Лето
15 февраля 2023 г., 23:04
Примечания:
Хочу чтоб то что написано стало явью
Вот и все. Мы едем..я еду. К своей лучшей подруге. Уже остался час. Мы подьезжали к городку) нашли местную гостинницу и я сразу побежала искать 20 школу. Я нашла и написала Свете!
-*привет!! Слушай мне Вася сказала тебе передать чтоб ты шла к 20 школе. Хз зачем. Сюрприз какой то.
С-да? Оке* она вышла из сети. Я ждала минут 15..20..30..
Не прийдет..я собралась уходить как увидела низенький силуэт. Это она! Я одела капюшон.
Она достала телефон хсхссх.
С-*Яна прикинь тут даже подарка нет.*
Я достала телефон и прочитав подошла к ней со спины.
-да ты что? А мой приезд не сюрприз?)
Она обернулась и закричала. От радости? Хаха) и она обняла меня так что я аж упала! Я тоже её обняла. Все же. Долго ждали встречи.
-куда пойдем? Только не далеко я дарогу не хорошо помню.
Проговорила я.
С-хмм..знаешь у меня мама на работе. А Дамир в попке мир уехал на войну..ну ты знаешь. Поэтому го ко мне ночевать.
Сказала Света радостным голосом мне.
-о. Го)
Я долго объясняла родителям у кого ночую но мама быстро поняла по слову "я с ней по звонку играла". И отпустила.
Мы же со Светой накупили вкусняшек и ушли к ней..
Примечания:
:>