Уйди из моей головы, демон!

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 25 253 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 31 Отзывы 40 В сборник

Смена ролей

Настройки
Пол седьмого вечера. Стою возле спортивного зала и жду, пока моя староста Эмма в роли вахтёра наконец впустит меня. Эмма - Майлз... - щёки наливаются румянцем, - Не знала, что ты придёшь... Меня действительно редко встретишь на университетских мероприятиях. Я воспринимаю их больше как наказание, а не развлечение. Майлз - Угу, - прохохожу мимо, - Сестра попросила. Эмма - Подожди, - хватанула меня за локоть. Рука аж из кармана выпала, - Может, вместе сядем? Я уже в курсе, что эта мадам слюни на меня пускает не меньше, чем тот же Боррель. Но я не могу ответить ей взаимностью по понятным причинам. Я чисто по парням. Даже в плане обычного общения. Майлз - Я пришёл только ради моральной поддержки мелкой занозы, - стараюсь мило улыбаться. Эмма - Вот и поддержим вместе... - робко. Боррэль - Какая настырная барышня, - пренебрежительно. Деваться некуда. В мою пустую голову не приходит ни одна идея - как отвязаться от глупой девки. Как только она раздала все пропуски и посчитала все билеты, тут же забежала в зал, чтобы поскорее занять место рядом со мной. Прошло около получаса. Началось открытие матча. Вышла моя сестра и её группа. Честно, такая смешная форма и, вообще, выступление. Прямо заметно, что бабоньки совсем не готовились. Напялили первое, что более-менее подходящее попалось. Прыгают, как каракатицы. Майлз - Какой кошмар, - сдерживаю смех. Эмма - Что не так? - внимательно наблюдает то за ними, то за мной. Майлз - Бревно и то грациознее, - давлю лыбу изо всех сил. Боррэль - Кто б говорил... - ехидно брюзжит. Я резко замолк и недоумённо покосился на него. Эмма - Майлз, слушай... - мнётся. Я её еле слышу. Всюду визг, свист, стук кроссовок и мяча. Майлз - Чего?!... - не разбираю ни единого слова. Стало так шумно, что и собственных мыслей то не услышишь. Эмма - Блин... Поговорить надо!... - хмурится. В общем, мы выбрались из зала. В какой-то степени я даже рад этому. Выпрыгивания Изабель меня рассмешили, но больше смотреть не на что. Хорошо, что Эмме под шумок приспичило вывести меня с нудного мероприятия. Я закрыл дверь, остановился. Девушка выскочила вперёд меня, нервно выдыхая и явно собираясь с мыслями. Боррэль - Какая нервная девочка, - бродит вокруг неё, - Аж вся дрожит при виде тебя. Я лишь закатил глаза. И не стыдно так себя вести после того, что было? Я старался, как мог. Да, может, не идеально, но чего можно ожидать от человека, который делал это впервые?! Императрицу? Эмма - Наконец-то выдалась возможность поговорить... В общем, ты сам уже, наверное, догадываешься, что я хотела сказать... - боится встретиться со мной взглядом. Мнётся, как будто выступает голой на миллионную аудиторию, - Ты мне нравишься. Очень сильно... И мне интересно, есть ли хоть мизерный шанс, что это взаимно?... Я сам про себя вздыхаю. Милая, но совершенно глупая дурочка. Ей просто повезло, что я не совсем аморальный гад. Любой другой парень уже давно бы её засмеял, особенно с такими то кривыми признаниями. Мне жуть как неловко. Я привык сидеть один на один со своей неразделённой любовью, а тут вон какой закрут. Моя ориентация это не то, что бы строжайший секрет, но трепаться о ней со всеми подряд я тоже не собираюсь. Оттого то и сложно отказать девушке, не зная, как она отреагирует. Майлз - Я не искал отношений, - единственное, что придумал. Боррэль - Да, сладкая, - усмехнулся, - Ему нравится прыгать на членах без обязательств. Я постыдился от правдивости данных слов. Сам же соблазнил и сам же теперь играет моими ощущениями. Майлз - Мне не кажется, что я готов к этому, - пытаюсь быть вежливым, чем вывожу наглого призрака на хохот. Эмма - Ой, не... Ты неправильно понял... - щёки порозовели. Начала теребить пряди волос, - Я не хотела обременять тебя серьёзными отношениями... Я хотела... Ну... Это... Боррэль - Ух какая удача! - удивился. На вид и не скажешь, что она может выдать что-то подобное, - Бабы сами на тебя вешаются, даже не подозревая о сосуществовании самого сексуального, самого горячего... Майлз - Почему бы и нет? - перебил этого маразматика. Гордость не позволяет мне простить оскорбительный титул бревна в постели. Боррэль - Чего?! - вылупился. Эмма - Правда?! - светится от счастья, - Ну