Я не твой омега!

NC-17
Завершён
212
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 21 160 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 105 Отзывы 68 В сборник

Моя история...

Настройки
Примечания:
В прошлой части: Пик: Какого черта это было? Вы нас чуть не сбили. Вару: Вы понимаете, что могла быть авария, а за ней последствия? ........... Вару остановился. Алексей(Шепот): Он классный парень, задумайся, теряешь многое. ........... Вару: Хорошо, а если жертва скажет, что хочет встречаться, как отреагирует хищник? Пик ухмыльнулся показывая свои клыки, он нагнулся к Вару и прошептал. Пик(Шепот): Он будет только за. Десятая часть: Перед началом хочу вам сказать, что буду рада поработать с вами в написаниях работ, это будет мой первый раз, но я хочу попробовать каково это быть в роли соавтора или беты. Буду рада если кто-то захочет принять меня, если буду соавтором, я буду вам писать в личку для того чтобы вы мне рассказали коротко, что должно происходить в части, бета-буду исправлять ошибки которые автор мог допустить, у вас уйдет меньше времени. Спасибо, вернемся к истории. Вару шел к холодильнику, он сильно проголодался, так как он вчера почти ничего не ел, в основном пил, а желудок хочет пищу. Кудрявый подошел и открыл холодильник, парень увидел колбасу, пюре из картошки, макароны и молоко. Вару взял себе пюре и колбасу, накинув себе немного картошки, он нарезал два кусочка колбасы и положил на пюре, после положив все обратно в холодильник, парень поставил еду в микроволновку. Пик: Ты хочешь есть? Сказал Пик зайдя за Вару на кухню. Вару: Ага, вчера почти ничего не ел. Пик сел на диван и смотрел на Вару. Спустя минуту, микроволновка запищала, Вару взял еду и обернулся, он сразу увидел Пика с маленькой улыбкой, он раздвинул руки в разные стороны показывая чтобы тот сел к нему. Вару тихо и коротко посмеялся, он подошел и сел около Пика, тот сразу прижал к себе парня за талию, Вару положил тарелку на стол, после он потянулся к Пику, они поцеловались, Вару в процессе залез рогатому на колени, он держал Пика за воротник кофты прижимая к себе, Пик же обнимал кудрявого за талию, одна рука была под футболкой младшего, на спине. Они отстранились, они улыбались не открывая глаз. Вару обернулся, теперь он сидел спиной к Пику на его коленях. Он взял на вилку немного картошки и съел. Он восхищенно промычал. Вару: Вкусно, я так был голоден, еще и нормальной еды поем. Сказал Вару беря еще немного картошки на вилку. Пик улыбнулся и поцеловал Вару в шею, тот недовольно промычал. Вару: Давай потом. Пик: Почему это? Вару: Я поесть хочу. С улыбкой и смешком сказал Вару оборачиваясь к Пику головой. Пик: Давай ешь, неугомонный. Кудрявый посмеялся в ладонь из-за еды и облизнувшись накалил кусочек колбаски. Спустя минут 5, Вару доел, он слез с колен Пика и пошел мыть тарелку. Вару: Пик. Пик коротко промычал смотря на Вару. Вару: А что насчет работы в Парленте? Пик: Точно, давай позвоню капитану. Пик набрал номер Дмитрия Егоровича и встал с дивана положил одну руку в карман штанов. Пик: Алло, Дмитрий, добрый день. Дмитрий: Добрый, Пик, что-то не так? Пик: Нет, все нормально, просто у меня есть один кандидат на работу официанта в нашем отеле, как вы на это будете смотреть? Дмитрий хмыкнул, спустя секунд 5, раздался вновь его голос. Дмитрий: Смотри, приводи его в отель, какой у него стаж работы? Пик отложил телефон выключив микрофон. Пик: Сколько ты уже работаешь официантом? Вару: 3 года, сразу после того как уехал в другой город. Пик кивнул включая микрофон и поднеся телефон к уху. Пик: 3 года. Дмитрий: Ну хорошо, нам не хватает официантов как