Часть 29- утречко
28 февраля 2023 г., 01:21
утро
ты проснулась в крепких объятиях Димы, эти объятья и ваша ночь показывало крепкую любовь
т/и: эй, димочка, доброе утро- сказала ты нежным сонным голосом
Дима: доброе утро щекастик
т/и: да блииин- сказала ты и ударила его рукой
Дима: ахах, как спалось моему солнцу?
т/и: лучше всех
Дима: ахах, эта была моя лучшая ночь в жизни...
т/и: да брось, до меня у тебя было много таких ночей, и + я не секс бомба- сказала ты и подмигнула ему
Дима: может ты и не секс бомба, но для меня ты как раз та самая, с кем бы я хотел провестр вечность
ты потянулась к нему и поцеловала
не надо было слов, ведь этот поцелуй передал всё чувства
спустя 5 минут
Дима: я всё же думаю, что лучше на завтрак твой омлет
т/и: а я думаю блинчики
Дима: давай тогда не тебе, не мне, и готовим аладушки
т/и: хоро.. - ты не смогла договорить, тебя перебил телефон димы который зазвенел
Дима: ало, да Даник
Даник: Диман, тут такое дело
т/и: чего уже случилось?
Даник: о т/и! доброе утро
т/и: ахах, доброе
Даник: в общем, зайдите в инсту и в тик ток и сами всё увидите,потом перезвоните
Примечания:
извените, что продолжение выходит редко
я просто заболела
но обещаю, постараюсь писать больше и чаще
всё для вас, люблю!