Часть 1
16 февраля 2023 г., 05:19
Примечания:
Ну.. все сказано в описании, но если (по невероятному стечению обстоятельств) вам понравится, я может быть сделаю вторую часть.
Эта история о парнише которого зовут.. А хотя не так важно как его зовут, ведь в интернете он известен как Кактус, он решил зайти на свой любимый майнкрафт сервер, где играла Маня, девушка по которой кактус тащиться хоть и отрицает это. Встретившись он решил завести разговор, да и вопросы у него тоже были:
-Ей, Маня, Привет как ты?
--Привет, Кактус, я нормально решила поработать на благо игроков.
-Слушай, у меня тут вопросик, а у меня идея есть, у нас же за магазином есть пустое место которое не используется, да? Я бы хотел там кое что построить.
--Да, конечно я не против, а что ты хочешь построить?
-Да так, магазинчик спец. Товаров. Не могла бы помочь?
— ну если как собачка погавкаешь, то ладно.
В кактусе боролись две стороны.
~ Я не хочу этого делать, я же не конченный.
~~ А с другой стороны, там много работы, мне нужен тот кто умеет строить...
В итоге он принял решение.
- Ладно, я сделаю.
Кактус смущался, но родителей небыло дома и потому он все-таки согласился.
- Гаф Гаф… Всё, довольна? *Покраснел*
-- Ммм, я так не думаю, давай еще)…
- Ладно… Вуф Вуф, Тяф Тяф…
- Может хватит? Мне реально стыдно, потому что я осознал что я делаю.
-- Ладно, хватит унижаться давай показывай где нужно помогать.
- Ну спасибо, Маня, идём покажу…
Хоть гордость Кактуса и пострадала, но ему на самом деле понравилось быть собачкой Мани. Какие-то странные чувства наполняли его, но он их всячески отвергал.
*Следущий день*
У кактуса есть Подруга, Марля, она художник, недавно он узнал что она живёт рядом с ним, буквально в соседнем доме. Вот кактус заметил что она одиноко сидела в гч дискорда.(голосовой чат)
- Ей, Марля, привет чем занята?
-- Привет, Кактус, да вот рисую.
- А можешь стрим запустить, интересно посмотреть?
-- Не, я не хочу свои каракули показывать.
- Ну пожалуйста, покажи.
-- Ладно, для тебя специально.
Марля рисовала что то очень знакомое, Кактус как будто где видел похожее…
- Барашек, а что это? (Марля это барашек по канону интернета и СШ)
-- Ну… Это просто рисунок меня, а что?
- Понял… Слушай какой у тебя клёвый стиль рисунка, прям красивый.
-- Ну да, я горда этим стилем.
- Слушай, а может ты сделаешь мне арт?
-- А на что ты готов ради этого?
- На всё!
-- Уверен? Ну ладно, тогда приходи ко мне, по делу.
- Мне уже страшно, но ты жди.
В раздумьях он оделся и пошёл к Марле в гости, она жила на частной територии, в красивом двухэтажном доме. Он надеялся что Марля не очень много попросит, ну если он согласился то ладно, нужно выполнять. Ну вот уже до её дома осталось метров десять. Встретив Кактуса у входа они прошли в дом а за тем к ней в комнату и тут кактус решил все-таки сказать что то, дабы прервать тишину.
- *Кхм кхм* Так, а что мы будем делать?
Марля копалась в вещах, на столе лежал фотоаппарат который она взяла после того как кинула что то в Кактуса и сказала:
-- Одевайся, побудешь моей фигурой для референса.
- Ладно…
Кактус недоуменно одел то что велела Марли.
В итоге это был костюм собаки, бояс с хвостом, пара лап на ноги и руки, и ушки…
- Марль, мне самую малость неловко что я чуть ли не в фурсьюте перед тобой. *Видимо покраснел*
-- Так ты сам согласился, не вижу проблем. Хочешь арт? Позируй, мне нужны референсы для рисунков…
- Мне реально неловко, зачем тебе этот костюм вообще?
-- Это не так важно.
Марля осматривать со всех сторон да бы найти нужную сторону.
-- Можешь стать на четвереньки и правую руку так подними.*Несколько снимков на фотоаппарат*
Марля заставила Кактуса стать в еще несколько поз после чего положила фотоаппарат на стол.
-- Спасибо, Кактус, очень помог переодевайся давай хотя бы чая выпьем.
- Окей, слушай, а где ты купила костюм?
-- А тебе зачем? Ты же не фурри.
- Да так, интересно.
Выпив чашечку чая в компании с Подругой, Кактус чувствовал себя все еще неловко, вспомнив вчерашний день.
- Ладно, пойду я наверно домой, до встречи.
— Пока, до встречи.
Пока кактус шел домой у него была буря эмоций и мыслей в голове, он понял что ему и вправду нравится таким заниматься…
Примечания:
Привет)