Часть 2
16 февраля 2023 г., 14:36
Примечания:
И так... Людям по которым я написал данный текст понравился и не только им и я решил сделать вторую часть
Сегодня в городе было на удивление светло и спокойно, ни ветра что гонял бы мусор по улице, ни туч которые закрыли бы солнце хотя бы на 5 минут, а на душе Кактуса всё так же была буря на душе, не смотря на то что инцидент с Марли произошел почти неделю назад его долгие раздумия прервались уведомлением на телефон, он неохотно взял телефон и увидел что арт за который он заплатил своим достоинством был дорисован. Открыв он почувствовал тепло в душе, улыбнулся и встав с кровати и он услышал голос что доносился откуда-то сверху. Осмотревшись вокруг он никого не нашёл, но голоса не утихали, он решил крикнуть, может что то прояснится. Взяв воздуха во все лёгкие крикнул
- Кто говорит?!
~ Ей, не кричи в ушах звенит.
- Кто это? Где ты?
Кактус был не на шутку испуган, он пытался понять откуда доносился голос, но бесполезно...
~ Что башкой крутишь? Не найдешь ты меня, я у тебя в голове.
- Ч-что? Как это, "в голове?"
~ Буквально, ты шиз парень, не догадался все еще? Ну что ж приятно познакомиться меня зовут Визо, и кстати я тут не один со мной тут еще один друг, зовут его Фляр, говорит редко, знаешь почему? П...
- Стоять, то есть ты хочешь сказать что у меня развилась шизофрения?
~ Да, еще и какая, мы и наши характеры базируются на двух сторонах тебя, я базируюсь на гордой и мужской стороне, а Фляр... Думаю объяснять не нужно, думаю поэтому он так мало и говорит. Я бы попробовал его разговорить, но должен предупредить, если кого то из нас будет часто говорить, то может полностью захватить контроль над телом, он будет твоим мозгом и он будет давать тебе каждую мысль.
- Ладно, давай попробуем незнаю поговорим о Том что стало катализатором вашего появления.
- Знаешь, а ведь Марля реально привлекательна: мягкие, пахучие, длинные волосы, умная, сама по себе красивая, обруч который добавляет ей милые рожки, интересы схожые со мной, рисует красиво, ну прям...
Кактуса прервал шёпот
~~...стал бы её дворецким в фурсьюте...
~ О кажись работает, ну молодец.
- И без тебя услышал, но мне не очень нравится что он говорит, это точно безопасно?
~ Я тебе говорил что мы можем захватить контроль над телом, но судя по тому какой он тихий не думаю что он сможет что то тебе сделать.
- Ну ладно, тогда продолжим. Блин, а Маня... Эээ, у неё маленький рост, мне правда нравятся девушки с низким ростом, милые кроличьи ушки, красивые кудри...
~~...есть собачий поводок...
~ Ладно я согласен что эта часть себе немного странно.
И без того странную картину, где Кактус стоит по среди комнаты и говорит с воздухом и несёт разный бред ему кто то написал... Это была Марля
-- Ей, Кактус, а ты сильно занят? Просто мне нужна тут помощь, не мог бы зайти?
Тишина прервалась громким неразборчивым шепотом Фляра.
- Окей, Фляр громкий, похоже это моя дикая, хорни сторона которая хочет быть симпом.
~ Ну похоже на то, попробуй его не подпитывать всякими пошлыми и странными мыслями, а то будет не хорошо, попробуй заглушить с помощью музыки.
- Сложно не подпитывать его когда он шепчет их тебе на ухо, но с музыкой нужно попробовать.
Кактус быстро оделся, взял наушники включил громкую музыку и решительно ишёл к Марле, он хотел быстро закончить с помощью и заняться своими делами. С каждым шагом к дому Марли чувство тревоги и Сила Фляра как будто росла. Кактус постучался к Марле, она открыла дверь...
Примечания:
Надеюсь эта часть получилась лучше, потому что на неё я потратил больще временни чем на первую часть