Я не твой омега!

NC-17
Завершён
212
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 21 160 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 105 Отзывы 68 В сборник

Возвращения не только чувств, но и людей

Настройки
Примечания:
В прошлой части: Пик: Не мой типаж, придурошный. Язык развязался? Говорил Пик одновременно проводя пальцами по шее парня. .......... Пик поднял голову и приблизился к лицу омеги, он желанно и жадно поцеловал парня, прикусив нижнюю губу омеги, альфа проник языком в ротовую полость Вару и стал жадно все обследовать. .......... Вару: Чтоб тебя черти съели, Пик! Как я мог снова в тебя влюбиться?! Сказал парень закрывая лицо руками и падая на колени. Пятая часть: Вару сидел на полу и мотал зрачками в разные стороны, после он громко промычал и уткнулся в колени, в голову пришло новое воспоминание. Он думал, что больше никогда не будет его вспоминать. 4 года назад: Вару: Ну да конечно, Пик, не ври. Вару посмеялся поедая сладкую вату. Пик отпивал банку с колой и посмотрел на парня. Пик: Почему это я вру, нет, это правда, хочу поступить на журналистику. Вару: Ты же всегда интересовался механикой. Пик: Ну, у меня до сих пор есть умение к электрике, но чтобы это было моей профессией, нет, спасибо. Они подошли к лавочке и сели. Вару: Ну тогда будем учиться в одном универе? Я тоже пойду на факультет журналистики. Сказал Вару с хитрой улыбкой приблизившись к Пику. Пик повернул голову и положил одну руку на талию своего парня. После он поцеловал его сразу углубляя поцелуй, Вару улыбнулся и притянул к себе еще ближе старшего за воротник. Пик же пересадил кудрявого к себе на колени. Языки заиграли танго и не хотели разъединяться, но парни отстранились, но они не отодвинулись. Двое с закрытыми глазами улыбались, Пик с легка, а Вару с улыбкой до ушей, их носы соприкасались друг с другом также как и губы. Они открыли глаза и посмотрели на друг друга влюбленным взглядом. Вару все же выпрямился на коленях парня и слегка прикусил нижнюю губу. Пик же приблизил парня ближе и стал наматывать один кудрявый волос на пальце. Пик: У тебя когда течка? Вару: Через неделю. Вару обнял Пика за шею. Вару: А что? Хитро улыбаясь спросил омега. Альфа только ухмыльнулся и снова поцеловал парня. Наше время: Вару: Так все! Хватит! Парень встал и посмотрел на себя в зеркало. Вару: Ты с ним встречался 4 года назад, 4 мать его года назад! Ты должен был забыть его раз и навсегда! Кричал Вару себе смотря на себя в зеркало. Он выдохнул и облокотился спиной к раковине. Вару: Да кого я обманываю, я начинаю снова в него влюбляться. После этих слов он сжал губы и посмотрел вверх. Вару: Может....возобновить отношения? Говорил Вару, он хотел ответа. Но не получивши его, парень вышел из туалета и пошел в аудиторию, он посмотрел быстро на время. Вару: 8: 15?! Какого фига?! Только что было 7:30! Вару уже побежал в аудиторию. Как только он зашел его остановили не давая сесть на место. Пик: Стоять. Пик встал из стола и подошел к омеге, тот пристально смотрел альфе в глаза. Пик: Где был? Вару: Вас это не касается, ничего серьезного. Из одной из парт послышался восхищенный вой. ???: Ты как всегда, вообще не изменился характером. Вару посмотрел в сторону звука и увидел блондинку сидящей на его месте. Вару(Мысли): Какого хрена. Вару хотел подойти к ней, но того взяли под локоть и усадили за место преподавателя, омега поднял голову и недоуменно посмотрел на Пика, тот не отреагировал, лишь поставил обе ладони на спинку кресла и смотрел вперед. Вару: Кхм, ладно, девушка, вы кто? Сказал Вару смотря на нее. Та посмеялась. ???: Ты не помнишь меня? Одноклассников не помнишь? У Вару расширились глаза, он поднял одну бровь. Пик наклонился к уху