Часть 1
17 февраля 2023 г., 03:48
Жил в городе Сеул Ким Тэхён, у него фобия на прикосновения.
Хей, мам, я поехал.
—хорошо Тэхён, пока, удачно добраться.
Тэхён сел в машину и поехал в свою квартиру. Спустя полчаса Тэхён был уже в своей квартире.
Тэхёна позвонил его друг Чимин.
—Привет, ты дома?
—привет, да.
—может встретимся?
В трубке на минуту пронзилась тишина..
—а.. Да.. Конечно..
—Тэ все хорошо?
—да..
—ладно.так что на счет встретиться?
—а... Давай в шесть, в парке,
—конечно!
С задорным голосом сказал Чимин.
Тэхён как то неохотно посмотрел на время, ведь гулять ходет редко и то один.
Блять.. Уже 17:06..
Сказал Тэхён.
Что мне одеть?.. Может... Нет.А пожалуй оденусь футболку и джинсы.
Тэхён переоделся и искал под.
Ебтвою мать где эта хуета! Сука нашел.. Фух..
Тэхён посмотрел на время
Блять.. Я таким темпом опоздаю...
Тэхён взял ключи от машины и вешел из квартиры. Завел машину и подумал..
А если мы пойдем гулять? Что мне с машиной делать. Тэхён приглушил машину и пошел к парку пешком.