***
Глаза Чонгука распахнулись, и он отпрянул, как только увидел его. Тэхен смотрел прямо на него. — Прими лекарство, — он протянул ему небольшую баночку с препаратом. Чонгук был удивлен, у придурка было странное выражение лица, словно у животного в клетке. Тэхен напомнил про банку в своей руке. — Твое лекарство. Возьми его. Чонгук не знал, благодарить ему его или бояться. Он медленно забрал упаковку с протянутой ладони. Резкое движение Тэхена заставило его подпрыгнуть на кровати, и таблетки чуть не разлетелись во все стороны. — Полегче! Черт, это всего лишь стакан с водой, — прорычал тот и протянул ему бесцветную жидкость. Чонгук положил таблетку в рот и сделал большой глоток, пока его глаза были прикованы к этому придурку.***
Тэхен боролся с собой. Внутреннее чутье подсказывал ему бежать. Вышвырнуть этого проклятого парня из дома, чтобы продезинфицировать свою комнату. Но когда он смотрел на шею этого питомца, возникало другое чувство. Странное. — Ложись, — услышал он собственный голос. Чонгук взглянул на него и покачал головой. — Зачем? — Просто сделай это, мне это тоже не нравится. Но это выглядит ужасно. А мой гребаный диван испорчен! — он указал на подушку. Когда Чонгук повернулся и проследил за его пальцем, он ахнул. Там было полно крови. Он потянулся рукой, чтобы коснуться шеи. Тэхен оттолкнул ее, перехватив другой рукой. Чонгук попятился, желая убежать от него, когда тот схватил его за вторую руку. — Ложись, — снова сказал он. Чонгук снова покачал головой и указал на дверь. — Нет, я не уйду из своей комнаты, ты… ты… ты ДИВА! — крикнул Тэхен ему.***
Чонгук прикусил нижнюю губу. — Айщ… просто ложись. — Чимин…? — прохрипел он. Он был в шоке от своего голоса. Снова поднял руку к своей шее, которую Тэхен вновь оттолкнул. — Он уже ушел. После твоего… ну, этого… не важно в общем. Чонгук кивнул. Сам того не осознавая, он лег на кровать, всего в нескольких дюймах от придурка.***
Тэхен медленно набрал воздуха в легкие и взял сухое полотенце. — Я положу его на твое лицо, не хочу его видеть, ясно? Чонгук растерянно смотрел на него. Тэхену было все равно, он медленно закрыл его лицо и повернул его голову набок. Сейчас его шея была полностью открыта. Он пытался сохранять спокойствие, это было, черт возьми, смешно. — Что ты…? Тэхен снова был готов взорваться от гнева, потому что питомец говорил на странном корейском диалекте, но, вероятно, это было из-за шрама на его шее. — Просто не двигайся. Я тоже не в восторге, — он приглушил свет возле кровати, пока в комнате не стало почти темно. Просто чтобы он видел достаточно, но не слишком много. Он взял ножницы. — Я сниму эту штуку с твоей шеи, хорошо? Не верти головой.***
Чонгук сглотнул. Он понятия не имел, что происходит, когда услышал, как придурок тяжело сглотнул. Он захотел уйти и попытался встать. «Поверь мне», — всплыло в голове. Он был в замешательстве. Когда Тэхен сказал это, итог был не самым хорошим. Но что-то внутри него успокоилось. — Ты же не будешь… делать что-то странное, верно? — спросил он. — Ну, скажем так, мой разум сейчас запутан, поэтому просто потерпи и не двигайся.***
Тэхен медленно коснулся повязки ножницами и разрезал ее. Он убрал их, убедившись, что Чонгук их не видит и нахмурился. На стол нельзя. Тогда он бросил их за диван. Чонгука начало трясти. — Не двигайся. Айщ… Он медленно поднял повязку на шее, чтобы снять ее.***
Чонгук отпрянул. — Не трогай меня! — прошипел он. Тэхен продолжал снимать ткань. — Я серьезно! — закричал он снова. — Если ты не перестанешь так себя вести, я тебя придавлю собой, серьезно. А тебе это не понравится, верно? Если я толкну тебя, навалюсь и заставлю не двигаться. Чонгук напрягся. Он знал, что это придурок вполне может сделать это. «Поверь мне» — Ты меня пугаешь… — пробормотал он. — Я сейчас сам себя пугаю, — прошипел Тэхен.***
Его сердце забилось чаще, когда он увидел шрам. Повязка была снята, и шрам теперь было видно полностью. Когда он впервые увидел его, это было ужасно. Сейчас же половина шеи была в крови. Его руки задрожали. Тэхен взял небольшую коробочку и открыл ее, вынимая очищающую салфетку. После чего закрыл глаза и сделал глубокий вдох. — Не двигайся, — прошептал он.***
Когда палец Тэхена коснулся шрама, Чонгук не выдержал. Он попытался пошевелиться, но не смог. Страх вернулся. — Не плачь. Ты такой… раздражающий. Мне тоже это не нравится! — послышался голос придурка. — Отстань от меня… Пожалуйста… — прошептал Чонгук. — Черт, у тебя наверняка есть болезни, которые человечество еще даже не открыло! Завтра утром я пойду в больницу, если твои микробы не убьет меня раньше! Просто заткнись! — Это больно. — Доктор сказал, что тебе это нужно. Чтобы излечиться и все такое. Чонгук попытался схватить руку Тэхена, чтобы оттолкнуть, но Тэхен успел отдернуть ее. — Прекращай. Эту. Херню. — строже произнёс тот Чонгуку, — Думаешь, мне это нравится? Что я… прикасаюсь к тебе? Да это худший день в моей жизни, даже хуже, чем тот, когда кроссовки новой коллекции все были распроданы, и я не мог их купить до следующего дня. Просто потерпи. Я ведь терплю тебя.***
