всё же, я могу тебе доверять.

R
Завершён
96
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 8 509 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
дзено не было в школе около недели, так же он не отвечал ни на сообщения, ни на звонки. беспокойство било своим ручьём, чуть не перейдя на красный свет дорогу, тэтте очнулся от мыслей. зайдя в автобус, тот заметил знакомую макушку. подойдя к нему, он вгзглянул на него. – тэтте, не смотри на меня так. – как? тебя в школе целую неделю не было. – лёгкий смешок со стороны тэтте, насторожил блондина. – по дороге в школу расскажу. – двигаясь ближе к окну, саигику добавил. – садись, не дай бог ещё упадёшь. – закатив глаза, проговорил тот, а тэтте послушно сел рядом. идя по заснеженному асфальту, по каким-то дворам, можно будет опоздать немного, всё равно физкультура на улице и первым уроком стоит. – можешь скажешь, что произошло? ты резко пропал после каникул. – кинув обеспокоенный взгляд на дзено, суэхиро закусил нижнюю губу. – моя мать вновь поссорилась с отцом, мы уехали к бабушке, а так всё остальное время я болел. – спокойно стало, как-будто этого груза и не было. – ты что-то не договариваешь. – блять, отец с матерью поссорились из-за того, что отец каким-то хуем узнал, что я оказывается «из этих», а когда мать узнала, она спокойно отреагировала, забила хуй, как обычно, ещё я хочу спать. во всей этой суматохе не выспаться. – уткнувшись в плечо тэтте, парень вдохнул родной персиковый. – дзе, можешь ко мне приходить если что. – обнимая блондина. *** уроки прошли нудно и скучно, впрочем саигику проспал пару уроков. сидя в автобусе вместе с тэтте, дзено посапывал на его плече, а сам брюнет смотрел в окно. снег подающие на асфальт, под жёлтым светом фонарей создавали приятную атмосферу. саигику поднялся с его плеча, пытаясь понять что происходит. – ам.. я заснул? – внезапный вопрос от блондина, который не отказался бы ещё поспать. – да, выспался хоть? – дзено вновь положил свою голову на его плечо, а тэтте поглаживал его руки, смотря опять в окно. – я бы ещё поспал, но в целом, вроде-бы, выспался. – зевая проговорил блондин. заметив остановку на которой они остановились. через две остановки ему нужно выходить. – пока, дзе, увидимся завтра. – поцеловав его в щеку, тэтте вышел с автобуса. *** проснувшись от очередной ссоры матери с бабушкой, саигику устало вздохнул. взяв телефон, он открыл чат с тэтте который был в сети. "ты чего не спишь?"

"уроки делаю, а ты?"

" мать с бабушкой иазбудили, опять ссорятся"

"завтра ты едешь ко мне с ночёвкой и наконец выспишься, дзе"

"халасо тэтте" закончив диалог на этом дзено, поставил обратно заряжаться телефон. ссора со временем прошла и, со спокойной душой, саигику наконец лëг спать. *** ночёвка у тэтте. саигику удобно расположившийся на его коленях, слушал тэтте который читал ему в слух недавно купленную книгу. – дзено, ты не спишь? – кладя заметку в книгу, проговорил брюнет. – ммм, тэтте, почитай ещё. – жалобно попросил саигику. – не-а, дзе. – чмокнув того в нос, лицо суэхиро засияло улыбкой. дзено такой милый когда сонный. – ладно, пойдём спать? – дзено взглянув на него. – нам завтра рано вставать, ты в курсе? – да, если-бы, я хотел, то на эту ебанную поездку не поехал. – убирая книгу на столик рядом с диваном, проговорил брюнет, начиная зарываться пальцы в волосы блондина. – оставил меня на произвол судьбы? как некрасиво с твоей стороны. – обиженно проговорил саигику. – хахах, да. – я на тебя обиделся. *** находясь в автобусе, лежа на плече тэтте и слушая музыку, блондин вновь погрузился в сон, а со временем тэтте тоже. ехать ещё два часа плюс минус, что очень радовало. одноклассники устраивали целый каламбур, всячески мешая спать, по крайней мере дзено, поэтому включив ещё громче музыку, блондин заснул. *** проснувшись от того, что его кто-то будит, дзено недовольно простонал, шея болела, спать хотелось по-прежнему, как и есть. – дзено мы приедем примерно через десять минут, так что давай просыпайся. – проговорил тэтте смотря на блондина. – угу.
Примечания:
96 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)