Смысл.

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
130 страниц, 29 858 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 102 Отзывы 1 В сборник

Семейные пары.

Настройки
Больница Кабинет Ирина сидела счастливая, Гена ушел на операцию, заведующая понимает, что скоро уедет, уверена в счастье в дальнейшем. Детям, Злате, которая, в Англии проходит стажировку, и Артему, который работает в Кракове, Ирина так же решила не говорить, как и коллегам, хоть и знала, что они никому не расскажут. Ирина уверена, что придет время и она вернется в свой коллектив, дружный, ставший семьей. Так же заведующая подумала, что теперь, как и ее коллеги будет счастлива, а коллектив знаменит семейными парами, где все браки очень счастливые. Самая яркая и красивая пара, Марина и Олег, и их 2 дочки Катя и Тамара, пара которой восхизается все отделение. Лариса и Сергей, Лариса смогла простить, и снова свадьба, 2 брак, 3 детей, Алла, Игорь и Никита, и 4 беременность Ларисы. Нина и Евгений, так же 2 брак, и 2 детей, Варя и Паша, помощь и поддержка. Анна и Михаил, недавно помирились и решили начать все заново, к тому же у них дочка Кристина, которая рада примерению родителей. Саша и Костя, очень любят друг друга, женаты, есть приемный сын Илья. Полина и Петр, счастливый брак, и дочка Юля, так же один из лучших браков. Таня и Эльчин, стали встречаится недавно, с момента поездки на горнолыжный курорт. Мария и Иван Николаевич, красивая любовь в позднем возрасте. Ирина вышла из кабинета, и направилась в приемную, счастливая, думая, что скоро будет счастлива, и не думвя о переезде -Все хорошо-спросила Ирина, у Нины. -Да, пока что только девушку привезли, ей Лариса занимается-сказала Нина, заполняя карточки. Ирина посмотрела на время, 3:15, в отделении все спокойно, что радует заведующую экстренной хирургии -Я к Ларисе-заявила Ирина, направившись в смотровую. Зайдя, Ирина с заботой спросила -Ларис, ты вот уже на 9 месяце беременности и работаешь? Лариса улыбнулась, забота со стороны заведующей очень приятна -Все хорошо, и мне Саша разрешила, я уже закончила, Таня вот в палату переводит-пояснила Лариса, закончив делать запись в карточке. -Да-подтвердила Таня. Ирина и Лариса вышли из смотровой, Марина и Нина в это время беседовали, подойдя к стойке, и взявшись рукой за нее, Лариса почуствовала боль -Что такое-спросила Марина, с заботой. -Я рожаю-на удивление, спокойно сказала Лариса. -Не переживай, сейчас Сашу найду, Сережи передам-поддержала Ирина, взяв Ларису за руку. -Спасибо, а так я спокойна, уже 4 раз рожаю, и при этом 3 раз в Склифе-заявила Лариса. Лариса улыбнулась, хоть и больно, но она знала, скоро возмет на руки дочку, которую они с Сергеем так ждут -Саш, тут Лариса рожает-обратилась Нина, к Саше, которая подошла. -Ларис, успокойся, идем, все будет хорошо, какая операционнвя свободна? -Вторая-ответила Нина. -Я спокойна, не так страшно, как в первый раз-уточнила Лариса. -Я с тобой-поддержала Марина. -Я Сереже сообщу, и подойду-сказала Ирина. Лариса остановилась и попросила о том, что ей важно -Пусть Сережа не заходит. -Конечно, я скажу-уточнила Ирина. Марина и Саша, взяв под руки Ларису направились в операционную. Ирина зашла в ординатрскую, Олег, Сергей и Костя кидали друг другу мяч, Эльчин спокойно пил кофе с печеньем Зайдя, Ирина сразу поймала мяч, который Олег случайно кинул не в