раз, приводи его в среду. Пик: Хорошо, спасибо, до свидания. Дмитрий: Давай. Послышались резкие и частые гудки, которые услышал даже Вару. Вару: Ну что? Проговорил Вару подходу к Пику вплотную. Тот улыбнулся и прижал парня к себе за талию. Пик: А что мне будет за то, что я тебя принял на работу? Вару запрыгал и с тихими криками обнял Пика за шею. Тот поднял кудрявого к себе на руки, Вару вновь поцеловал Пика, альфа ответил сразу углубляя поцелуй. Время было уже 22:00. Вару переоделся в шорты и кофту Пика. Он завязал на шортах нитку, теперь они хоть как-то держались на талии Вару. Кофта была большая в рукавах, но он идет спать, это не на улицу. Пик же снял кофту и лег на кровать, он ждал Вару, сам рогатый зашел в инстаграм и повернулся на бок, спиной проходу в комнату. Вару зашел и сразу остановился, он округлил глаза смотря на Пика, тот же почувствовал на себе пристальный взгляд обернулся. Он выгнул бровь. Вару подошел и сел на кровать, после попросил Пика, чтобы тот лег на живот. Тот не понимая, что происходит лег, Вару сразу сел тому на пояс разглядывая огромный шрам на спине. Кудрявый провел пальцем по нему, Пик кашлянул. Пик: Так вот о чем ты. Он закрыл глаза и погрузился лицом в подушку. Вару: Откуда он? Когда мы встречались, его не было у тебя, тем более такого огромного. Вару стал проводить руками по спине Пика делая ему легкий массаж. Пик расслабившись громко выдохнул. Пик: Помнишь ты меня снимал, как я еду на мотоцикле? Вару: Да, это было как некое резюме на гонки. (Скоро будет новый фанфик под названием "В заточении у короля", автор улыбнулся, когда писал этот текст) Пик: Так вот, когда мы с тобой разошлись, я год не мог тебя забыть, всегда вспоминал о тебе, я совсем забыл о моей мечте.... 4 года назад: Пик: Снимаешь? Сказал Пик надевая шлем. Вару: Да! Кудрявый чуть отошел назад делая хороший ракурс. Пик: С Богом. Сказал он заводя мотоцикл, он поднимался на одно колесо, проезжал огромное расстояние за очень малый промежуток времени, дальше он проехался внутри колеса, как люди на скейтбордах. Он закрутился на одном месте, после поехал вниз, это была яма, Пик проехался вниз, но после сразу поднялся в верх чуть поворачиваясь, он сделал все в точности так само, но уже наоборот, когда мотоцикл опустился, Пик обернул его и поднялся с другой стороны подъезжая к Вару, кудрявый сначала напугался, он подумал, что тот потерял управление, но Пик подъехал к нему очень близко и затормозил поворачивая мотоцикл боком к Вару, пыль накатила на омегу, он начал кашлять и одновременно смеяться. Запись выключилась. Вару: Придурок, ты напугал меня. Сказал Вару смотря запись. Пик снял шлем, Вару подошел к нему и встал около мотоцикла протягивая руку вперед для того, чтобы Пик смог тоже смотреть. Пик: Как думаешь, примут? Сказал Пик отдышавшись. Вару: Конечно! Никто в нашей школе так не может! Я бы уже давно упал, а как ты внутри колеса проехал, это вообще на обложку надо ставить. Пик посмеялся садя парня к себе на мотоцикл. Он поцеловал его не желая отстраняться, Вару ответил чуть сжимая черную рубашку на Пике в одной руке. Они отстранились. Пик: Скажу честно, с тобой я реально счастлив, хоть у нас не совсем похожие характеры. Я никогда тебя не предам, слышишь? Сказал пик беря Вару за подбородок, они вновь поцеловались, но это было 5 секунд, Вару с закрытыми глазами кивнул и посмотрел на Пика. Сейчас: Пик: Хах, видимо ты меня не услышал. Вару: Заткнись, все мы делаем ошибки, я тоже сделал такую, мне было 16. Пик: Если бы меня послушал тогда, у нас бы не было такой ссоры. Вару закатил глаза и сразу же хитро улыбнулся, он встал на колени и перевернул Пика