Мы обязательно встретимся.
2 марта 2023 г., 01:45
С самого утра шел снег, хоть и конец февраля, зима не хотела заканчиваться, и передавать свои права весне.
Ирина проснулась, одела халат, настроение грустное, сегодня уезжает Гена, и целых 3 недели предстоит провести раздельно, и в это время Ирине предстоит быть с Анатолием, отвечать на его поцелуи, спать с ним.
Открыв воду, Ирина стала умывать лицо, сзади подошел Анатолий и обнял заведующую, сказав
-Доброе утро, Ириш.
Ирина закрыла воду, взяла полотенце, повернулась к Анатолию, который все так же крепко держал блондинку, но обьятия такие холодные, неуютные.
-Доброе утро-ответила Ирина.
Анатолий стал целовать Ирину, затем растегивать халат, опускать майку, но заведующая отстранилась
-Толь, мне на работу, я не хочу опоздать-пояснила Ирина-И тем более отделение спецефическое-уточнила блондинка.
Анатолий только поправил волосы своей гражданской жене
-Ириш, хорошо, идем завтракать-Анатолий положил руку на талию-ты сегодня в ночную смену-спросил чиновник.
-Скорее всего, у нас все может быть-обьяснила Ирина, пройдя в спальню.
-Мне не нравятся твои частые ночные смены.
-Да пошел ты, хочу и ставлю-огрызнулась Ирина.
Анатолий ударил Ирину, отчего блондинка упала, но чиновник поднял за волосы и сказал
-Смирись, не избегай меня, ты мне обязана должностью.
-Ненавижу тебя-крикнула Ирина.
Анатолий снова ударил Ирину
-Будешь так говорить, я закрою тебя дома.
-Я не твоя вещь-возразила Ирина.
Анатолий взял Ирину за руку и снова ударил, отчего Ирина заплакала
-Ты моя, никуда не денешься, и кстати сегодня Гена уезжает, я очень рад.
-Мне все равно, у нас нет отношений, мы расстались-как можно убедительней заявила Ирина.
-Ириш, ну в случае измены ты точно будешь дома.
-Я поняла-тихо сказала Ирина.
Ирина направилась в ванную, понимая, что снова придется замазывать синяки, на душе тоска, заведующая подумала, что Гена на нее никогда бы не поднял руку.
Ирина сделала макияж, что скрывал синяки, выбрала образ, розовый костюм, светло-розовая юбка, черные сапоги, украшения из белого золота, подаренные Анатолием, и завершала образ черная сумка.
Во время завтрака Ирина снова думала об отьезде Гены, с каждым разом блондинка поняла, что только с ним будет счастлива.
-Ириш, ты готова-спросил Анатолий.
-Да-ответила Ирина.
Пара вышла из дома, и направилась к черному миневену, Анатолий снова подал руку Ирине, и затем сам сел в машину, после чего машина тронулась.
Доехав до больницы, машина остановилась, Анатолий решил проводить гражданскую жену до дверей Склифа
-Хорошего дня-Анатолий поцеловпл Ирину в щеку.
-И тебе-Ирина зашла в больницу.
Дойдя до Нины, Ирина поставила подпись в журнале
-Привет, Нин-сказала заведующая.
-Привет, Ир-поздоповалась Нина.
-Я сегодня поеду Гену провожать, через 2 часа-пояснила Ирина-Если, Толя придет не говори пожалуйста-попросила Ирина.
-Конечно, а откуда у тебя синяк-спросила Нина.
Ирина отвела взгляд, не хотелось рассказывать, о том, что она стала жертвой домашнего насилия, заведующая понимала, что узнав, Олег один из первых захочет поговорить, и дело закончиться дракой.
-Я упала-сказала Ирина.
-Ты аккуратней-пояснила Нина, мыслено посоочуствовав подруги.
Ирина зашла в кабинет, сумку и шубу положила на диван, и одев халат стала изучать документы, не забыв про кофе с печеньем.
Так прошло 2 часа, и Ирина вызвала такси, поехала в кафе, в котором они должны встретиться с Геной.
Всю дорогу, заведующая провела в приятном ожидании встречи и вот то самое кафе.
Зайдя Ирина сразу подошла к Гене
-Привет, Ириш, Ира Егорова-Гена целует Ирину.
-Привет-Ирина отвечает взаимностью.
Поцелуи другие, обьятья более теплые.
Взяв пирожные и кофе, Ирина и Гена сели у окна, на улице снег, а рядом с Геной на душе у Ирины тепло.
-Ириш, ты как-спросил Гена.
-Мне с Толей плохо, я не могу с ним не могу, я итак беру постояно ночные смены-рассказала Ирина-Не могу с ним-слезы сами потекли.
Гена взял Ирину за руку
-Ира Егорова, моя девочка, мы будем вместе скоро, но только ответь, он тебя бьет.
-Да-тихо сказала Ирина.
-Моя любимая, хорошая, я заберу тебя-заявил Гена, сильнее обняв Ирину.
-А ты меня не бросишь-спросила Ирина, начав плакать.
-Ириш, Ира Егорова, я не брошу тебя никогда, я очень сильно люблю тебя.
-И я тебя.
Гена снова целует Ирину, заведующая улыбается.
-Ириш, это тебе-Гена достает коробку, в которой лежит браслет и одевает на руку Ирины.
-Красиво-заведующая улыбнулась.
-Ира Егорова, любимая, я не брошу тебя помни это, скоро ты приедешь, мы будем вместе-пояснил Гена.
-Я знаю-Ирина прижалась к Гене-у тебя во сколько самолет-уточнила блондинка.
-В 16:45-ответил Гена.
-Надеюсь, полет пройдет хорошо-заявила Ирина.
Еще немного посидев, Инина и Гена вышли на улицу, такси уже стоит, Гена положил чемодан и подошел к Ирине
-Ириш, Ира Егорова, я очень тебя люблю.
-И я тебя.
-Ириш, я буду ждать тебя, мы скоро будем вместе-заявил Гена.
-Я верю-пояснила Ирина.
Гена поцеловал Ирину, отчего заведующая улыбнулась
-Ириш, ты очень красивая-сказал Гена.
-Спасибо-ответила Ирина.
Гена сел в такси, и машина тронулась.
Ирира стала думать куда пойти, но к ней подошла девушка.