Часть 70- такую встречу не ожидал никто
30 марта 2023 г., 00:35
две недели спустя
(от автора: я сама в шоке как мы так перескочили)
все эти две недели ты была в работе, по выходным ты лежала и смотрела фильмы
расставание с Димой ты отпустила, но привязанность до сих пор осталась
порой ты думала о вас, этт доходило до слез
но затем ты саму себя успокаивала
ты думала как там он
после разговора с Лизой
когда она сказала, что он сейчас страдает
тебе стало легче только потому что ты понимала, что он себя ощущяет так же как и ты
но ты не понимала почему он не делает первые шаги
и вот твой очередной выходной
в отеле тебе было делать нечего
и в кинотеатре вышел новый интересный фильм
ты заказала билет на 16:20
и пошла собираться
затем вся такая красивая поехала в кино
ты могла бы взять кого-то ещё, но ты хотела поехать за новыми вещами
а вещи выбираешь долгол
поэтому ты решила пойти одна
время 18:30
ты посмотрела фильм он тебе очень понравился
ты вышла с кинотеатра и пошла за вкусным чаем
ты нашла в бабл-ти и взяла себе чай который ты давно хотела
а затем направилась в сторону тц
ты шла и думала какая прекрасная погода
какие люди разные и интересные
затем ты заметила на себе чей-то взгляд
прямо на встречу тебе шёл Дима....
он смотрел на тебя
выражение лица у него было...
тяжело понять
его взгляд стал другим
каким-то новым для тебя
этот взгляд был смесь тоски, удивления и безразличия
но это был Дима
тот человек чей взгляд радовал тебе каждый день
одна мысль о нём заставляла тебя улыбаться
но это было раньше
сейчас ты не могла отвести взгляд от него
но не потому что он был человеком на которго ты не могла насмотреться
а потому что ты была удивлена
это ведь был Дима
сначала ты думала что тебе показалось
ты проморгала несколько раз
и это был всё тот же Дима
твой живот немного защипало
ты хотела подбежать к нему и обнять
но понимала что это невозможно
и тем более...
что...
он шёл за руку с какой-то девушкой
ты не могла поверить своим глазам
ты опустила взгляд туда где пересекались их руки, а затем обратно ему в глаза
после того как он увидел, что ты заметила их переплетённые руки
его взгляд изменился
он стал более мягким, то всё же нотка безразличия там присутствовала
он был с девушкой...
эта девушка была красивой, но выражение дица у неё было странное
то-ли злое, то-ли...
ты не могла понять
она была немного странноватой
она смотрела на людей с агрессией
её явно бесили всё они
и вот момент
вы приходите рядом друг с другом
ты не хотела продолжать смотреть на него
но тело не слушалось тебя
он был так близко
он смотрел на тебя, а ты смотрела на него
ты поворачивала голову в след за ним а он в след за тобой
ваши взгляды никак не могли разойдениться
казалось бы, чего стило просто повернуть голову вперёд
но для вас это было слишком тяжело, вы как будто были прикованы друг к другу этим взглядом
но затем ты услышала голос девушки с которой он шёл под руку
девушка: дим, димочка, а ты мне купишь такой же чай? - сказала она вылавливая из себя противный детский голос
Дима её проигнорировал и смотрел тебе в глаза
девушка: зая, эй!
он ведь ненавидит когда его так называют- полумала ты
Дима: какой? - спросил серьёзным голосом, но взгляд от тебя не отводил
девушка: ну как у той девки, которая только что прошла мимо нас- говорила она так же выдавливая из себя этот ужасный голос
Дима: куплю- ответил он таким же серьёзным тоном
ты слушала это всё, но взгляд так и не могла оторвать
но в какой-то момент
девушка: куда ты так смотришь? ты должен смотреть только на меня! - сказала она и дёрнула его за руку так чтобы он повернулся
на этом ваши взгляды разорвались
но почему-то ты так же смотрела им в даль
пока они переходили пешеходный переход
Дима успел обернуться один раз, а затем автобус проехал между вами
ты стояла как вкопанная и ничего не понимала
глаза у тебя были очень широко раскрыты
в какой-то момент ты почувствовала что твои щеки покрые
а из глаз текут слезы
как долго я плкала- полумала ты
а затем медленно повернулась и пошла в тц
у тебя не было настроения выбирать вещи, поэтому от туда ты вызвала такси и поехала в отель
Примечания:
что же будет дальше?
а дальше я пойду спать, ахаха
как думаете т/и и Дима будут вместе?
всех люблю!!!