Солнце ты мое!
15 февраля 2023 г., 23:43
Знаешь...Если б ты была бы солнцем
То точно была б самым ярким,
И давно сожгла бы нашу планету,
Да и другие в принципе тоже.
Если бы была бы ты цветочком,
То была бы милой самой и точка!
Пахла бы лучше чем все цветы на свете,
Особенно весной,покрытая росой.
Если бы была б ты пчелкой,
То самой трудолюбивой,милой,красивой и доброй!
Да и в принципе самой лучшей,
Ведь ты единственный моей в жизни лучик...
Если была б ты вкусняшкой,
То точно самой няшной,
Из всех что есть на земле,
В мире,галактике,космосе!
Просто знай,все будет у тебя хорошо
Неудачу отгоню я и все!
Больше не каких проблем!
Отгоню их тоже и все!Теперь уж точно все!
Если б была ты улиткой
То вовсе была бы не мерзкой.
Ну а если была бы лягушкой,
То точно бы принцессой!
Ведь ты мое счастье,
Ты мое солнце,
Ты моя конфетка,
Ты мое все!
Общаться с тобою приятно.
Фанфики твои прекрасны.
Так что забудь про проблемы!
В личку буду кидать мемы.
Просто знай,все будет у тебя хорошо,
Неудачу отгоню и все!
Больше не каких проблем!
И тоже отгоню и все!На этот раз точно все!
Солнце ты мое...