#147
9 апреля 2023 г., 23:40
Буду честна, ненавижу я все эти записки, они у меня в печёнке сидят, скучные, глупые, назойливые, вообще ,я планировала их сжечь, но если я так поступлю... Разве то, что я прожила, не исчезнет из информационного поля? Я же не идиотка ,чтоб так поступать! Вся моя жизнь тут описана, это же какое-то неуважение к себе, а я не такая. Записок у меня всего несколько любимых, все остальные посредственные, а это: 15, 144, 47. Ах да... Это же нарушает хронологическую цепь, однако, мне начхать, радуйтесь, что я хоть что-то делаю, а не сжигаю всё подряд. Дальше будет несколько записок ,адресованных Доктору, она заинтересовалась записками Нани. Что же, ладно. А дальше... Как будет, что найду, то и будет написано. Даже не смейте жаловаться, знаете ли, от крови трудно отчищать бумагу. До свидания, удачи вам понять что там происходит.