон хсхссх. С-*Яна прикинь тут даже подарка нет.* Я достала телефон и прочитав подошла к ней со спины. -да ты что? А мой приезд не сюрприз?) Она обернулась и закричала. От радости? Хаха) и она обняла меня так что я аж упала! Я тоже её обняла. Все же. Долго ждали встречи. -куда пойдем? Только не далеко я дарогу не хорошо помню. Проговорила я. С-хмм..знаешь у меня мама на работе. А Дамир в попке мир уехал на войну..ну ты знаешь. Поэтому го ко мне ночевать. Сказала Света радостным голосом мне. -о. Го) Я долго объясняла родителям у кого ночую но мама быстро поняла по слову "я с ней по звонку играла". И отпустила. Мы же со Светой накупили вкусняшек и ушли к ней..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник