всё же, я могу тебе доверять.

R
Завершён
96
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 8 509 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
акио саито – был бывшем парнем саигику, он был старше на год, блондина. познакомились они совершенно случайно, четырнадцатилетний саигику попал на какую-то тусовку, просто связался с не очень хорошей компанией, неприязнь к алкоголю первое время присутствовала, но потом как-то прошла. он пил, пил, пил и ещё раз пил, к середине этой тусовки, он был не хуже отца, к горлу поступил вязкий ком, побежав в ближайшую уборную, блондина стошнило. в уборную зашёл шатен, но остановился на время, удивлённо смотря на дзено, который чуть-ли свои внутренности не выблевывал. – слушай тебе может воды принести? – наконец подал голос акио. – ам.. да, если тебе будет не трудно. – его в очередной раз стошнило, а саито пошёл за водой. вода уже оказалась в руках, минеральная, что очень радовало. отпив немного он упёрся спиной к стене. саито в то время сидел рядом с ним, поглаживая того по волосам. так они и провели следующий час, разговаривая на разные темы. *** стоя в парке, ожидая пока акио придёт, они встречаются в парке и прогуливаются по нему уже около месяца, за это время они успели стать друзьями. заметив знакомую фигуру, в руках с букетом роз, но для кого? подойдя к саигику, он вручил ему цветы. – спасибо. – вдыхая аромат роз, ох, как-же они пахнут прелестно. в конце прогулки саито предложил ему встречаться, на что саигику одарил его поцелуем, в знак согласия. *** они уже как 6 месяцев встречаются, в последний месяц их отношений всё пошло по наклонной. они часто ссорились, из-за любой вещи, начиная что тот не погладил рубашку, заканчивая тем что он предлагал курить ему опиум, находясь уже под ним. конечно после каждой ссоры, блондину доставалось от шатена. наконец не выдержав в очередной раз, дзено уже крича на него сказал, что не хочет иметь с ним нечего общего и они расстаются. *** позвонив тачихаре, который сразу-же ответил на звонок. – мичи, это пиздец. – встревоженно проговорил саигику. – что случилось, дзено? – акио.. я его встретил и он сказал, цитирую, симпотяга, я перевожусь в твою школу, теперь мы будем видеться чаще. – руки задрожали, как и он сам. ему было страшно, до жути. – так дзено, приходи ко мне, а завтра мы решим, что делать с саито. – угу, скоро буду. *** шмыгнув носом, парень шёл опустив голову, теперь жизнь и вправду стала сущим кошмаром, но у него есть тачихара и тэтте.. зайдя в его квартиру, дзено сел рядом с тачихарой, рассказывая их недавнюю встречу. глаза заслезились, размывая всё. всхлипы, всхлипы, всхлипы. о боже как он устал, почему ему досталась такая судьба? мичидзо поглаживал его по спине, говоря разные слова поддержки, пока голубоглазый полусидя, полулежа ревел. слезы лились, даже и не намеревая остановится. – я так.. устал.. мичи.. – заикаясь и всхлипывая проговорил саигику. – дзено, давай успокаивайся, сейчас ты в безопасности и нечего плохо с тобой не произойдёт. – я его боюсь мичи.. ты был прав.. на счёт акио.. – блондин впал в истерику, хорошо что теруко поехала к бабушке на каникулы. « – дзено мне не нравится акио, он какой-то странный. – тачихара был прав, жаль что он его не послушал. » пролежав так около часа, бедный саигику заснул на коленях тачихары. *** проснувшись утром, почувствовав головную боль. лицо вовсе казалось опухшим, вспомнив вчерашний вечер, ему стало стыдно. встав с кровати, парень зашёл на кухню, где находился старший брат тачихары и теруко, и сам мичидзо. – дзено, привет. – приятный мужской голос заставил вздрогнуть от неожиданности. – как дела? в твоей семье всё так же? – привет, ам.. нормально, а у тебя? в семье обстановка бывала и лучше. – садясь за стол, проговорил блондин. – сочувствую. – брат тачихары, никогда не вдавался в подробности и не просил рассказать больше, он ждал пока сам человек расскажет, и мичидзо научился этому у брата, чему саигику был рад. *** новый год, все готовятся, только не семья саигику, они едут к родственникам, притворяются, что всё хорошо, и родственники ведутся, и их зовут на каждый праздник. сидя за столом осматривая всех собравшихся (кто смог) родственников, многие уже были пьяны, детей было много, саигику являлся самым старшим из детей. один из родственников, который напился до чертиков, предложил родителям блондина налить тому вина. его родители согласились, блять. сверля взглядом бокал, он всё же смог найти в себе силы выпить алкоголь, иначе от него бы не отстали. отметив, что вино довольно не плохое, ему сказали выгулять детей, потому что ждут друзей. собрав всех детей, он стоял в коридоре, ожидая когда дети оденутся. взяв на руки самого меньшего, они все прилежным строем пошли за дзено. выйдя из подъезда, парень повёл их к площадке. сев на скамью, парень посмотрел на детей которые бесились, падали в снег, кидая в друг друга снежками. они такие счастливые... *** – тэтте ты собрался? ты же помнишь, что мы едем к друзьям отца? ладно, всё побежали к отцу, а злиться будет. и вот они подъехали к подъезду, зайдя в квартиру их встретили радостные возгласы. – тэтте ты так вырос! – проговорила блондинка, похожая на саигику. – остальные дети и мой сын твоего возраста гуляет с младшими, пойдёшь к ним? – да, тэтте иди лучше, может друга заведёшь. – проговорил отец тэтте, что-ж ладно пусть пойдёт, поправив шарф и засунув руки в карманы расстёгнутой куртки. *** подойдя к лавочке, брюнет заметил знакомую макушку. – дзено, а ты что тут делаешь? – удивлённо проговорил суэхиро, садясь рядом. – заставили выгулять детей, якобы гости приезжают. а ты? – не поверишь, но мы те гости и меня отправили с тобой знакомиться. – беря замёрзшие руки саигику в свои, пытаясь их согреть. – дзено, а светловолосая, высокая и худая женщина – это.. – это моя мать, а приехали вы к моим родственникам. – голова беловолосого оказалась на плече брюнета. – понятно. кстати, саигику.. – сердце бешенно заколотилось, дыхание участилось, он собирается признаться ему. – я люблю тебя. с лагеря. – я тоже.. подожди, что?! – я сказал что люблю тебя. – посмотрев на саигику, который поднял свою голову с его плеча, через мгновения он почувствовал его губы на своих. – я тоже тебя, в лагере я тебе доверился, но побоялся признаться. «– всё же, я могу тебе доверять. подожди, правда? да, тэтте-вертихвостка. » – не считаешь, что мы поторопились? – вдруг задаёт вопрос брюнет. – нет, солнце. – боже, почему он вспомнил, именно сейчас, что следил за ним в соцсетях. – так, мелюзга, идём домой!
Примечания:
96 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)