на спину, тот поддался и перевернулся, Вару вновь сел ему на пояс проходя рукой по животу, груди. Вару: Так тебя не приняли, как я понял, да? Пик: Как видишь, да. 4 года назад: Пик сидел с руками в волосах, он сидел на диване и не мог понять, что это правда. Пик: К черту! Сказал Пик срывая скатерть со стола вместе с вазой и тарелкой. Он громко зарычал и ударил по стене. Кусок краски оторвался, а рука Пика задрожала, он сжал кулак и понял, что кровь течет. Он выдохнул и взял разбитый телефон. Он набрал кудрявого. Оператор: Абонент не в зоне доступа, вам придет сооб... Пик кинул телефон об стену, тот окончательно сломался. Пик: И где же ты.... Пик низким голосом посмеялся закрывая ладоней лицо. Пик: Поменял номер чтобы я не смог дозвониться, поехал в другой город чтобы не видеть меня... Пик поднял голову, он выдохнул и закрыл глаза. После минут 5, он вернулся на диван, посмотрел на свою руку, он встал и подошел к аптечке. Пик: Бинтов нет. Поняв, что бинтов нету, он обулся и вышел из квартиры взяв деньги. Родители умерли, когда ему было 16, сейчас он работает портье в отеле. Пик уже хотел спускаться, но вспомнив про почтовый ящик, ему должна была прийти плата за свет, он взял ключи и открыл свой ящик. Было письмо, Пик заметив значок гонок, он часто задышал, после он буквально разрывал письмо. Он достал листок. Пик: Просим прощение, но вы не приняты... Пик смотрел с не понимаем, он прошептал только одно слово "что", а после продолжил читать. Пик: У вас хорошо получается, но вы еще школьник и у вас мало опыта, на наших гонках все по серьезному, вы еще не готовы. Будем ждать вас на других гонках, желаем удачи. Пик отстранил письмо от глаз. Пик(Шепот): Господи, за что? Он искреннее надеялся, что его примут, он сильно упражнялся. Делал все для того чтобы вступить в гонки...он порвал письмо, и когда вышел на улицу раскинул кусочки над собой как конфетти на день рожденье... Сейчас: Пик: Спустя 2 года, я решил, что нужно двигаться дальше, я пошел на площадку взял с собой мотоцикл. Я забыл все, получил много ран, но я все таки все вспомнил, начал делать разные трюки, у меня получалось, я даже взял отпуск для того чтобы позаниматься. Последний трюк был для меня чуть ли не смертельный, я ездил внутри колеса, но отпустив мотоцикл, я упал на пол, на нем был нож, я забыл его убрать. Нож вонзился мне в спину глубоко, я закричал, боль была очень сильная, тем более, что я упал с большой высоты. Люди пришли на мои крики, они вызвали скорую, я хорошо отделался, если б меня не услышали, меня бы не стало. На последней фразе Вару закрыл рот рукой, У него полились слезы, он не плакса, но представил эту ситуацию, представил, что его любимый человек чуть не умер, представил, что сейчас он бы не чувствовал этого, если бы не люди услышавши Пика. Альфа увидев состояние Вару сел на кровать, теперь Вару сел у него на коленях, Пик поднес большой палец к глазам Вару и вытер слезы. Он улыбнулся. Пик: Сейчас все нормально, это лишнее, Вару. Вару проигнорировал слова Пика обнял его и слезы покатились по плечу альфы. Вару(Шепот): Это из-за меня, если бы я тебя тогда послушал, этого бы не было.... Пик обнял Вару, всегда нужно дать волю чувствам, признать свою ошибку. Никогда не не нужно делать из себя строгого если ты таким не являешься, каждый человек имеет право на чувства, каждый человек может высказать все и дать волю слезам, вас никто не осудит, а если осудит, не обращайте внимание, так как живем один раз. Даже самые замкнутые могут пролить слезу..... Продолжение следует. (Я сейчас плачу)
Примечания:
212 Нравится 105 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (8)