ту сторону -Ирин, я не хотел, правда-сказал Олег. -А я вот, спокойно кофе пью-заявил Эльчин. -Сейчас другое интересует, Сереж, Лариса рожает-обьявила Ирина. Сергей сразу встал и заявил -Я к Ларисе, к жене. -Не нужно, так Лариса просила, я туда иду, там Марина и Саша, я сразу тебе скажу-пояснила Ирина. Ирина выйдя из ординаторской, направилась в операционную. Сергей сел на стул, ожидая новостей. Роды у Ларисы прошли спокоцно, рядом подруги, которые еще и коллеги и уже в 10:15 Лариса взяла на руки дочку -Дочка, я так рада-Лариса улыбнулась. Ирина обняла Ларису -Я очень рада, пойду Сереже сообщу. -Девочка, 52 см, 3600 кг-сказала Саша. -Ты молодец-Марина взяла за руки Ларису. -Спасибо огромное-полагодарила Лариса. Ординаторская, уже приехали остальные коллеги, Анна и Михаил, Полина и Петя, Гена, Иван Николаевич, которые уже знали о событиях, и были рады за коллег. Сергей ходил по ординаторской, переживая за Ларису, хоть и знал все будет хорошо, с ней хорошие врачи, и Лариса не первая, среди коллег, которая рожает в Склифе. Когда зашла Ирина, Сергей сразу подошел к заведующей, Ирина обьявила -Поздравляю, девочка, 52 см, 3600 кг. -Как я рад-Сергей обнимает Ирину. -Но к Ларисе можно только через час-уточнила Ирина, улыбнувшись. Коллеги захлопали и стали поздравлять -Я очень рада, поздравляю-сказала Анна. -Счастья вам-поддержала Полина. Прошел час Весь коллектив, с розовыми шариками зашел к Ларисе и дружно крикнул. -Поздравляем. Сергей сразу подошел к жене -Лариса, любимая, спасибо, за еще одну прекрасную дочку-Сергей поцеловал Ларису. -Я так рада-заявила Лариса. -Как ты хочешь назвать нашу дочку-спросил Сергей, взяв на руки дочку. -Давай, Вероника-сказала Лариса. -Давай, прекрасное имя-Сергей снова обнял Ларису. Лариса еще сильнее улыбнулась. Гена обнял Ирину, аккуратно сказав -У нас тоже все впереди, мы теперь вместе, мы обязательно вернемся, в наш коллектив, и уже я буду тебя так же обнимать после рождения нашего ребенка. -Конечно-согласилась Ирина, прижавшись к Гене. Олег решил выступить с предложением -Коллеги, давайте вечером отметим, у нас 2 повода возвращение Ирины, на должность заведующей и рождение дочки у Ларисы и Сергея. -А что, после работы устроим вечеринку-заявил Михаил. -Я за, спасибо огромное-сказала Ирина. Ирина поняла, что в этот день не переедет к Анатолию, и повод важный, а там ночные смены и она уедет в Израиль к Гене, и будет ждать, когда все уляжиться. Наступил вечер Алкоголь и еда уже готовы, в ординаторской собрались все коллеги, Лариса аккуратно сидит на диване. Сначала тост за возвращение Ирины, потом за рождение дочки. Лариса очень счастлива, днем приезжали их дети, которые рады рождению сестры. Ирина выпив еще несколько бокалов, стала танцевать, алкоголь начинает действовать. Иван Николаевич обращается к Саши и Кости -Я надеюсь, после свадьбы вы планируете детей? -Конечно-заявила Саша. -Да, у нас обязательно будут дети-уточнил Костя, обняв Сашу. Петя обнимает Полину -Может быть нам еще одного ребенка. -Я буду только рада-сказала Полина. Ирина уже пьет крепкий алкоголь, хочется отвлечься, заведующая, знает, что коллеги доведут до такси, назовут адрес, а потом Ирина скажет, что был повод отметить -Я рада, что ты снова заведующая-сказала Марина. -Спасибо-ответила Ирина.
Примечания:
25 Нравится 102 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)