тогда... Офигеть... Я не понимаю, откуда в ней столько радости. Это ж даже не секс, это банальный перепихон. Большая разница, так-то. Неужели настолько не уверена в себе? Хотя какое мне дело до её самооценки, если я просто хочу самоутвердиться перед этим засранцем. Так низко с моей стороны, но я никогда и не называл себя святым. Буквально сразу же Эмма набросилась на меня, попутно целуя то шею, то лицо. Сначала толком и сообразить не успел. Боррэль - Ты правда собираешься это сделать? - иронично дёрнул бровью. Деваха ласкает меня так топорно, так неуклюже. Мне сделалось стыдно. Именно это же что ли чувствовал Боррэль, когда я неумело трогал его? Ну и жуть. Эмма - Может, в туалет?... - ловит ртом воздух. Никак не отцепится. Боррэль - Даже интересно, - высокомерно смеётся, тем самым сильнее подогревая мой энтузиазм доказать ему, что не надо раньше времени делать выводы и считать меня неумёхой. Я сгоряча схватил Эмму за руку и довольно дерзко повёл её в туалет. Уже там бесцеремонно зажал девушку в углу, расстегнул рубаху и впился ей в шею. Безумно неприятно это делать. Да, звучит грубо, но поймите меня правильно. Вам бы тоже не понравилось трахаться с человеком не по душе. Казалось бы, не трахайся, но это уже дело принципа. Эмма - Ай!... - сдержанно скривилась от боли. Я случайно укусил её. Боррэль - Ох, любовь моя, осторожнее, - наиграно обеспокоен, - Она всё же дама. Этот чмошник отвлекает меня. Знает же, что до коликов безупречен, и пользуется! Я стараюсь сконцентрироваться на теле одногруппницы, а он, как назло, подсел на подоконник и пялится. Чёртов извращенец. Его придыхания сводят меня сума больше, чем стоны девушки. Эмма - Что не так? - я не останавливаюсь её раздевать, но она всё же замечает мою рассеянность. Боррэль - Что же, сладкий? - кусает губы, проходит по мне зрачками, - Тебе ничего не мешает? Я попробовал не придавать значения его колкостям. Майлз - Нет, всё в порядке... - пальцами уже практически внутри неё, но останавливает хмырь. Наглаживает пах, захлёбываясь в вуайеристических слюнях. Эмма вся извилась, вся исстоналась. Усердно старается завести меня, но я полностью прикован к Боррэлю и его пристальному взгляду. Неужели действительно возбуждает это? Не получается сосредоточиться. Злость пробирает. Чувствую, как из-за этого девушка отстраняется. Боррэль - Я присоединюсь? - смеётся, - А то аж больно смотреть. Внезапно парень сполз с подоконника, обошёл меня сзади и прижался всем торсом, придавливая на старосту. Та сразу ощутила вес. На лице проскользнула улыбочка. Боррэль - Какой же ты, всё-таки, неуверенный, - издевательски постанывает в ухо. Стоило ему только прижаться сиськами к моей спине, я мгновенно растерял свой боевой настрой. Безвольно даю ему возможность творить всё, что угодно. Берёт мои пальцы и ими же лезет к нежным местам девицы, проникает внутрь, натирает склизкие стенки. Свободной рукой уже у меня в штанах, - Ну же, зайка, собирись. Вдруг по коридору слышится чей-то топот. Как всегда вовремя. Уж совсем останавливать "удовольствие" у меня желания нет. Затолкал Эмму в одну из кабинок и продолжил ласкать. Точнее, продолжил Боррэль. Я лишь покорно терплю. Эмма напряглась, когда кто-то зашёл. Эмма - Нет... - шепчет и давит мне в грудь, отталкивая, - Я так не могу... Подождали, пока человек сделает свои дела и уйдёт, а потом Эмма выскочила, лихорадочно поправляя одежду. Эмма - Прости, пожалуйста... - стесняется, - Как-то я не продумала всё... Майлз - Ничего страшного... - постепенно отхожу от случившегося. Эмма - Ты не против... в другой раз?... - краснеет. Я неоднозначно кивнул. Она быстренько удалилась. Обернулся к навязчивому товарищу, тот грозно смотрит на меня из под оба. Боррэль - Ну и что? - как будто подменили. Голос шута сменился на голос очень недовольного ситуацией мужлана, - Понравилось? Майлз - Вообще-то.. - стыдно, потому что он сам наверняка догадался, какая, дурость ударила мне в голову. Боррэль - Так обиделся из-за бревна? - сердито сжимает губы, - Из-за этого на каждую бабу теперь бросаться будешь? Майлз - Да я не... - уловил дрожащие нотки в его голосе, - Стой. Ты что, ревнуешь? Боррэль - Нет. У меня всё в порядке с самооценкой, - чётко. Обычно, от этого вопроса увиливют. Майлз - Да брось... - на лице написано, что ревнует. ********** Дома я выдохнул. Примерно в это же время пришла и Изабэль. Изабэль - Тоже весь матч смотреть не