Собачка на двоих

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 090 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эта история о парнише которого зовут.. А хотя не так важно как его зовут, ведь в интернете он известен как Кактус, он решил зайти на свой любимый майнкрафт сервер, где играла Маня, девушка по которой кактус тащиться хоть и отрицает это. Встретившись он решил завести разговор, да и вопросы у него тоже были: -Ей, Маня, Привет как ты? --Привет, Кактус, я нормально решила поработать на благо игроков. -Слушай, у меня тут вопросик, а у меня идея есть, у нас же за магазином есть пустое место которое не используется, да? Я бы хотел там кое что построить. --Да, конечно я не против, а что ты хочешь построить? -Да так, магазинчик спец. Товаров. Не могла бы помочь? — ну если как собачка погавкаешь, то ладно. В кактусе боролись две стороны. ~ Я не хочу этого делать, я же не конченный. ~~ А с другой стороны, там много работы, мне нужен тот кто умеет строить... В итоге он принял решение. - Ладно, я сделаю. Кактус смущался, но родителей небыло дома и потому он все-таки согласился. - Гаф Гаф… Всё, довольна? *Покраснел* -- Ммм, я так не думаю, давай еще)… - Ладно… Вуф Вуф, Тяф Тяф… - Может хватит? Мне реально стыдно, потому что я осознал что я делаю. -- Ладно, хватит унижаться давай показывай где нужно помогать. - Ну спасибо, Маня, идём покажу… Хоть гордость Кактуса и пострадала, но ему на самом деле понравилось быть собачкой Мани. Какие-то странные чувства наполняли его, но он их всячески отвергал. *Следущий день* У кактуса есть Подруга, Марля, она художник, недавно он узнал что она живёт рядом с ним, буквально в соседнем доме. Вот кактус заметил что она одиноко сидела в гч дискорда.(голосовой чат) - Ей, Марля, привет чем занята? -- Привет, Кактус, да вот рисую. - А можешь стрим запустить, интересно посмотреть? -- Не, я не хочу свои каракули показывать. - Ну пожалуйста, покажи. -- Ладно, для тебя специально. Марля рисовала что то очень знакомое, Кактус как будто где видел похожее… - Барашек, а что это? (Марля это барашек по канону интернета и СШ) -- Ну… Это просто рисунок меня, а что? - Понял… Слушай какой у тебя клёвый стиль рисунка, прям красивый. -- Ну да, я горда этим стилем. - Слушай, а может ты сделаешь мне арт? -- А на что ты готов ради этого? - На всё! -- Уверен? Ну ладно, тогда приходи ко мне, по делу. - Мне уже страшно, но ты жди. В раздумьях он оделся и пошёл к Марле в гости, она жила на частной територии, в красивом двухэтажном доме. Он надеялся что Марля не очень много попросит, ну если он согласился то ладно, нужно выполнять. Ну вот уже до её дома осталось метров десять. Встретив Кактуса у входа они прошли в дом а за тем к ней в комнату и тут кактус решил все-таки сказать что то, дабы прервать тишину. - *Кхм кхм* Так, а что мы будем делать? Марля копалась в вещах, на столе лежал фотоаппарат который она взяла после того как кинула что то в Кактуса и сказала: -- Одевайся, побудешь моей фигурой для референса. - Ладно… Кактус недоуменно одел то что велела Марли. В итоге это был костюм собаки, бояс с хвостом, пара лап на ноги и руки, и ушки… - Марль, мне самую малость неловко что я чуть ли не в фурсьюте перед тобой. *Видимо покраснел* -- Так ты сам согласился, не вижу проблем. Хочешь арт? Позируй, мне нужны референсы для рисунков… - Мне реально неловко, зачем тебе этот костюм вообще? -- Это не так важно. Марля осматривать со всех сторон да бы найти нужную сторону. -- Можешь стать на четвереньки и правую руку так подними.*Несколько снимков на фотоаппарат* Марля заставила Кактуса стать в еще несколько поз после чего положила фотоаппарат на стол. -- Спасибо, Кактус, очень помог переодевайся давай хотя бы чая выпьем. - Окей, слушай, а где ты купила костюм? -- А тебе зачем? Ты же не фурри. - Да так, интересно. Выпив чашечку чая в компании с Подругой, Кактус чувствовал себя все еще неловко, вспомнив вчерашний день. - Ладно, пойду я наверно домой, до встречи. — Пока, до встречи. Пока кактус шел домой у него была буря эмоций и мыслей в голове, он понял что ему и вправду нравится таким заниматься…
Примечания:
0 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)