Вару и прошептал. Пик(Шепот): Та самая девушка, от которой между нами прошел холодок Вару: Катя?! Сказал Вару чуть ли не крича. Катя: Верно! Похлопав в ладоши радостно произнесла Катерина. Вару зло посмотрел на Пика. Вару(Шепот): Почему не позвонил, не написал? Пик(Шепот): Да потому что ты бы ушел из школы. Раздраженно сказал Пик. Катя: А вы че там шепчетесь? Пик: Так, мы все поговорим после пары, хорошо? Лиза: Я вообще ничего не понимаю, Вару. Сказала подруга смотря на омегу дожидаясь ответа, но тот молчал. Саша: А мне интересно, вы знакомы втроем? Катя: Да, мы все учились в одной школе но Пик, ты прав, лучше обговорить всем наедине. Вару заметно нахмурился и отвел взгляд. Пик: Спасибо, Кать, давайте начнем. Пик обернулся к доске. Коля(Шепот): Кать, слушай, ты не против если поменяешься местами с Вару? Катя(Шепот): Мммм, влюбился в него? Коля(Шепот): Что-то такого, мы в последнее время вроде как начали находить контакт, вот я и решил что-то делать. Катя(Шепот): Ну ладно. С улыбкой сказала девушка и подняла руку. Пик как раз повернулся к студентам. Пик: Да? Катя: Можно поменяться с Вару? Все таки я его место заняла, неправильно как-то. Вару: Спасибо! Сказал кудрявый и поднялся со стула, того взяли и схватили за запястье. Пик(Шепот): Я не разрешал идти. Вару(Шепот): А мне твое разрешение не нужно. Пик(Шепот): Дерзить хватит, просто сядь обратно. Но Вару вырвался и сел на своё место, Катя же пожала плечи и села за стол преподавателя. Пик громко выдохнул, закрыл глаза и поднял голову. После он сказал. Пик: Не волнуйтесь, так будет недолго, Катерина у нас только на 3 месяца. Вару(Шепот): И слава богу, никогда не забуду то, что ты сделала. Коля(Шепот): Привет. Вару повернулся и посмотрел на соседа по парте. Он помахал рукой ему. Тот же почесал затылок. Коля(Шепот): Не хочешь прогуляться сегодня? Мы можем пойти в кино, попить чаю по дороге. Вару(Шепот): Не знаю....слушай, ты конечно прости, но ты какой-то слишком застенчивый для альфы. Я уже сомневаюсь немного. Коля(Шепот): Ладно, тебе я расскажу, родиться я должен был быть бетой, но в моем организме есть очень большие неполадки, со мной провели эксперимент, поэтому я родился альфой, но поведение и чувства беты всегда при мне. Он несильно хлопнул в ладоши и улыбнулся. Вару(Шепот): Воу.....не знаю как отреагировать на это... Коля: Все нормально, совсем скоро я ухожу из школы, но я хочу чтоб ты знал. Он взял руки Вару в свои и приблизился. Катя засверкала от такой картины, Пик же тоже обратил внимание, его глаза сразу наполнились кровью, он сжал зубы так, что те хрустнули. Кулаки были наготове. Он еле как сдерживался чтобы не зарядить парню. Коля(Шепот): Я люблю тебя. Вару открыл рот в немом шоке, он не мог отвести взгляда от альфы, парень нервно посмеялся. Пик: Первая парта! Пик ударил кулаком по столу так, что все вздрогнули. Руки сразу отстранились друг от друга. Катя посмотрела на Пика с непониманием в глазах. Катя(Мысли): Они же расстались, какого ты его ревнуешь? Пик: Вару, к доске, живо! С злостью в голосе сказал Пик. Вару же встал с места и хитро улыбнулся. Вару: Я уже был. Пик: Пойдешь еще раз. Вару: А почему это? Не имеете право, все должны получить оценки. Пик: Когда ты был в прошлый раз около доски, ты ничего не успел сказать, тебя прихватил живот. Вару: И что? Мне кажется или вы хотите меня постоянно видеть около себя? Все заокали смотря на омегу. Катя одна осуждено на него посмотрела, Коля же был в недоумении. Пик: Краковин, не вынуждай меня силой тебя сюда притащить. Катя: Так, хватит, я иду к доске, это глупо и бесполезно. Девушка встала около доски и начала рассказывать то что услышала с урока. Пик стал слушать. Вару же нахмурился. Вару(Шепот): Коза, стала