стал? - сонно. Майлз - Да... - думаю о другом. Изабэль - Ну хоть баллы дополнительные дадут за это, - вяло прошаркала. Я, вообще, не понимаю, как с её складом ума можно было попасть в университетский спортивный клуб. Едва считать умеет, а уже на всех соревнованиях выступает. Хотя я уже лицезрел, как выступает. Тренеру пора бы прекращать брать к себе неотёсанных школьниц. Плюхнулся на кровать и раздражённо сжал веки. Ужинать не хочется. Сковал позор. Надо ж было так облажаться! Боррэль - Ну что ж ты всё дуешься то? - быстрая перемена тона меня начинает смущать. Возможно, я поторопился считать его шутом. Майлз - Заткнись... - бубню в подушку. Мне уж даже плевать, что секс сорвался. Не плевать, что я трогал тело, от которого испытываю триггер. Боррэль - Хватит хамить, - фыркнул, - Если я правда тебя обидел, то прости. Я не имел ввиду ничего плохого. Майлз - А что тогда имел? На миг призраку показалось, что я чересчур озабочен его высказыванием. Знакомы всего ничего, а я придаю значение таким мелочам. Боррэль - Толком ничего... - натужно улыбается, - Просто неудачная шутка. Майлз - Из-за твоей шутки я выставил себя позорищем... - злюсь. Боррэль - Да наплюй ты на неё, - закатил глаза, - Может, "пересечётесь" ещё. Майлз - Да не перед ней... - щёки краснеют. Боррэль - Ах вот как, - усмехнулся с облегчением, - Ну да. Тогда и правда позор. С глупости накинуться на девушку, неуклюже полапать её, и то благодаря мне хоть какой-то прогресс был. Майлз - Издеваться вздумал?!... - возмущённо, - Ничего, что если бы ты не назвал меня бревном, то этого всего и не было?!... Боррэль - Ну если ты и правда бревно, - ехидно. Майлз - Скотина!... Я с дикой обидой бросился на говнюка, схватив его за ворот и повалив на пол. Едва ли хватило терпения не врезать по смазливой роже. Да, я сам виноват! Сам обиделся на ерунду и сам же натворил делов! Я не хотел Эмму, никак не хотел, но чёртова гордость заставила что-то доказывать. И что доказал?! Свою тупость?! Да и зачем он полез растягивать этот идиотизм? Чтобы я не стал посмешищем ещё и для тёлки?! Мне так стыдно. Хочу придушить засранца, но он и без того мёртвый! Майлз - Чё тебе не понравилось?!... - трясу его за грудки. Хорошо, что Изабэль уж уснула, иначе мой вопль достал бы её, - Ты что ли думаешь, я еб*сь каждый день со всеми подряд, чтобы уметь удовлетворять все твои извращения?!... Лицо приобретает всё более алый видок. Грубый, несносный пацан, который всю жизнь только хамит, играет в игрульки, курит в тайне от родни и наивно течёт по одногруппнику! Характер еб*нутый, настроение переменчиво, как погода! И такой то гад вдруг обиделся на мелочь в виде шуточки?! Я в очередной раз осознал, насколько глупо себя веду. Сжимаю пальцы на шее парня, хотя самого вот-вот потянет на слёзы. Отвратительно! Майлз - Прости... - ослабил хватку и прилёг ему на грудь, закрываясь руками, - Какой же я придурок... Мало мне позора за сегодня? Решил ещё подкинуть? Идиот. Боррэль - Вспыльчивость, знаешь ли, ни к чему хорошему не приведёт, - спокоен. Буквально сразу на его лице появилась извращенская улыбка, - Однако не могу утверждать, что мне не понравилось. Майлз - Чего?... - веки широко раскрываются. Боррэль - Ты такой красивый, когда злишься, - положил ладонь мне на затылок и начал поглаживать. Майлз - Что красивого в кретине?... - не знаю как, но я ощущаю тепло. Немного уютнее сделалось. Боррэль - Ты кретин только тогда, когда врёшь. Майлз - Что?... - чуть приподнимаюсь. Боррэль - Ты же так завёлся не из-за бревна, - почти смеётся, - Бог с ним - с бревном, мог бы доказать это и на мне. Но корчил из себя альфу ты явно по другой причине... Хотел показать мне, что можешь не только принимать член? Майлз - Нет! - отпрянул. Хотя да, именно это мной и двигало. Насрать на обзывательство. Меня задело то, что я даже не представлял себя пассивом, а меня так уверенно нагнули. Не то, что мне не понравилось, просто я ожидал другого, - Да... Боррэль - Опять же. Нельзя было на мне показать? - усмешка. Майлз - Но ты ведь... - он сам же был против. Боррэль - Не мямли, - выдохнул, - Только же таким пылким был... Тут Боррэль аккуратно отталкивает меня, вставая на колени. Боррэль - Допустим, так... - берёт мою руку и кладёт себе на задницу. Я впадаю в лёгкий ступор, когда вижу парня раком, - И что будешь с этим делать?
91 Нравится 31 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)