Доктор я безмерно рада, что вам так сильно понравились мои последние записки, что вы их даже забрали себе... Но боюсь я больше не способна на такое, мне очень жаль... Я не могу анализировать свои данные для проработки и работы над ошибками....
Для Доктора.
От Нани