Этой ночью ты подарил мне свою любовь...

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 505 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Этой ночью ты подарил мне сердце...

Настройки
Примечания:
Утро... Я впервые проснулся чувствуя себя на своем месте.... Я впервые понял, какого быть любимым... Это утро я никогда не забуду.... Ранее утро, зимой на улице ещё темно и сложно понять утро или же ночь просто смотря в окно. Решив удостовериться во времени,тот начал на ощупь искать свой телефон под мягкой подушкой набитой куриными перьями. Она была очень мягкая и плотно набитая что нравилось Сигме, от этой подушки пахло домом и уютом. Лёжа на этой подушке в голову всегда приходили воспоминания из прошлого как он гостил у своей бабушки и собирал с ней травы для чая. Это было очень хорошее время... По щеке не вольно побежала слезинка и оставила мокрый след на фарфоровой щеке. Найдя телефон на ощупь под подушкой Николая который спал рядом с ним. Просмотрев время на телефоне ,тот решил что пока что рано вставать и можно ещё поспать, новогодние праздники как никак. Можно и отдохнуть. Обняв Николая со спины ,тот проснувшись как по щелчку сразу же повернулся к младшему лицом обнял его в ответ и поцеловал в макушку. -люблю ты не представляешь как я тебя люблю и волнуюсь, Сигмочка, не плачь. По белоснежной щеке побежала ещё одна слезинка,а после и другая. Слёзы шли сами собой. Сигма даже не понимал причину слёз... -Коля, почему мы до сих пор в деревне? Разве дела в Йокогаме не наладились как ты говорил?... Его волновало только одно... «За что мне все это?» -Сигма, ты знаешь что я тебя люблю. Если мы снова переедем в Йокогаму там нас запросто найдёт Федор и убьет за предательство... Голос Гоголя как будто дрожал. Дрожал от мыслей что с его единственной и любимой птичкой которую он хочет отпустить,но боится что если ей дать свободу то ей отрежут крылья да бы она не смогла летать. У птиц есть свобода которая находится в их крыльях ,а если крылья подстрелить ,то птица лишается всего... - Я тебя люблю... Впервые за все два года нахождения в России с Николаем сказал Сигма. Они спали вместе много раз да бы согреться с помощью тепла друг друга. Бабушка в соседнем доме которая думала что Сигма — это девушка Гоголя, всегда помогала им с домом рассказывала как правильно готовить блины и пирожки для Коленьки которого она ласково называла внучком. На удивление всем Сигма схватывал на лету и в скором времени обучился готовке и сам мог приготовить любимые пирожки с грибами которые они собирали вместе в лесу не подалеку. -я тоже тебя люблю, Сигмушка, ты даже не знаешь на сколько я привязался к тебе за эти два года проведен-.... Послышался выстрел... Ещё один Очень боявшийся,тот поднял голову и посмотрел на лицо Николая... -К.. КОЛЯ!! Изо рта струйкой текла кровь,а глаза закатались наверх.. Ему прострелили голову два раза. Напуганный юноша только дрожал со страху и вцепился ногтями в кожу Гоголя будто боясь его отпустить и потерять,но было уже поздно . Сердце бешено стучало,со страху,тот не мог и пошевелиться и лишь только притворился мертвым... Послышались лёгкие шаги. Кто то шёл по наполнению к комнате в которой находилась кровать и печка от которой шло тепло и иногда было даже жарко. -Вот мы и встретились, милый мой друг...
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)