#25
19 апреля 2023 г., 21:00
Эксперемент окончен, кажется... я наконец-то могу просто писать записки. Ну вообще, впринципе, кроме того, что я писала записки для Доктора, ничего не изменилось. Кроме подарка. Да. Доктор оставила мне книгу, не напрямую отдав в руки, а видимо когда я была занята, она подложила её в мою книжную полку. Я быстро пролестнула её, и да, это её дневник, как странно однако. Когда прочту расскажу вам что-то.