Смысл.

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
130 страниц, 29 858 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 102 Отзывы 1 В сборник

Воспоминания и отчаянный шаг.

Настройки
Ирина сидела у себя в кабинете, слезы сами текли, от мысли, что она будет с Анатолием, который ей дал ясно понять, что она его и будет только его. Ирина Алексеевна вспоминала, те моменты, когда была счастлива с Геной <<-Ириш, можно-Гена зашел в кабинет. -Конечно, проходи-сказала Ирина, отложив документы. -Ира Егорова, я тебе твои любимые пончики принес-заявил Геннадий, поставив пакет с пончиками на стол. -Спасибо, я сейчас кофе сделаю-уточнила Ирина Алексеевна, подойдя к кофемашине. Геннадий Ильич в это время выложил на тарелку пончики, Ира тем временем приготовила кофе. Гена, как только заведующая села на диван обнял ее, отчего блондинка улыбнулась. -Ириш, а поехали в отпуск, в Израиль-предложил Гена. Ирина Павлова, поставила чашку с кофе на стол и спросила -А как же работа? -Ириш, я ж в отпуск предлагаю, на неделю, я покажу тебе Израиль, мы будем гулять по пекрасным улицам, есть вкусную еду и пить вкусную еду-пояснил Геннадий Кривмцкий, обняв любимую. -И кофе-уточнила Ира, улыбаясь. -И кофе, любимая-сказал Гена. -Тогда, едем-согласилась Ирина. -Ириш, я тебя очень люблю. -И я тебя. Гена коснулся губ Иры, нежный поцелуй. -Я очень рада, отдохнем хорошо-восхитилась Ирина Алексеевна.>> Это воспоминания, они так и не поехали в Израиль, так и не погуляли по улицам Израиля, и уже не поедут, от этих мыслий Ирине Алексеевне было невороятно больно, она не с тем кого любит, счастья больше не будет. Отдыхать Ирина поехала, но в октябре и с Анатолием в Италию. Ирина Павлова жалеет об отношенях, но Анатолий Борисович был очень настойчивым, и в сентябре, когда заведуюшая приехала в минестерство, чиновник признался ей в любви. И снова у Ирины воспонминания, прошлый Новый Год, когда Гена признался Ире в любви, и они решили попробовать снова. <<Дом Марины и Олега Собрались все друзья и коллеги, встретить 2015 Новый Год, и имено в эту Новогоднюю ночь, Геннадий собирался признаться Ирине в любви. -Проводим старый год, пусть Наступающий Новый Год будет прекрасным-заявила Ирина Алексеевна. -С Наступающим-сказала Марина. Звон бокалов, счастье и радость. Врачи некотрые уже хорошо выпили, ведь с 15:00 отмечают Новый Год, с момента наступления на Камчатке, Ирина была конечно же в их числе. Геннадий Ильич смотрит на Ирину Алексеевну, он решил, он признается ей, что любит ее все так же. -У нас отличный коллектив-восхитилась Нина. -Очень-пьяным голосом заявила Ирина, выпив шампанского. И вот долгожданный момент Бой Курантов и Наступает Новый Год. Врачи дружно сказали -С Новым Годом. И снова звон бокал шампанского. После этого, некотрые пьют не только шампанмкое, но и коньяк, Ирина Алексеевна пьет и шампанское и коньяк. -Отлично отмечаем-сказала Марина. -Да, очень-уточнила Ирина Павлова. Гена в этот момент обнял Иру, заведующая только прижалась в ответ. -Ириш, я понял, я люблю тебя, давай попробуем сначала. -Давай. После этого, Гена поцеловал Ирину, которая очень счастлива. -Я так рада-сказала Марина. -Спасибо-ответила Ирина.>> Ирина Алексеевна, еще сильнее заплакала, тот Новый Год был замечательный, хоть и Ирина после празднования Нового Года, проснулась под елкой. Ирина Павлова продолжала вспоминать разные моменты, когда она была счастлива с Геной. Ирина решилась на отчаянный шаг, она решила, с Анатолием она точно не будет, и выход только один. Ирина Алексеевна, направилась в смотровую и взяла скальпель, уже идя к кабинету, заведующая встретила Нину. -Вы такие хорошие друзья, спасибо, передай Марине и Олегу, и остальным, скоро все будет хорошо-пояснила Ирина Павлова, улыбнувшись. -Ириш, все хорошо-спросила Нина. -Да, только оставайтесь таким же дружным коллективом-ответила Ирина. Ира зашла в кабинет, и закрылась, а Нина быстрым шагом пошла в ординаторскую. В ординаторской беседуют Марина, Аня, Олег, Сергей. -Друзья, там Ира какая то страная, говорит, что скоро будет все хорошо что бы оставались такими же дружными-заявила Нина. -Как бы Ира ничего с собой не сделала-завила Марина. -А где Ира-спросила Аня. -У себя в кабинете-сказала Нина. -Срочно туда-обьявил Олег, понимая, что может случиться. -Нужно идти, там что то может быть-уточнил Сергей. Друзья направидись к заведующей. Ирина Алексеевна тем временем стояла со скальпелем в руках, заведующая думала, еще немного и она с Геной, Ира видела только такой выход, что бы не быть с Анатолием. -С ним я не буду-сказала Ирина. Друзья подошли к двери, Олег дернул ручку, закрыто. -Ириш, открой пожалуйста-попросил Олег. -Ириш, не делай глупостей-сказала Марина. -Я за запасным ключем-уточнила Нина, направившись за ключом. Ирина Павлова поняла, времени не так много, и поэтому провела скальпелем по левой руке, кровь стала течь, сознание все больше затуманивалось, предметы не четкие. Тем временем врачи открыли дверь и увидели подругу, без сознания и со скальпелем в руках. -Ириш, родная, очнись-Олег пытается привести в чувства Иру. -Ириш, зачем же так-спросила Марина. -Срочно в реанимацию-скпзал Олег. -Конечно-ответила Марина.
Примечания:
25 Нравится 102 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)