Встреча.
21 апреля 2023 г., 00:05
Ирину положили на каталку, и затем повезли в реанимацию, при этом Олег и Сергей не доверили санитарам и повезли сами.
Марина и Аня шли следом, Нина пошла выяснять, не приходил ли кто к заведующей, друзья очень переживают за подругу.
В реанимации положив Ирину Алексеевну на кровать, врачи стали приводить в чувства подругу.
-Я подключила приборы-сказала Аня.
-Хорошо, мы должны все сделать, нельзя что бы с Ирой что то случилось, она наша подруга и должна жить-уточнил Олег.
-А мы, как можем подержим-заявила Марина.
В ранимацию зашла Нина и стала рассказывать
-К Ире приходил Анатолий, я в это время отошла, с родственниками пациентов, наверное он ей сказал, что такое, что после этого Ира решилась на такое.
-Я с ним поговорю-сказал Олег, начав делать капельницу.
Сергей поддержал инициативу
-Я с тобой.
В этот раз девушки не стали ничего говорить, действительно, нужно поговорить, ведь разговор Ирины и Анатолия был неприятен для заведующей, если после того, она решилась на такой шаг.
-Только аккуратней-сказала Марина.
Тем временем Ирина встретилась с тем, кого так любит.
Парк, прекрасная зимня, погода, но холода Ирина Павлова не чувствует, ее руки коснулась другая рука, отчего заведующая сразу обернулась.
-Ириш.
-Ген.
-Ира Егорова, ты прекрасная-восхитился Гена.
-Как я скучала, мне так плохо-сказала Ирина-Но теперь мы всегда вместе будем-уточнила заведующая.
-Ириш, идем, у нас не так много времени-уточнил Геннадий, взяв за руку блондинку.
Пара шла по парку, и вот медицинский институт, лавочка у дерева, где Ира Егорова и Гена Кривицкий впервые поцеловались.
-Ириш, помнишь это место-поинтеоесовался Гена.
-Я все помню, и наши отношения, и потом как наши отношения возобновились-пояснила Ирина Алексеевна, заплакав.
-Ира Егорова, тише моя девочка-Геннадий Ильич обнял любимую.
Пройдя немного показался парк, красивый парк с прудом.
-А вот тут, мы гуляли после работы-вспомнила Ирина Павлова, и уже не сдерживая слез, заплкала сильнее.
-Ириш, конечно, я помню-заявил Геннадий Ильич, крепче сжимая руку.
-Почему вот так, почему такая судьба-спросила Ирина, смотря на Гену.
-К сожалению, у судьбы часто другие планы, я очень хотел быть с тобой-сказал Гена.
-Я тоже и я хочу быть с тобой-произнесла Ира, сильнее прижимвясь к тому, кого любит.
Взявшись за руки, пара гуляла по парку, Ирина чувствовала тепло и уют, что она находится с любимым.
-Когда это случилось, нашли кольцо-неуверено начала говорить Ирина Алексеевна.
Геннадий Кривицкий посмотрел на блондинку и уточнил
-Ириш, я хотел тебе предложение сделать, сразу после того, как ты в Израиль приедешь.
-Я бы согласилась-уверено заявила Ирина Павлова.
-Я знаю-уточнил Гена, обняв Иру.
-И даже после измены моей, хотя не принесли мне эти отношения счатья-спросила заведующая.
-Ириш, это не измена, мы тогда уже расстались, хотя зря все это-обьяснил Генннадий.
Пара стояла в обнимку, как ним подошел парень, молодой парень.
-Ты-удивилась блондинка.
-Да, это я-сказал Толя младший.
-Но ведь-сказала Ира.
-Я вас не виню, вы не виноваты, никто не виноват, я сам принял такое решение-пояснил Толя.
-Столько было обвинений в мрй адрес-вспомнила Ирина.
-Это все не правильно, будьте счастливы-сказал Толя и ушел.
-Как я жалею, об этих отношениях-произнесла Ирина Алексеевна, с грустью.
-Ира Егорова, ты будешь счастлива, спасибо тебе за все-Гена взял за руку Иру.
-Я хочу с тобой быть-обьявила Ирина Павлова.
Геннадий обнял Ирину, затем поцеловал.
-Ириш, еще не время, мы будем всесте, но не сейчас, а через очень много лет, а сейчас тебя ждут-обьяснил Гена.
-Нет, нет я хочу с тобой быть, я не буду с этим тираном-крикнула Ирина.
-Ириш, ты сильная, ты справишься, твои друзья будут рядом-уточнил Геннадий.
-Я с тобой хочу быть-уверено сказала заведующая.
Геннадий Ильич взял блондинку за руку и прижал к себе
-Ириш, любимая, сейчас не время, я хочу попроситбь тебя, помоги если понадобиться Алексею.
-Я помогу, но без тебя не смогу, больше смысла нет-Ирина Павлова заплакала сильнее.
-Ириш, скоро смвсл появиться, ты сильная, ты справишься-пояснил Геннадий Кривицкий.
-Какой смысл-спросила Ира.
-Ириш, тебе пора, тебя уже ждут, ты самая лушая, спасибо за все-сказал Гена.
-Но-ответила Ирина.
-Пришла в себя-обьявила Марина Брагина.
-Прекрасно, мы так испугались-заявила Нина.
-Ириш, как мы рады-заявил Олег.
-Вы меня спасли-сказала Ирина.
-Да-ответила Марина.
Примечания:
Ирину спасли, но вот какая будет реакция у Анатолия.