Часть 22- разговор с мамой
24 февраля 2023 г., 23:31
утро
когда ты проснулась, Дима ещё спал
ты хонько встала и поцеловала его в щеку
он улыбнулся
т/и: агаа, обманщик
Дима: ахах, ты меня своим поцелуем разбудила
т/и: ладно, больше не буду тебя целовать
Дима: нееет, так мне не нравится- сказал он,
а затем притянул тебя за майку к себе и поцеловал
ты хихикнула
т/и: мне пора бежать на работу
Дима: грëбанная твоя работа
т/и: а тебе разве не пора?
Дима: ну, вообще в офис мне можно в любое время
кстати, сколько время?
т/и: 8:00
Дима: ой, пора на работу
т/и: ахах, это тот самый которому в офис можно в любое время
Дима показал тебе язык
т/и: ахах, всё, мне пора- сказала ты отправила ему воздушный поцелуй и пошла собираться
рабочий день проходил как обычно
вечер
время 22:40
ты готовила суп завтра на обед и омлет сегодня на ужин
Дима тебе написал что скоро приедет
ты слушала музыку, как вдруг тебе позвонила мама по видео звонку
ты с улыбкой взяла трубку
т/и: привееетик!!!
мама: привет зайчик, что делаешь
т/и: готовлю- сказала ты и показала маме, что готовишь
мама: ох, хозяюшка моя
т/и: ахах
мама: у вас квартира такая красивая, сделаешь мне обзор?
т/и: ахахах, конечно!
и так
начнём с коридора- сказала ты и пошла в прихожую
тут стоит обувь, а вот это стена это как перегородка между коридором и кухня-гостиной
вот как раз и она- сказала ты и прошла дальше
на этом диване я сплю, а тут мы кушаем, а здесь готовим, а это большой телевизор, ахахах
ну в принципе всё очевидно
мама: такая красивая квартира
т/и: это точно
дальше тулает
ну тут всё как обычно, раковина и зеркало с подсветкой, туалет, и большая ванная
а вот комната Димы
тут огромная мягкая кровать, я кстати на ней иногда сплю, ахахах
ну тут большой шкаф
вот с этой стороны мот вещи, а там его
ну в общем понятно
мама: действительно очень красивая квартира
т/и: это точно
мама: ты там про суп и омлет не забыла?
т/и: нет, омлет я уже выключила, он готов, а сцп вариться- сказала ты и села на диван
мама: я тобой горжусь! хозяйка моя!
т/и: ахахах
мама: кстати папа поговорил с начальником, и у тебя с завтрашнего дня 10 дней отпуска
т/и: афигеть, мам, люблю вас!
мама: ахах, и мы тебя!
т/и: а кстати где папа?
мама: он уже спит
т/и: ахах, ну да, это же папа
тут ты услышала как дверь открылась
т/и: ой, а вот и дима пришёл
мама: ой, ну, супер, втроём пообщаемся
Дима: щекастик! иди я тебя поцелую! - крикнул он не зная, что ты общаешься с мамой по видео звонку
мама: а это он кому?
т/и: ну, наверное мне... - сказала ты и вся по краснела
Дима: блин, почему-то именно сегодня так соскучился по тебе! - сказал он пройдя дальше
мама: ох, милота
ты просто сидела вся красная как помидор
Дима: ой... - сказал он когла понял, что ты общаешься со своей мамой
ты ему улыбнулась
Дима взял у тебя телефон
Дима: здравствуйте и/м, как у вас дела? меня кстати Дима зовут, ну, я думаю т/и вам уже рассказала
(от автора: и/м- имя мамы)
мама: привет Дим, у меня всё хорошо, она мне прожужжала всец уши о тебе раньше чем вы познакомились
ты сидела вся красная от стыда и смотрела в одну точку, затем ощутила на себе взгляд Димы
мама: у тебя как дела?
Дима: у меня всё отлично, вот пытаюсь донести до вашей дочери, что она мне очень дорога и превликательна
мама: вот это у вас там индийский сериал
Дима: ахах, это точно
Дима и твоя мама разговаривали наверное ещё около полу часа
они говорили о работе, о том куда мы сводим Диму когда приедем в город в котором ты жила, о квартире, о Москве
вобщем обо всём
краснота уже сошла с твоего лица и ты просто сидела и слушала их разговор, иногда ловила на себе милый взгляд Димы
время 00:15
мама: ладно, мои хорошие, я уже пойду отдыхать
Дима: спокойной ночи!
т/и: добрых снов!
мама: давайте, жду вас!
мама сбросила трубку
Примечания:
хоть бы муза приходила ко мне чаще...