почти в притык к нему и показывает умения. Пик: Молодец, 5. Пик взял журнал и поставил оценку. Катя: А когда ты успел стать преподавателем? Сказала девушка с улыбкой на лице. Пик: Практика, мне тоже сейчас капают оценки, я еще преподаю месяц, тогда уже придут ваши учителя. Катя: Прикольно, а можно еще оценку получить? Пик поднял бровь. Катя: Ну, я могу рассказать и про другую тему. Девушка сказала подойдя почти впритык к альфе. Пик уже хотел что-то сказать, как услышал другой голос. Вару: Можно я пойду? Двое сразу повернули на Вару головы, Пик ухмыльнулся и показал головой, что тот может идти. Вару подошел и стал около Кати. Пик: Кать, садись. Катя: Но я могу.. Пик: Сядь на место. Уже грубым голосом сказал Пик, Катя улыбнулась и кивнула. Вару улыбнулся смотря на ситуацию, даже чуть похихикал. Пик: Ну давай, рассказывай. На удивление, Вару хорошо рассказал, не ту которую они учили сегодня, но предыдущую тему очень даже хорошо. Наверно это единственная тема которую он решил хорошо выучить. Пик с ухмылкой разглядывал парня с ног до головы оценивая. Пик: Неужели подготовился? Вару: А как же. Сказал Вару подходя ближе. Пик: Хорошо, та же оценка. Вару улыбнулся во все зубы смотря на альфу. После он сел на свое место и смотрел на Пика. Прошло пару еще людей на ответ, а дальше прозвенел звонок. Пик: Вару останься. Вару: Почему? Лиза: Ты идешь? Вару: Иди без меня, я скоро подойду. Лиза: Хорошо. Девушка вышла из класса. Катя: Так, Пик и Вару. Готовы? Вару: К чему? Пик: Она приглашает нас на вечеринку старых друзей. Вару засмеялся и посмотрел на Катерину. Вару: Друзей? Мы никогда не были с тобой друзьями, тем более, после того, что ты сделала. Я все знаю, ты отправила эту фотку, ты подставила Пика, ты разрушила наши отношения, ты.. Пока парень говорил эти слова, он подходил к девушке, та отходила назад. Пик поднялся и прижал Вару к себе за талию. Омега покраснел и посмотрел вниз. Пик стиснул ткань кофты в своих руках прижимая сильно к себе. Вару отвел взгляд. Катя: Я понимаю, что я сделала плохо....но теперь я другая...на вечеринке будут все, Полина, Саня, Артем, Ник. Без вас никак, мы же постоянно тусовались когда вы встречались. 4 года назад: Полина: Вухуууу. Уже пьяная девушка подняла бокал. Саня: Афигеть, я еще настолько пьяным не был никогда. Посмеиваясь говорил Саня. Вару: Я еще чуть трезвый, но уже уносит. Пик же допил бокал пива и кинул в стену. Все заверещали. Вару: А вот ты пьяный в стельку. Сказал Вару подойдя к Пику. Пик: Это проблема? Сказал Пик приблизив к себе кудрявого за талию. Вару: Кто такое сказал? Совсем нет. Катя: Так! Спокойно! Вы тут не одни, алло. Все засмеялись, а наша пара отстранилась друг от друга. Пик: Как же хорошо, что мы разошлись на хорошей ноте, а то сейчас хер пойми что бы было. Катя: Ой, не говори. Сказала девушка допивая бокал вина. Заиграла классная музыка, которую часто используют в сети тик ток. Вару, Катя и Полина залезли на стол и стали танцевать под нее. Парни засмеялись и попытались снять пьяных омег со стола. Наше время: Вару: Ты как? Пик: Я не против, прошло 3 года с того, как мы перестали всех видеть, общаться. Катя: Так что, согласны? Вару: Я согласен. С улыбкой сказал парень. Пик: Ну если Вару согласен, то и я тоже. Они одновременно посмотрели друг на друга. Вару улыбнулся. Сейчас он хотел поцеловать этого человека, обнять и не отпускать. Все таки чувства вернулись. Катя: Ну тогда готовьтесь, завтра суббота, всех жду. Подмигнув сказала девушка выходя из аудитории. Но после с хитрой и злой улыбкой тихо произнесла. Катя(Шепот): Будет интересно... После она вышла. Продолжение следует.
Примечания:
212 Нравится 105 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (4)