Часть 71- разговор с даником
31 марта 2023 г., 01:35
19:20
ты зашла в номер
ты очень хотела узнать что это за девушка
и кто же будет знать о ней лучше, как не Даник
Дима ведь ему рассказывает практически всё
ты набарала его номер
спустя пару гудков он взял трубку
Даник: привет т/ишка! как ты?
т/и: привет, ты занят? - спросила ты проигнорировав его вопрос
Даник: не особо, а что?
т/и: можешь пожалуйста приехать?
Даник: кидай адрес
т/и: спасиибооо
спустя пол часа
Даник позвонил и сказал, что подъехал
вы решили поседеть в кафе которое было в отеле
Даник: ну как ты?
т/и: по-лучше чем две недели назад
Даник: ему тоже плохо
т/и: пффф, очень видно
Даник: всмысле?
т/и: а что это за девушка с ним
Даник: какая?
т/и: не делай вид будто ты не знаешь- сказала ты и немного улыбнулась
Даник: ну... я...
т/и: не томи
Даник: я на самом деле её видел раза два
т/и: ну, думаю слышал ты о ней по больше
Даник: да если бы, первый раз я её видел на вечеринке.. тогда мы и познакомились
т/и: ммм, ну круто
Даник: а второй раз она напросилась у Димы поехать в офис к нам
но на самом деле она никому не понравилась, она какая-то странная
т/и: ну да, поэтому он с ней
Даник: да правда т/и... он очень скучает за тобой
т/и: дааа, очень заметно, прям скучает не может- сказала ты с сарказмом
Даник: я вообще не знаю почему он прицепился к этой шмаре, ведь он всё время говорит о тебе
т/и: знаешь, передай ему, хочет увидиться пусть сначала разберётся в своих отношениях, а потом если так надо делает первые шаги- ты так говорила потому что была очень зла на Диму
Даник: хорошо, ты знаешь, он всё ваше расставание...
т/и: очень скучает за мной и поэтому решил начать отношение с другой девушкой, да он мать его гений
Даник: я вообще не знаю что с ним, у него крышу сносит
т/и: я понимаю что это странно и ты как почтальон, но не думаю что рн послушает кого-то лучше, чем тебя
скажи ему что я готова его выслушать в любой момент, но пусть он разберётся со своей личной жизнью- сказала ты когда немного успокоилась
Даник: ничего страшного, я ему так и скажу
т/и: спасибо
дальше он рассказывал, что у него нового
и ты рассказала о асе и в принципе о том, что ты делала все эти дни
когда во время рассказов тебе нужна была поддержка, Даник её давал
тогда ты поняла почему Дима и Даник лучшее друзья
они очень похожи тем что умеют поддержать
Даник тебе чем-то напоминал Диму, наверное потому что они проводят очень много времени
и поэтому проводя время с даником ты очень скучала за Димой, хоть и была на него зла
ты очень надеялась что Дима поймёт и действительно сделает первые шаги
Примечания:
немного задержалась
прошу прощения
завтра у меня точно будет время чтобы написать ещё пару частей
всех люблю!!!