Тэхен был в бешенстве. Как бы он не пытался успокоиться и пересилить себя, этот чертов мальчишка вел себя точно как ребенок. Он изменил положение головы питомца. — Порядок? Чонгук что-то промычал. Тэхен добавил еще мази на свой палец и медленно прикоснулся к его шее, стараясь максимально избегать область самого шрама, и при этом нанести мазь правильно. Когда он втирал мазь в кожу над шрамом, Чонгук снова заскулил. — Выглядит ужасно, как… магма или что-то в этом роде. Ты хочешь снова нормально говорить? Это вообще как-то лечит? Айщ… это слишком для меня, — Тэхен встал. — Хорошо. Только это слово. Тэхен взглянул на Чонгука, его тело было напряжен, а полотенце закрывало его лицо. — Просто… сделай это быстро, это неловко, — пробормотал Чонгук. Тэхен снова сел и медленно поднял голову. «Боже, я прикасаюсь к этому беспорядку, вместо волос?», — подумал он и снова коснулся его шеи. Он обрабатывал шрам еще несколько минут, но видел, что Чонгук так и не смог расслабиться. Он не хотел, чтобы у того снова вдруг случился приступ, это было самым раздражающим в нем. Тэхен глубоко вздохнул.***
Чонгуку было так стыдно из-за того, что он думал покинуть этот дом. Было больно, но руки Тэхена не были похожи на обычные руки парня. Они были… нежными? Он совсем не ожидал этого, но Тэхен был осторожен, двигался медленно. Потом он услышал это. Его глаза расширились, но он оставался неподвижен. Он не мог разобрать слов, но это успокаивало его, чувство стыда постепенно исчезло. Когда Тэхен немного повернул его голову и провел подушечками пальцев по шраму до ключицы, он даже не заметил. Его сознание было в покое, он ни о чем не думал и просто слушал слова, слетавшие с губ Тэхена. Он пел для него.***
Джин устал. Поднявшись по лестнице, он направился в свою комнату. Рен был… жаден. А Джин раздражен. По субботам Рен всегда был чертовски возбужден. Когда он заворачивал к своей комнате, он заметил, что дверь комнаты его брата открыта. «Ах, моя сумка», — вспомнил Джин и вошел в комнату. Его сердце остановилось и только через несколько секунд забилось вновь. Его брат сидел на кровати, на его коленях лежала голова Чонгука. Его рука лежала на лице питомца, закрывая тому глаза. Джин увидел рядом с ними маленькую баночку с мазью. Они спали. Питомец спал на руках его хена. А его хен придерживал питомца во сне, чтобы тот не свалился. Джин тут же обернулся, подавляя желание прокашляться. Он вернулся в свою комнату и снял куртку. Сел на кровать и попытался сосредоточиться на журнале. — Айщ… — снова встал. Через несколько секунд он стоял в комнате своего брата и осторожно укрывал Чонгука одеялом. Когда вышел из комнаты, он вздрогнул от злости. Он прикоснулся к инопланетянину. Сумасшедший.***
Чонгук спускался по лестнице на кухню. Тысячи мыслей проносились в его голове. Что он должен сделать? Что должен сказать? Когда вошел на кухню, он увидел придурка, сидящего за столом и занятого своим телефоном. Чонгук сел рядом. Жена дяди мыла тарелки, напевая что-то веселое под нос. Перед ним оказалось яблоко и стакан молока. Чонгук вздохнул.***
Когда Чонгук спустился по лестнице, Тэхен тут же схватил свой телефон и начал листать страницы рабочего стола. Он хотел выглядеть занятым. Чонгук сел рядом. Мама поставила перед Тэхеном тарелку с дыней и дурацкий апельсиновый сок. Тэхен ненавидел это, он скорчился. Мама не обратила на него внимание и вышла из комнаты. Несколько минут стояло неловкое молчание. — Я не люблю яблоки, — прошептал Чонгук. — Я люблю яблоки, но не люблю дыни. — Я не пью молоко. Но я люблю дыни. — А я люблю молоко, но ненавижу апельсиновый сок. — А я люблю апельсиновый сок. Снова пауза. Тишина. — Обмен? — пробормотал Тэхен, Чонгук кивнул. Оба начали есть. Вновь воцарилась тишина. — Насчет вчерашнего, мне не нравится, что ты прикасаешься к шраму, — Чонгук смотрел на дыню. — Мне самому это не нравится, — Тэхен все еще был занят своим телефоном, жуя яблоко. — Больше не делай этого. — Не буду. Тишина. — У тебя приятный голос, — Чонгук положил в рот еще один кусочек дыни. — Я знаю. Тишина. — Ты разговариваешь во сне, — Тэхен продолжал жевать яблоко. — Ну и ладно. Оба не замечали женщину, которая пряталась в это время за дверью. Эти дети были очаровательны. Фруктовая миссия выполнена. Мама Тэхена ухмыльнулась.